«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 2 3 4 5 6 7 8
  •  
     Рейтинг: 4
    Император Крейн

    Убергейн принадлежит Лиге!
    16:57, 26 сен 2011

    Арк, безумец! Вижу, твои дуболомы явились на Центральный фронт вслед за нами… Ты отправил их, чтобы посмешить нас? Разве ты не видишь, что Когорта слабеет с каждым днем? Вы еще могли противопоставить нам что-то на Приморском фронте, но Центральный фронт вам не удержать. Хочешь доказательств? Приходи со своими прихлебателями к подножию Твердыни Убергейн сегодня, в 17:30, и мы на языке мечей и топоров объясним вам, что Когорте нет места под солнцем!

    Братья мои! Ветер свободы дует всё сильнее, он сдувает последние надежды узурпаторов из Стальной Когорты! Услышьте мой призыв! Явитесь сегодня в 17:30 к подножию Твердыни Убергейн! Нас ждет славная битва!
  • 19:08, 26 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    салим
    Эх а я то растяпа, после того как персонаж упал ушёл курить... а меня оказывается в это время император хотел поднять...
  • 19:08, 26 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Начпрод
    та ну че вы спорите, нервничаете. игра ведь. ну и эта...Убергейн принадлежит Лиге!
    Если не матом, то и сказать нечего...
  • 19:09, 26 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
       Иммельсторн писал(а):
       Ex3muct писал(а):
       ЧертоФка писал(а):
    http://jugger.ru/fight_info.php?fight_id=158120650 для сравнения к-во хаев. Какие уж бои?

    игнорят ваши хаи захваты


    Это логично, смысл идти зная что проиграют?)) Они же не слепые и видят отрыв Лиги)

    совсем нет, при равном кол-ве с медалями шансы примерно одинаковые, а когда их вдове меньше ясен пень медалями на раз улетают
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 19:10, 26 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Ex3muct
    дык что они могут сделать если их реально меньше?)) Клонировать пока еще не разрешили)
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 19:11, 26 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Novruz
    Иммельсторн
    63 на 61, не намного и меньше ведь.
    Правдой ли взойти мне на вышнюю крепость
    Или обманом и кривдой
  • 19:11, 26 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
       Иммельсторн писал(а):
    Ex3muct
    дык что они могут сделать если их реально меньше?)) Клонировать пока еще не разрешили)

    не меньше хаев ск это точно, тут я уверен на 200%
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 19:12, 26 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Relative Angel
       Ex3muct писал(а):
       Иммельсторн писал(а):
    Ex3muct
    дык что они могут сделать если их реально меньше?)) Клонировать пока еще не разрешили)

    не меньше хаев ск это точно, тут я уверен на 200%


    Опубликуй списки!??? Уверенный...
  • 19:13, 26 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Lapot
    все пропустил
  • 19:14, 26 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Novruz
    Почитай выше, я уже написал что очень многих Лиговцев не было, даже по кланам перечислить можно) Посмотри внимательно какие кланы из Лиги были и они победили, если бы пришли и остальные, то вообще можно было бы и неначинать бой. Лиги было всего 3 клана) По 1 человеку не считаю. У СК почти все кто мог)
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 19:24, 26 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    храмовник
    Не дошел тока найт больше никто не шел(((
  • 19:27, 26 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    - GRAVE -
    Гавно Ваша Заливная Рыба Я скажу!!!
  • 19:31, 26 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    ЯЗЫЧНИК 116
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 19:33, 26 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    NIKI43
    Больше в бои не хожу.
  • 19:35, 26 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Иван Саныч

    я одна не оставалась, я была с Императором))))))
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 19:47, 26 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Elephant
    Ни один бой с участием так называемых императоров(балующиеся админы) не был достойным и честным. Не важно выиграла ли Кагорта или Лига. Это факт. Как и большинство отписавшихся в этом топике, подтверждаю - больше не пойду в эти игры псевдоимператоров!
  • 19:47, 26 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Ну собсно выскажу чисто свое мнение..
    Такие бои, где идут частые подьемы,отхилы и куча других прибамбасов,согласна,пафасны...но хоть чутка хаи растормошились...

    Уважаемые хаи СК, вы сильны,я знаю это ,ибо вижу вас почти всех каждый день в захватах и маштабках, единственное чего вам нехватает,как по мне,это большей сплоченности и координирования боев, хотя на данный моменти в ЛС, маштабки многие проходят а бы как,без кооров..и в бои дозваться иногда трудно бывает...

    а насчет захватов верхних...
    у вас же мощная ударка 26+, неужели зайдя вы 30+ челов, вы не смогли бы разгромить Лигу???Да никогда не поверю..( Ведь вы это делаете по утрам и в меньших кол-вах..
    медали,травля, на которую вы ссылаетесь и не идете...а у вас нет медалек и травли и ак? или жетоны ненужны? я хочу понять, зачем эти игноры захватов??? ведь амули не вечны, и боев на 26+ оч мало...давайте хотя бы эти захваты игнорить не будем и будем ходить полным онлайном в них...!
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 19:48, 26 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
       Relative Angel писал(а):
       Ex3muct писал(а):
       Иммельсторн писал(а):
    Ex3muct
    дык что они могут сделать если их реально меньше?)) Клонировать пока еще не разрешили)

    не меньше хаев ск это точно, тут я уверен на 200%


    Опубликуй списки!??? Уверенный...

    что я их не видел что ли?)))подрастешь попадешь в столицу сам глянешь)

    у нас хаи собраны в 3 кланах, от того легко понять кто есть,кого нет. в ск в 10+ кланах. думаю эт одна из причин неявки в бои , в те же захваты
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 19:48, 26 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Desaad
    Игра игрой, а срач по расписанию
  • 19:52, 26 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion
       Начпрод писал(а):
    та ну че вы спорите, нервничаете. игра ведь. ну и эта...Убергейн принадлежит Лиге!


    + 500
Страницы: 2 3 4 5 6 7 8