«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 2 3 4 5 6 7
  •  
     Рейтинг: 2
    Император Крейн

    Битва за Убергейн 12 октября!
    17:16, 11 окт 2011

    Надеюсь, Арк, теперь ты понял, что всё кончено? Пора спустить флаг Когорты и поднять вместо него белый. Пора сложить оружие и сдаться на милость победителя. Твоё счастье, в Лиге нет жестоких палачей, каких полно в твоей фракции, и с пленными не случится ничего страшного… Эх, я слишком хорошо знаю тебя, мой твердолобый брат, и понимаю, что мой призыв не подействует. Ты будешь до конца цепляться за свои иллюзии, пока все, кто поддерживают тебя, не погибнут или не отвернутся… Что ж, раз так, нужно ускорить этот момент еще одной победой Лиги! Приходи завтра в 17 часов к подножию Твердыни Убергейн и приводи всех тех неудачников, что еще поддерживают твои глупые диктаторские амбиции!

    Борцы за свободу! Я прошу вас завтра в 17 явиться к Твердыне и в очередной раз проучить Когорту! Знаю, вам надоело бить этих дуболомов, но что поделать, если они усваивают уроки так медленно?!
  • 14:29, 13 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Stilker-ru

    Ну кто виноват что ты взял 380? у вас же топовые тоже приличное кол-во взяли)
    У нас так же получили многие и по 300 геры..так что...все описала выше..
    Лечение и ремонт,это дело наживное...это война вродь, а не институт благородных девиц)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 14:32, 13 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
       Stilker-ru писал(а):

    Ходил я к форту лиги ночью. Смысла мало. геры нет только скальпов пособирать да деву качнуть

    я вчера 1,7к зацепил за час-полтара на серо-зеленой расходке) сам 2 раза до форта доплыл
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 17:49, 13 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Stilker-ru
    ТианаТопов имп лечил и поднимал. Но мне просто обидно было спустить красную расходку за 350 геры
Страницы: 2 3 4 5 6 7