«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 2 3 4 5 6 7
  •  
     Рейтинг: 0
    Император Арк

    Битва за Убергейн: 4 октября!
    19:31, 03 окт 2011

    Крейн, ты долго трепал здесь языком, а благодаря чистой случайности твои голодранцы выиграли битву. Надеюсь, ты не настолько наивен, чтобы рассчитывать, что всё и дальше пойдет столь же гладко для твоей шайки? Если ты еще не понял, кто истинный хозяин Центрального фронта, приходи со своими прихлебателями завтра к Твердыне Убергейн в 17 часов. Я объясню тебе, кто чего стоит на этой войне.

    Воины порядка! Проучим выскочек из Лиги, заставим их в панике бежать прочь с Центрального фронта. Наш триумф намечен на завтра, в 17 часов мы сокрушим врага.
  • 19:18, 04 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Консервный Нож
    Получать эпичку за такие бои бред полнейший. Пусть в след раз хоть жетоны выдадут .
    Справедливый и Отважный
  • 19:24, 04 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    De La Vega
    ORGASM

    Меньше слов, больше дела..


    Это ведь твой девиз, не так ли?!)))

    Никто не верит, что умные люди способны на глупости - какое нарушение человеческих прав
    Пройдите мимо нас и простите нам наше Счастье...(с)
  • 19:42, 04 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    Консервный Нож ок, записал. Вам лично и эпичку не выдавать.
  • 19:45, 04 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    Спирус
    А можно мне вместо него
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 19:52, 04 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion
    эпичка это гуд. пусть и 920 единиц, те игроки которые качают геру на сливах (типа меня) это оценили.

    админы могли вообще ничего не давать за бой. не хочешь не ходи. а так - веселая потасовка, репа, гера и еще и эпичка )))
  • 19:54, 04 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Knight Scorpion конечно гуд, остальное нытье

    воще мы тож ходим пнуть императора
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 19:59, 04 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    Night werewolf
    чайка! я тоже хочу
    Спирус
    мне можно тоже, я в доле ладно?
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 19:59, 04 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    Fridlok
    ну лично у меня есть шанс сделать его берсом меня дебр то за 1 удар выносит
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 20:03, 04 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Night werewolf ээ че? если о том что мидлы тож хотят импа пнуть то имп пущай уменьшится))
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 20:09, 04 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Консервный Нож
    Спирус
    Ок не выдавайте толку мне от нее , я от этого ничего не потеряю как и 80 % остального населения джаги.
    Справедливый и Отважный
  • 21:25, 04 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    салим
    Нам игрокам так мало надо для счастья =)

    Ну чего императору стоит выбрать из всех участников редкой битвы одного отличившегося бойца и подарить ценный приз или анимированную медальку в подарки! Для админа пшик, а человек будет ходить всю жизнь счастливый =)))

    А вообще можно было бы как то фиксировать в анкете игрока участие в грандиозных событиях в истории игры... имхо.
  • 21:31, 04 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    warer
    все норм спасибо за свиток и эпичку...альтернатива дорогой репе археолога.. ) поломал наконец старый шмот снял эпичку
  • 22:09, 04 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    -Amere-
    De La Vega
    -HARD-
    с вами тоже,ток вот когда мну травят нелюблю
  • 23:08, 04 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    ПУФанка
    Всем спасибо за бой! Все молодцы!
  • 23:19, 04 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    храмовник

    Ну слабее мы щас и что? Или вам тут доставляет удовольствие гребень поднимать?


    Вы не слабее, вам просто лениво...
    Лениво скинуть во фрак всем 23+ про захваты и организоваться в них с таркой, кол-вом и тд тп, лениво прийти на зов коора, лениво прилагать усилия...все остальное лирика...

    Ну а тем кто ходит, а эти одни и теже лица, на протяжении месяцов, респект и уважуха...они скорее всего имеют или имели цель..все остальные лениво тюкают мобоф в надежде ,даже незнаю на что..
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 23:22, 04 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Ну слабее мы щас и что? Или вам тут доставляет удовольствие гребень поднимать?
    "поднял гребень и ткнул им в кога"

    согласен с Тианой, начал в захваты ходить и заметил что коги мидлы ленятся туда идти, в скайпе зову а в ответ "ну наф мне в ломы"
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 06:39, 06 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Александр68
       Император Арк писал(а):
    Крейн, ты долго трепал здесь языком, а благодаря чистой случайности твои голодранцы выиграли битву. Надеюсь, ты не настолько наивен, чтобы рассчитывать, что всё и дальше пойдет столь же гладко для твоей шайки? Если ты еще не понял, кто истинный хозяин Центрального фронта, приходи со своими прихлебателями завтра к Твердыне Убергейн в 17 часов. Я объясню тебе, кто чего стоит на этой войне.
    Воины порядка! Проучим выскочек из Лиги, заставим их в панике бежать прочь с Центрального фронта. Наш триумф намечен на завтра, в 17 часов мы сокрушим врага.

    Сделай для таких Боёв Сообшение как при захватах Локаций тогда "Пипец" этим "голодранцам"(наверное)
  • 08:49, 06 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
       Спирус писал(а):
    Консервный Нож ок, записал. Вам лично и эпичку не выдавать.

    вытащите меня.. истерика.. :) нож ты попал... :))
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
Страницы: 2 3 4 5 6 7