«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 2 3 4 5 6 7 8
  •  
     Рейтинг: 0
    --Мэйя--

    НУ как бы накипело
    04:43, 27 авг 2011

    Может быдь я выскажу общее мение но ...
    1-е ослабев танков.
    2 – возможно заметил только я но за последнию неделю *(которая была посвещена набиву опыта) получила полный 0 . 0000000000000. Это не только моя статистика не то есть за 3500—4000 нет ни одной даже медальки не говоря о точки.. (дона тепа мать ЗЛО)
    3 ну как бы все про жертвы. Как может равноценный танк бить по статистики равынй урон магией каждым ударом ??? – 10-15 урона в минус себе. А вообще жалко маров. Реально униженый сэт. Не раз видел как стражи просто размазывают их………… синих чудо маров прошу воздержатся от коментов,,, хотя вас уже Ваз, два и забыли. У нас тоже чаще бой уб-уб. Уб-страж.
  • 14:31, 28 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Desert Eagle
    в отличие от вас на 10 критов в лучшем случае 1 наш крит

    2-3 крита +к этому ещё 3-4 уворота. А НЕ ЖИРНО БУДЕТ спрашивается??? КТО ВАМ СКАЗАЛ ЧТО ВЫ ДОЛЖНЫ КРИТОВАТЬ И УВОРАЧИВАТЬСЯ?!
    + к этому Нашу фишку крита дали всем , и теперь критует любой, даже рекрут взяв сокрушалки в бой! Дайте и нам орбы уворота и защиты!
  • 14:48, 28 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Черный Старатель
    Desert Eagle
    акто тебе сказа что зеленый мар должен снисить синего танка? вот и получай:)
  • 14:54, 28 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Desert Eagle
    Черный Старатель
    так я сейчас не о синих танках . Да и вообще, даже если он и синий танк - почему критует и уворачивается по 3-4 раза за бой то? Или синий танк- универсальный класс?

    Да и вообще, какой нафиг это ещё за треугольник, если доминируют только танки?
  • 15:09, 28 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    Desert Eagle
    количество наших и своих критов посчитай если 1 пройдет за 3-4 боя это круто
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
  • 15:29, 28 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    Desert Eagle
    открой свою статистику и посмотри защита у вас стоит такаяже как у нас неистовство и она тоже работает постоянно только меньше
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 19:36, 28 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    Night werewolf
    согласен с тобой и даже скажу больше если ваши неистовство и ловкость у нас рандомны, то наша защита у вас постоянна, давайте просто попросим админов убрать полностью статы другого класса если все вещи классовые, еще больше кипиша начнется, но зато наконецто все станут довольны....
    Мары Стражи перестанут вертется
    Стражи и Убы критовать
    Ну и самое главное у всех кроме стражей не будет постоянного (а не рандомного как у нас ваших статов) стата защиты
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
  • 20:02, 28 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Веснянка
    _Арлекин_
    Давайте. Заодно заберем у стражей постоянную защиту и заменим ее на рандомную, которая не защищает, а дает призрачный шанс поставить блок. Вот тогда только мары будут критовать, только убы вертеться, стражи блокировать удары. Вот весело то будет... Интересно как вы оцените рандом?
  • 20:17, 28 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    Веснянка
    и в чем разница будет между стражем и уворотом? в том как отрисоват удар в пустоту?
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 20:34, 28 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    nox2e
    блин вот это жесть Я был стражем меня мочили мары, купил мара терь нас мочат стражы=)
  • 20:40, 28 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    nox2eсобери хотябы минисет а потом расуждай
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 21:56, 28 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    Веснянка
    я согласен, честно, если вместо среза урона, у меня за бой будет 5-10 блоков ( как у вас уваротов) или больше я тогда и вас и мара просто в асфальт закатаю, выкину жертвы возьму сокрушалки и вперед
    это же просто супер будет:
    1.своей защитой режу ваши увароты + ставлю блоки
    2.своими блоками выкидываю в молоко орбы маров
    3.своими сокрушалками наношу урон без блоков и уваротов у вас
    СУПЕР класс получится как и хотели УБИТЬ ВСЕХ
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
  • 22:12, 28 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    Сори не могу отредактировать:
    А если к этому еще и щит +16 (облизнулся в мечтах)
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
  • 22:16, 28 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Protestant
       Desert Eagle писал(а):
    _Арлекин_
    так вы наносите орбом столько - сколько мы наносим с орбом НО критом! А когда у вас ещё и КРИТ!!! 200-250 урона, а это -1 банка сразу!!!

    Смотри:
    Ваш простой удар орбом = Наш КРИТ с орбом.
    Ваш КРИТ орбом = 2х Наш крит с орбом.
    Баланс на лицо, ага?


    И по такому случаю, свою перчу вершителя в будущем, придётся делать опять же под дебаф стража. Хоть так, наверное, появится шанс убить своё МЯСО

    ересь не неси где ты видел от 17-18 стража крит с яростью и жертвой под 200-250, сказочник ))) хорош ныть)))
  • 22:31, 28 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    Protestant
    у меня был такой крит разок под полной яростью и уловкой
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 22:41, 28 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    Night werewolf
    под полной ярость да, но ты ответь сколько раз у тебя вообще такое было нам в постояннку вменяют такие удары
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
  • 22:45, 28 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Веснянка
    _Арлекин_
    Ты б сначала прочел внмательно и осмыслить постарался. Если у вас убрать постоянную защиту, не будет тебя уб ковырять по 30, доблить будет так же как и ты его, откат от урона жертвами будет в 2,5 раза больше, предел мечтаний 3 блока за бой как у нас уворотов, как критов у мара бывает. Рандом))
  • 22:46, 28 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Cvelet
    Пейте обкаст и будет вам счастье....
  • 23:15, 28 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Protestant
       Веснянка писал(а):
    _Арлекин_
    Ты б сначала прочел внмательно и осмыслить постарался. Если у вас убрать постоянную защиту, не будет тебя уб ковырять по 30, доблить будет так же как и ты его, откат от урона жертвами будет в 2,5 раза больше, предел мечтаний 3 блока за бой как у нас уворотов, как критов у мара бывает. Рандом))



    насмешила мож те силу рандом поставить, возьми ссылку любого захвата, и посмотри кто скока бьеттока лвл не забудь учесть, ))))
  • 00:46, 29 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    Веснянка
    ты сама внимательно свое прочитай, я согласен на то что защита резала только твои увароты но не урон, ты сама посчитай сколько раз ты от мара уворачиваешься, а теперь подумай что я столько же блоков посталю при отсутствии у тебя уваротов, и кто тебе сказал что в таком случае я жертвы возьму нормално сокрушалками тебя упакую, а вот что делать криту при рандомных блоках стража, ты подумала, вы ведь от стража за бой раза 3-5 увернетесь а мне этих блоков хватит чтоб крита положить, я и кресты перестану носить, то что у вас 3 уварота за бой сказка вы от стража чаще вертитесь.
    И не надо мне говорить "Попробуй сам" у меня жена играет убом и я вижу как она от маров и стражей вертится:
    http://jugger.ru/fight_info.php?fight_id=147899639
    и чтоб прекраить все споры посмотрите верхниз 5 персов с каждой строны 7 из них убы да еще 16-18 уровня
    и за одно поищите ( я не стал лень) где там в списке 16-18 стражи
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
Страницы: 2 3 4 5 6 7 8