«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
  •  
     Рейтинг: 0
    Борец Со Сном

    Боевой дух фракции
    19:29, 30 авг 2011

    Подробно можно почитать здесь: http://jugger.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=311
    В этой теме обсуждаем.

    Нововведение запущено в тестовом режиме, возможны изменения.

    Дополнение: за состояние "Несокрушимость" теперь будет даваться на 30% больше эпичности, а за состояние "Триумфаторство" на 60% больше эпичности!
  • 01:24, 01 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    BalckCook
    Судья

    убрал
  • 02:31, 01 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    graw3r
    фигня какая то, почему пвпшники должны качать мобобоев? Такие весы бы работали еслиб тут играли роботы, но тут играют люди которые будут ждать пока бонус исчезнет и просто неходить в бои, как итог боев станет ещё меньше.

    Лично меня боты вообще не интересуют как и дроп с них, опыт беру в шахтах и квестах.
    Делайте тогда уж не только золото но и + к эпику
    «Победоносность» +15
    «Несокрушимость» +30
    «Триумфаторство» +60.
    И это кстати скромные цифры с учетом того что бонус +20% сила и живучесть это почти как +1 слот в патрон в котором стоит халявный серый титан и этот дополнительный эпик надо будет ещё умудриться получить
  • 03:29, 01 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    graw3r
    согласна, хорошая идея с увеличением эпички для победоносности/несокрушимости/триумфа
    очень правильная, мне кажется..

    в остальном пока вроде бы все логично работает.. за одним исключением - клиент в бою не работает..
    админы, дорогие наши, мы вас любим - и любим игру - ровно до того момента, пока не начинаются постоянные массовые лаги.. проблема серьезная - у нас тут немолодые люди уже играют, инфаркт схватить можно..

    p.s. лапоть! радость моя, мое небо и мой океан, мое солнце и звезды, ангел мой! джаст кам бэк! ю а олвейз велкам.. рилли миссин ю.. ёр литтл трейси
    i have seen you all..
  • 03:46, 01 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Румпель
       Судья писал(а):
       Верорк писал(а):
    боев стало больше) но почти все сливаем - так что нововведение скорее все таки отрицательное)


    Вот, блин, не поленился и посчитал все проведенные масштабки за сегодня на маяке. Их было 30, и Когорта из них выиграла 17.
    По всему фронту было 40 масштабок, из них Когорта выиграла 21.
    Или у меня плохо с математикой или тут завелся жирный такой троль уровня 25, без обид. Стыдно товарищи, вас же новички слушают.


    1. Боев стало больше

    2. Но бои на 20% х2 усиления нереально все-таки брать, ведь не мобобои ижут в пвп с таким усилением, говядина-ники ит.д. все теже пвп бойцы на 2х считатйте старых изразцах, они же при этом и бафаются еще всем что в игре есть.

    3. 10% еще реально как-то цеплять боротся и т.п. но на 20% значительная часть игроков уже просто не идут в масштабки, как пишет Лапоть я Лапоть но не дурак.

    4. Математика хороша, но сколько из 21 победы было сделано на 20% бафе когорты ?

    Пы.Сы. Мобобоев СК сегодня так и не увидели в боях. Просто пвп-ники СК ломились в бои за халявными бафами, сольем так ничего страшного получим "неубиваемость"
  • 07:41, 01 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    RMX
    короче есть ошибка в логах боях иногда путают кто победил кто проиграл в масштабке и в захватах. И короче шкала идет в полузу этого бага=)
    Нас! - Никогда неотцифруют!!!
  • 09:02, 01 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    ПрапорщикЗадов
    Мега супер крутое решение ура Ура Лагает иногда,но это ерунда,ро сравнению с мировой руволюцией
  • 09:04, 01 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    ПрапорщикЗадов
    никакого заъвата мира. он уже захвачен мной! :)
    всё бунт подавлен играем далее
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 10:19, 01 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Lapot
    Судья
    вы смотрели на победы как?
    первая команда победила и там например Лига.
    Вы посмотрите по кол-во геры. Там давно баг с отображением кто победил. Это видно реально только по количеству геры
  • 10:31, 01 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Bedkarma
       Судья писал(а):
       Верорк писал(а):
    боев стало больше) но почти все сливаем - так что нововведение скорее все таки отрицательное)


    Вот, блин, не поленился и посчитал все проведенные масштабки за сегодня на маяке. Их было 30, и Когорта из них выиграла 17.
    По всему фронту было 40 масштабок, из них Когорта выиграла 21.
    Или у меня плохо с математикой или тут завелся жирный такой троль уровня 25, без обид. Стыдно товарищи, вас же новички слушают.

    Для полноты эксперемента нужно было посмотреть участие Верорка в этих маштабках возможно:
    Верорк попал как раз во все проигрышные маштабки, поэтому так и пишет
    Верорк попал во все выигрышные маштабки, но нововведение ему не нравится, поэтому приувеличил размеры трагедии
    Верорк вообще не участвовал в маштабках, но обидно когда Лига проиигрв=ывает, поэтому опять же преучеличил маштабы трагедии
    Омела все таки лучше.
  • 11:00, 01 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Судья
    Вопрос в том сколько было выигранных маштабок до того как врубили бонус +20%, и после...
    Весы штука прикольная, но есть нюансы... Они придуманы для регуляции доминирования одной из фракций, как я понимаю, но! Если этим регулировать захваты и индивидуальные бои, оно понятно, но маштабки имеют весы... И реально получается что при бонусе вес у игроков остается тот же, а вот эффективность... Убивается интерес ходить в такое при бонусах.
    Потом, про +5 в шкалу за обычные бои... Вчера, хоть может и ошибаюсь, произошла веселая ситуация... Захват рубежа страха... Куча когорты в бою, они выигрывают захват. получают +10-30 (так и не понял еще, дается за каждый бой или за захват вообще) после боя их выбивают по одному, кто то успел прыгнуть, но поймали очень многих и... И результат, перевес лиги перевалил за 250, бонус когорты +20%, ...опа у лиги в боях. Очень интересно...
    В общем в таком виде есть много нюансов... Влоть до махинаций... Например мобобой заинтересован в бонусе, значит в захват не пойти, а нарезать врагов после захвата толпой, получить копеечки геры на халяву, получить бонус по деньгам с ботов и сидеть довольным... А ПвП убивается пока враги не отловят достаточное количество мобобоев поштучно, опустив планку бонусов до приемлемых результатов...
    Итог) Плюс/минус к планке за индивидуальные бои вообще убрать, бонус к силе/хп порезать... Или ну его в пень такое ПвП... Сейчас хоть и не актуально, пока уровень не апну, но когда то яы то его таки апну и вернусь к боям... И хотелось бы к вменяемым...
  • 11:11, 01 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Lapot
    в любом случае фишка интересная. требуется время чтобы доработать
    правильно сделали, что дают бонус фракции которой сейчас не айс, но давая такой большой бонус, вторая фракция не видит смысла ходить в бои качать противника.
    чуток баланса в эту систему.
  • 11:57, 01 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    -Джейн-
    http://jugger.ru/fight_info.php?fight_id=149160119

    Этот постоянно ходит голышом гремов ставить и добавляет очки, хотя с него геры понятное дело ноль нашей фракции, а очки то копятся.
  • 13:25, 01 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Stilker-ru
    Понтак
    Ну так не трогай его раз очьки не нужны)
  • 13:39, 01 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Goshka
    мда... непонятно при чем тут золото с мобов... мобобои откаты не дают(
  • 14:17, 01 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    -Джейн-
    Stilker-ru

    Давать ему копать в локации которую вы не контролируете ? а смысл тогда контроля локации и помех в копании ресов другой фракции если голышом можно ходить и ставить гремов где хочешь, так как тебя убить нельзя чтобы не набрать лишнего по шкале ??
  • 14:54, 01 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    INTREPID
       Судья писал(а):
       Верорк писал(а):
    боев стало больше) но почти все сливаем - так что нововведение скорее все таки отрицательное)


    Вот, блин, не поленился и посчитал все проведенные масштабки за сегодня на маяке. Их было 30, и Когорта из них выиграла 17.
    По всему фронту было 40 масштабок, из них Когорта выиграла 21.
    Или у меня плохо с математикой или тут завелся жирный такой троль уровня 25, без обид. Стыдно товарищи, вас же новички слушают.

    +
  • 15:00, 01 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Law honor
    Понтак убей его 10 раз и фарм будет недоступен
  • 15:02, 01 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Одно весело. А как титаны людям делать? Добывать реагенты нельзя, денег падает меньше. И толку тогда с + сила и живучесть если противник на титанах?)
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 15:53, 01 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    ребята из лиги, да норм все, наши мобобои даже под бафами воевать не хотят.. злости не осталось, матюгнулась, получила счастливо кляп и ушла качать свою джоплин..
    i have seen you all..
Страницы: 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12