«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
  •  
     Рейтинг: 6
    LENTOCHKA

    Конкурс - Битва за Одержимую Уну!
    18:57, 17 авг 2011

    Кто такая Одержимая Уна?
    Пламя ярости сжигает малютку изнутри, отражаясь в детских глазах янтарными всполохами. Жители Эль-Шаада сторонятся странную девочку, свято веря в то, что сам демон Шергергори заронил в её душу семя неукротимой ненависти. И правда: могущественный ифритовый морок скрывается в теле ребёнка, готовясь вырваться по первому зову и испепелить неприятеля. Вряд ли кому-либо удастся добиться доверия вздорной крохи, но если уж Уна и выберет себе покровителя, то и она, и её скрытая демоническая сущность будут вечно оберегать его от любых невзгод, оставляя лишь тлеющие угли на месте кровопролитных баталий.

    Совсем скоро в «Джаггернауте» появятся спутницы! Мы объявляем о начале конкурса, в рамках которого у каждого будет возможность одним из первых получить редкую спутницу, прибегнув не к силе и ловкости, а к своему таланту. Мы предлагаем вам побороться за доверие Одержимой Уны, ответив всего лишь на один вопрос: «Почему именно я должен получить спутницу в подарок?». Ответ нужно опубликовать в данной теме, оформив его в виде рассказа, стихотворения, видеообращения или даже комикса!
    На тексты действует ограничение в 30 000 символов, но главное правило одно - ваш ответ не должен нарушать правила общения, действующие в игре. Работы будут приниматься с 17-го до 24-го августа.

    Авторы трёх лучших ответов получат памятные призы, а победитель - саму Одержимую Уну!

    Посмотреть видеоролик, посвященный Одержимой Уне можно тут.
  • 11:39, 18 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    забубой
    Да ребята разошлись!!! Прозит Вам!!! А я даже не знаю нужна ли мне она...наверное да..все веселее..и у костра вечерами есть с кем пообщаться и кашку сварить..ну и на страже постоять пока я сплю
  • 11:45, 18 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    shuhaev
    Ода Одержимой Уне

    Я мечтал о женщине той –
    Самой-самой,
    почти святой –
    Что повсюду пойдёт за мной,
    Даже, если ветер стеной,
    Даже, если солнце мечом,
    Не спросив, пойдёт, ни о чём,
    Никому не веря пойдёт,
    Рядом в пыль со мной упадёт
    И из пыли встанет – без слёз,
    Нареканий,
    жалоб,
    угроз,
    Для того, чтоб ныне и впредь
    Леденеть со мной и гореть...
  • 11:51, 18 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    deframed
    Мне Уна нужна чтоб радвей наш спасти и злобу прогнать и дух обресть вить с Уной сделаем всех мы героями
    и будет доступен нам тайный квартал хотя пока его не кто не видал и лея будет давольна нами не кто никово не обзовёт нубами и Спирус как бог будит в душе Ленточка и так прекрасна уже Судья не позволит нарушить закон и миру дадим мы всему этот звон и Уна полюбит радвей админ голосуй народ будь висилей
    Просветитель помжет всем нам и будим верить нашим богам
  • 11:59, 18 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Bayk-al
    А я бы ей долгими холодными вечерами согреваясь у костра пел бы песенку :- "Уна Уна Уна Ун Моменто ....." Думаю ей бы было очень приятно -))
  • 12:02, 18 авг 2011 
     Рейтинг: 2
    OXTAP
    После Войны Последнего Союза миновало 2 года, казалось, что в Средиземье наступил мир. Но Исильдуру не давало покоя Кольцо, снятое с пальца Саурона. Он понял, что оно начинает порабощать его, что он не властен над ним, но уничтожить его он не решался. После долгих раздумий Исильдур собирает небольшой отряд опытных воинов и отправляется в Ривендейл к владыке эльфов Элронду за советом.
    В этом отряде был и я - Митромир, после того как Саурон пал за ратные подвиги мне было присвоено звание охтар. И как-то так получилось, что все меня перестали называть по имени и стали называть меня по званию. Я настолько к этому привык, что уже давно считаю, что меня зовут Охтар.
    Исильдур не боялся нападения, так как полагал, что орки, лишившись своего властелина больше неопасны. Но он ошибался. В Ирисной Низине близ реки Андуин большое войско орков напало на нас. Не смотря на значительный численный перевес они долго не могли одолеть нас.
    Мы понимали, что нам не справится. Все сыновья Исильдура погибли. Он сражался храбро, но орков было слишком много. Я понял, что если Исильдур падет, то Кольцо дастанется оркам, и тогда мир снова погрузится во тьму.
    - Господин, - обратился я к королю, - Вы должны бежать!
    - Я знаю, Охтар, но я не мог бежать, пока другие не поняли это, иначе меня сочли бы трусом.
    - Господин, достаточно разговоров! Бегите, я помогу вам расчистить путь.
    - Спасибо, Охтар, я в этом не нуждаюсь.
    Сказав это, он достал из маленькой коробочке, что висела на цепочке у него на шее, Кольцо, надел его на палец и исчез.
    В этот самый миг что-то произошло. Вокруг стало темно. Голова болела так, будто по ней ударили дубинкой. Когда тьма рассеялась, я увидел, что нахожусь не посреди поля битвы в Ирисной Низине, вокруг меня нет ни орков, ни моих соратников. Я стоял посреди небольшого зала, обстановка говорила о том, что здесь живет и работает маг. Хозяин этого помещения всем своим видом подтверждал мои догадки. Он удивленно смотрел на меня, и бормотал под нос что-то вроде: «Ничего не понимаю… как же так? Где фантом?».
    - Какой фантом, Гендальф? - спросил я, будучи уверен, что передо мной именно этот знаменитый маг.
    - Гендальф? Я не Гендальф, я Ангальд Д’Аро, маг.
    Все-таки маг, подумал я, но о таком я не слышал.
    - Вы тоже из Белого Совета, уважаемый маг?
    - Какой еще Совет?
    - Ну Белый Совет мудрейших Средиземья…
    - Средиземья?! Ты из Средиземья?! О, боги!!! Вместо того, что бы создать экспериментального фантома я вытащил человека из другого мира!
    Ангальд начал нервно бегать по комнате, никак не обращая на мои попытки выяснить, что значат его слова. Потом он остановился и обратился ко мне.
    - Как зовут тебя? Судя по доспехам ты воин?
    - Да, я воин, Охтар мое имя.
    - Так вот, Охтар, ты в другом мире, Харадан его имя. Я здешний маг, проводил эксперименты, вызывая фантома что-то произошло и появился ты. Расскажи мне что произошло, прежде
    - Мы сражались с орками, и мой повелитель чтобы спасти Кольцо одел его и исчез, и судя по всему исчез и я…
    - Что за кольцо?
    - Могущественная магическая вещь, с помощью которой Черный Властелин хотел покорить свободные народы Средиземья.
    - Значит, магия Кольца и магия творимого мной заклинания столкнулись в астрале, наложились друг на друга, и ты стал жертвой этой случайности.
    - Как мне вернуться домой, почтенный Ангальд?
    - Не знаю… Но точно знаю, что пока тебе придется жить здесь. Возможно, доспехи джаггернаут тебе помогут, в них скрыта древняя магия. Но чтобы их получить тебе придется стать величайшим воином. Одному тебе не справится. Как воин то, ты не сомневаюсь, хорош. Но что ты знаешь о Харадане?
    - Ничего…
    - Вот-вот… Я бы мог тебе в этом помочь, но я маг и у меня очень много дел…
    - Что же делать?
    - Сходи в Горное поселение, к наставнику Скорпионов, он скажет, что делать дальше.
    Так я попал в мир Харадан. Уже много месяцев я сражаюсь с местными монстрами и лихим людом, зарабатываю славу. Но мирные жители смотрят на меня искоса, я знаю историю этого мира, изучить ее не сложно, но вот местные обычаи и традиции нельзя изучить по книгам… Эх, вот бы мне друга, который был бы всегда рядом, всегда мог помочь, хотя бы словом, верного и надежного спутника… а лучше спутницу… кто знает, если спутница хороша, то может я и не захочу вернуться обратно в Средиземье, там то я не женат…
  • 13:26, 18 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Балбеска
    «Почему именно я должен получить спутницу в подарок?» потому что она мне не нужна ну куда с ней) она одержымая не в гости не на природу никуда только разве что в ателье и привести ее в порядок а только потом хоть кудато с ней можно будет ити обменять демона на куклу и сходить к магу может екзорцысти справтяся с ее одержымостью и зделают ее нормальной милой девочкой
  • 13:46, 18 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    McPYC
    "почему именно я должен её получить"
    как то зашёл я в инет, увидел игру
    Джагой назвали, подумал "зайду"
    вдруг затянула игра, да ладно прикольно
    а ну ка квесты пройду, не сам а невольно
    но вот случился кошмар неисравный
    стороной обошёл меня дроп самый главный
    шмот почти новичковский, одна серота
    игра начинает внушать, "скукота"
    так вот у меня появилась надежда
    спутница поможет раздобыть мне одежду
    вынести хорошую мощную пуху
    тогда полюблю я эту игруху
    не прошу я очень много от вас
    просто подарите мне Уну, как шанс
    тогда игра попрёт без оглядки
    и забуду про игровые упадки
    игра станет интересней намного
    пощадите моего McPYC [13] убогого
    хочу получить поддержку от вас
    и вообще за идею я счастлив за вас
    хочу проявить своего перса получше
    но получится это только с Уной вездесущей

    пощядите моего серого перса)))
  • 13:50, 18 авг 2011 
     Рейтинг: 1
    рог 59
    это мой дар моя уна и я немогу жить без неё
  • 13:53, 18 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    sv555
    Почему именно я-вот ответ:
    Человек так устроен, что
    Следуя своим чувствам,
    он приближается к тому,
    что приносит ему спокойствие
    и выгоду, и удаляется от того,
    что грозит бедой и опасностями…
    …но с ней всё иначе.
  • 14:01, 18 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    ко4ан
    Мне моя Ундина милей всего на свете.
    И кто сказал, что не для женщины война?
    Я самолично опровергну бредни эти.
    Предупреждаю сразу, спутница Ундина в гневе страшна!

    Я не советую на узенькой дорожке
    Поближе к вечеру меня вдруг повстречать.
    В моей руке, сжимавшей меч, не будет дрожи,
    И бесполезно убегать или кричать.

    Совсем не нужен мне фонарь во мраке ночи -
    Горящий взгляд тропу во тьме осветит мне,
    Кинжал надежный в рукаве, И меч отточен,
    И чуть звенит моя кольчуга в тишине.

    Вот впереди меня, в кустах, врагов десяток,
    Ну что же, выходи по одному.
    Враги живые - это недостаток,
    Я быстро объясню вам, что к чему.

    Мне не страшен никто - ни Кратч ни Гиблорос,
    Раз на дороге у меня стоит, то враг.
    Я не могу жить без боев, войны и свалок.
    Эй, кто посмел сказать, что я маньяк?!

    Я не советую воительницы гордость
    Вам задевать ни в шутку, ни всерьез:
    Легко за это получить по морде,
    Никто от мести спутница Ундины ноги не унес.

    Хоть она и дама, но и я такой же воин,
    И все мне в этой жизни нипочем.
    Все будет тихо, мирно и спокойно,
    Пока со мною спутница Ундина с полуторным мечом.
  • 14:27, 18 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    -Мишель-
    Всем доброе время суток
    Ни хотел писать потому что никогда ничего ни выигрываю(невезучий я) но решил попробовать чем чёрт ни шутит=))
    Итак *Почему же именно Я должен получить Одержимую Уну*
    А почему бы и нет
    1 В Белоруси зарплаты маленькие реала много лить нет возможности (хотя заливаю по немногу но это всё уходит на прокачку героизма)
    2 С дропом ни сильно везёт
    3 Деньги которые зарабатываю в реале приходиться в основном тратить на двух удочерённых девочек 1г и 8л(нет я ни плачусь и ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ своих ДОЧУРОК поэтому и трачусь в основно на них а что остаётся с ЛЕВЫХ зароботков иногда кидаю в игру считаю что играть ввобще бесплатно это как минимум некрасиво по отношению к администрации)
    4 Почти все деньги с зарплат моей и жены уходят на строительство квартиры (которую опять же строю дочкам)
    Всё что написал чистая правда а ни просто удар на жалость
    Я Вас расстрогал? Если да дайте Уну Если нет ну что же будем добиватся всего сами придерживаясь девиза который написан у мну в инфе и с которым шагаю по жизни
    Надеюсь на этот раз мне повезёт
    Всем удачной игры и самое главное СЧАСТЬЯ и УДАЧИ в РЕАЛЕ=))
  • 14:29, 18 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Blood-Blackdemon
    Спрашивайте, почему именно я должен получить спутницу? Конечно многим(если не всем) хотелось-бы получить спутницу. Многие хотят воевать быть рядом с девушкой своей мечты! Тем более если она будет не только вдохновлять на новые подвиги, но и сама будет участвовать в битвах! Я конечно не так красноречив, чтобы писать поэмы или стихи, но я смогу её сам защитить!! И с ней я буду бороться до конца, не зная не боли, не страха! И со мной она не познает, не грусть не тоску! Одно лишь будет- уничтожение, разрушение и казнь! Я подарю ей жизнь, которая будет наиболее лучше для неё! Я дам ей выбрать тот путь, который она хочет и я не буду ничего говорить, если путь её не такой как у меня! Как я сказал ранее кто не хочет девушку своей мечты?! Поэтому я думаю, что каждый игрок заслуживает спутницу, ибо с ней игра всем будет интереснее! Но это всё я говорил вообще за спутниц!

    Насчёт того почему я хочу именно Уну? Потому-что многие хотят воевать вместе с "Альмой"! Ведь с ней действительно не будешь ощущать страха и вряд-ли проиграешь, поскольку она придаст тебе уверенность в победе! Почему ещё я хочу спутницу Уну? Разве то, что я написал не заслуживает её?!
  • 14:31, 18 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Oxotnik5200
    Я ворвался в пещеру, я был уверен, я знал зачем пришёл и отступать был не намерен...
    Вот он, торжественный миг, огр за углом жуёт свою жертву. Я воин и со спены нападать я не смею...
    Я вынул меч и уверено вышел из укрытия. Стоя за спиной огра я за долю секунды ещё раз всё обдумал.
    Всё, пора. Я изо всех сил ударил мечом о камень. Огр замер. Я ударил ещё раз, ещё сильней. Огр тут же повернулся и уставился на меня. У меня секунда не больше. Оттолкнувшись от камня я залетел на огра и вонзил меч в глаз. Огр упал...
    Собрав трофеи я уже было собрался уходить, как услышал тонкий голосок "Здесь есть кто-нибудь?"
    Я шёл в конец пещеры...Передо мной встала девушка, она была страшней огра, сердце судорожно застучало, я подвёл руку к мечу. "Не бойся" проронила она."А я и не боюсь" дрожащим голосом произнёс я. " Ты умеешь сражаться?" спросил я , что бы поддержать диалог." Я внушаю во врагов страх и мне не составляет труда поразить врага" с насмешкой произнесла она. " Меня зовут Уна, а тебя?" продолжала она, "это неважно, пойдём со мной, мне пригодится твоя помощь" прервав Уну сказал я. " Почему я должна идти за тобой?" спросила Уна. " Потому что я спас тебя от огра" подняв голову произнёс я, " хм, скорее ты спас огра от меня, ну ладно, я пойду за тобой, но если ты мне надоешь, то я убью тебя и скормлю болотным тварям!" злобно проронила Уна. " Это ещё кто каво" с насмешкой произнёс я...

    Они стоили друг друга, жители Джаггернаута ещё ни раз услышат имена: Уна и Oxotnik5200
  • 14:38, 18 авг 2011 
     Рейтинг: 2
    Nikas
    Всем привет. «Почему именно я должен получить спутницу в подарок?» да потому что я крутой...
  • 14:42, 18 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    -Gray-
    «Почему именно я должен получить спутницу в подарок?»
    Одержимая Уна в переводе с Испанского "Одна" а быть одной не всегда хорошо.... и по этому я написал ей стих, может я покорю им её сердце и она останется сомной...

    Одержимая Уна ты ужасно красива, ты как алая роза, среди белых гвоздик.
    Ты одна, а одной ведь не так уж приятно, путешествовать миром переполненым битв...
    Я ведь тоже один, и тебя понимаю, что на свете пожизни не буду один, потому ни на что, ни на что не взирая продолжаю искать тот затеряный мир! Человека... который поделит сомною, все невзгоды, печали и радостей быт, кто сомною в боях будет лутшей защитой,и кого я прикрою..за кого я умру...
    Наша жизнь состоит из написаных линий, по которым живем, нашу странную жизнь... Кто герой, кто подлец, все когда то узнают о героях отдавших за Радвей свою жизнь...
    Я хочу и прошу что бы именно наши, имена воспевали на Радвее друзья...Что бы подвиги наши непременно остались, в старых кем то написанных книгах про жизнь...
    Дай мне руку малышка, я тебя не обижу, буду верным товарищем я для тебя! Весь израненый в шрамах я буду сражатся, за Тебя, за Радвей, за невинных детей... Вот увидиш что слов я на ветер не брошу, будь сомной, дорогая, лишь об этом прошу...
  • 14:58, 18 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    КатанаАкаций
    Скушно, одиноко мне в игре мировой.
    Надеюсь утешит мой пыл нелюдской
    Одержимая Уна спасёт от греха,
    Надеюсь подарят мне её ха-ха-ха!
    И будем мы с нею квесты решать
    И мобой мочить,и звание качать,
    Я буду подарки её даровать,
    И может быть!как знать как знать.
    Не будет Одержимой Уны,
    А будет прекрасная детя!
  • 15:24, 18 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Гонта Атма-Ха
    получить Уну должен Я!!! Потому что я самый умный и красивый

    ( сам себя не похвалишь - никто не похвалит)
  • 15:24, 18 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Kilan
    "Почему именно я должен получить спутницу в подарок?" -- честно, таланта нет писать стихи и делать видеоролики)), мне просто было бы очень интерестно посмотреть на спутницу первым, может быть и увидел какие-то нюансы в ней))
    спасибо за внимание)))
  • 15:29, 18 авг 2011 
     Рейтинг: 1
    Lomand
    Кто ты? Откуда?"-
    Часто её во сне
    Спрашивал я, не дыша.
    И вот однажды
    Голос ответил мне:
    "Это твоя душа Уна
    Странница в ночи,
    Спутница безмолвья,
    А во сне ты входишь с ней в контакт.
    Слушай и молчи
    И одно запомни -
    Всё в туманных снах не просто так.
Страницы: 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12