«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
  •  
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion

    комплект критовика - обсуждение
    22:36, 05 ноя 2011

    просьба не крыть топик, и не отсылать в другие

    хотелось бы услышать в этом ответ администрации
    ибо я по всем онлайн проектам (не РВС майл.ру итп) был критовиком, там другие рандомы и другие расчеты. Но критовик любого комплекта рулил именно своим безудержным, пробивающим любые блоки и любые увороты страшным мощным критом.. правда у критовика было одно - Но- мало ХП. В этом и был рандом скоко продержисся стока с срубишь голов и скальпов.

    Что мы видим в данном проекте?

    Критовик, некий элемент в эфемерном угле треугольника критовик-уворот-защитник

    никогда не играл уворотом. нигде. ни здесь ни в других проектах ибо это класс маринадчиков по своей идее, предназначенный тянуть пока не придет подмога итак далее и тому подобное. что мы видим в этой игре:

    крит не может убить никого, если ты не заточен до фиолета-краси-именной. пример:

    первый раз в джаггернауте изменил своим взглядам одел кломплект стража (контрабанда, незаточенная) по статам ниже своего в синь заточенного мародера.
    Я получал удовольствие от игры - я убивал бота своего уровня без абсолютно любых затрат без орбов, хила итп, любого уворота практически в пвп боях мне было смешно как они бьют по мне и снимают по 40-50 хп урона, стражи бились как то на равных независимо от уровня. НО ЧТО БЫЛО САМОЕ ПРИКОЛЬНОЕ я убил критовика вершителя в контре своего уровня в лесу, с запасом в 2 креста и почти полным ХП. !!!!! это жесть, о каком тут треугольнике может быть речь????? люди которые играют в комплектах страж и уворота одевшие контру крита, откровенно спрашивают в чате "РЕбята как вы играете этим мясом???"

    Вопрос админам: что вы скажете по поводу комплекта критовика? неужели вам не видно что это тупо мясо сейчас ????
  • 18:56, 06 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Мордекаин
    прецеденты у всех бывали ) ) мы говорим обобщенно)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 19:06, 06 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    трынды_лынды
    Я считаю мары вобше стали мясом при появлении жертвиных орбов в шахте стоиш против танка критует и крутиться не понятно от чего и как такого валить?А ты напротив раза три критонёш за схватку и все , а против убов стоять вобше без каментариев!!!
  • 19:13, 06 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    танки перекручены, это понятно. я вот в шахтах обожранный не мог завалить крита обожранного - увороты хоть и были, но не чета критам с жертвами
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 19:28, 06 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    De Monika
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=175129085


    вот бой танк валит крита! где справедливость?
  • 19:31, 06 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    ALL_exe
    De Monika

    по моему, не корректный пример
    Наивен до крайности. Осторожно - обостренное чувство справедливости!
  • 19:32, 06 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Ледька
       De Monika писал(а):
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=175129085


    вот бой танк валит крита! где справедливость?

    это все благодаря фантому Гиблороса) он бой решил)))

    шутка)
    =)
  • 19:39, 06 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    мы говорим обобщенно)

    Обобщенно надо ослабить уворотов и тогда криты отвлекутся от нытья по поводу танков, я так считаю!
  • 19:41, 06 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    -Пелагея-
    Ну треугольник странно настроен ..однозначно.... В Лес один на один(что редко) уже не знаю кого больше "бояться" Уба или танка...
  • 19:57, 06 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    ВП
       Мордекаин писал(а):
    мы говорим обобщенно)

    Обобщенно надо ослабить уворотов и тогда криты отвлекутся от нытья по поводу танков, я так считаю!

    А куда нас больше то ослаблять ? Что нам еще убрать то ?
  • 20:13, 06 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    ВП
    Ты был в последнем руднике вашем? Вот и подумай, чего вам ослабить можно
  • 20:19, 06 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Mon Amour
    Всё читать не буду.
    То что мары ловят полной грудью удары от всех это неопровержимый факт.
    Упился когда валил очередного идола у мага пошел в лес.
    3 захода, 3 боя. Все варианты убов начиная с серого и кончая синего комплекта. Все 3 раза слил 1 бой.
    Вопрос как нужно упиваться еще если можно завалить идола у мага 26 уровня.
    А убов даже близко нельзя.
    Ни о каком треугольнике уже давно речь не идет.
    Если он и был то очень давно.
  • 20:27, 06 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Неоспоримый - 3
    Не знаю как насчёт синего крита,не брал ни разу контру,но зелёный крит не критует это факт!
    P.S.Крит тоже самое что и дроп...Миф это
  • 21:08, 06 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Dark Heart
    Криты у которых нет дебафа уворота и не мечтайте убивать уворота) так как когда уб бафнется, бой уже слит) тоже самое у других классов
    Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь. (с)
  • 21:24, 06 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Русел
    просто нефиг на силу точиться) вот у меня на неистовство большинство точек и доволен вроде) + антибафф на уба
  • 21:31, 06 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    ВП
    Русел
    То та я и смотрю, что ты 1 на 1 против меня упал, когда я был в контре стража. Сколько критов то было ?:)))))) а С орбиком мощи ты по мне лупил 90-100 простой удар.
    Мордекаин
    А что в нем такого то было ? Просто мало ак поставили мы, Все кресты шли на Сапа, он использовал свои слоты только когда остался один и у нас не было ак. А насчет всего остального, ну так также проипичь и заточи любой шмот и будешь рулить.
  • 22:21, 06 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Русел
       ВП писал(а):
    Русел
    То та я и смотрю, что ты 1 на 1 против меня упал, когда я был в контре стража. Сколько критов то было ?:)))))) а С орбиком мощи ты по мне лупил 90-100 простой удар.
    и заточи любой шмот и будешь рулить.

    Контра это читорская примочка) при нормальном шмоте я имел ввиду)
  • 22:31, 06 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Жульета
    Прочитала только шапку, все читать не стала.Каждый раз беру сундучки уверта и радусь игре.И как только спадает контрабанда, приходит разочарование от своей одежки критовика.Плакать не буду, но почему бы не сделать как в другой РВС равноценный обен одежды на другую из треугольника. Я больше чем уверенна большая половины Джаггернаута согласится поменять свой (ранее выбранный комплек ) на другой , который по его мнению более лучший. Я так считаю, что сделав такой обмен администрация пойдет на встречу игрокам, которые играют и не бросают данный проект.
  • 22:32, 06 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Злой Сказочник
    Критам только с критами хорошо биться. Настучали за минуту друг другу по голове и разошлись
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.

    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 23:04, 06 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Секира
    левлы 21+ пользуетесь отражающими орбами ?
Страницы: 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12