«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 2 3 4 5 6 7 8 9 10
  •  
     Рейтинг: 0
    Борец Со Сном

    Рудники. Произошли изменения в жеребьевке
    19:05, 07 ноя 2011

    Уважаемые игроки, сегодня произошли важные изменения в системе заявок и жеребьевке рудников, а именно:
    1. Рудники теперь делятся на 4 категории. Категория рудника указывается на иконке локации в верхнем правом углу.
    2. Глава клана подает заявку не на конкретный рудник, а на категорию. Поэтому клан может попасть в бой не за тот рудник, на который подавалась заявка.
    3. Жеребьевка теперь проводится для каждой категории рудников. После жеребьевки на почту главе клана придет письмо с указанием рудника и времени битвы.
    4. Добываемые ресурсы с рудника изменены.
    5. Добавлен рудник 4 категории на локации Твердыня Убергейн.
    6. Дополнительно добавлены еще 2 рудника 1 и 2 категории.
    Все заявки, поданные до этого момента, отменены, поэтому прошу подать заявки снова.
    Все, кто владеют рудниками сейчас - будут получать ресурсы без изменения. Завтра добыча ресурсов для этих кланов будет ускорена, чтобы на следующей неделе выдавать ресурсы по новому принципу.

    Добыча всех ресурсов в рудниках временно увеличена в 2 раза. Период владения рудником закончится завтра в 18:00 для всех кланов!
  • 12:38, 10 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    ну тут варинты есть ещё: 1) более старшие кланы будут меняться ресами с -20. тем самым поднимать уровень лоу кланов. 2) должны будут ввести ещё три рудника 3 категории
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 12:39, 10 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    Незнаюкакназвать
    ну мы ещё можем ориентироваться на слова борца - именена система жеребьевки
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 12:42, 10 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Скирвир
    KoaRT
    O RLY ?
  • 13:12, 10 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    Скирвир
    ну а почему нет. собственно что мешает?
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 19:11, 10 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    krivetka
    Просто нужно было сделать рудники с одинаковой добычей ресов например
    в первой категории везде по 8 зеленых и по 1-2 синих фиолетовых
    во второй категории 15 зеленых и по 3-4 синих ресови фиолетовых
    и в 3 категории по 20 каждых ресов
    тогда не имет смылс на какой становиться везде одни и тежи ресы будут названия ток меняеться и есть смысл тогда в такой жеребьевки мое мнение)
    Пишу с ошибками, Руссский знаю плохо живу на Украине, доча иногда помагает))
  • 19:26, 10 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    о! наконец пригшо письмо :))
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 19:46, 10 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Борец Со Сном
    Провидец немного письмами промахнулся, все Верорку отправил. Поэтому я оповестил всех глав кланов повторно!
  • 19:53, 10 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    krivetka
    Борец Со Сном
    провидцу выговор) Письмо получила спасибо)
    Пишу с ошибками, Руссский знаю плохо живу на Украине, доча иногда помагает))
  • 19:56, 10 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
    Борец Со Сном
    супер, ответте теперь на вопрос.
    Письма приходят только тем главам кланов кто прошел на рудник?
    Почему не вернули налог за поданную заявку если не прошли?

    Чисто из принципа, 100 голды это мелочи для целого клана, но ведь обидно, что и на рудник уже 2 месяца попасть не можем и бабло непонятно куда делось)) Обидно
  • 22:20, 10 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Klinok68
    У меня вопрос?заявка на рудник была поданна на день нидели и время стояло 19:00,день нидели не изменился а время изменилось с чем это связанно???
  • 22:26, 10 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    krivetka
    Klinok68
    у нас и день не дели и время поменяли)) не в первый раз привыкайте))
    Пишу с ошибками, Руссский знаю плохо живу на Украине, доча иногда помагает))
  • 22:28, 10 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Klinok68
    krivetka
    просто смысл в захвате руднека если не кого не будет?!?
  • 10:16, 11 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Вам де Обломинго
       Klinok68 писал(а):
    krivetka
    просто смысл в захвате руднека если не кого не будет?!?


    У вас не будет, у соперника будет:) У админов много ляпов в рудниках, но время ставит нормально, должен быть рандом. Я иногда спецом ставлю время либо на утро, либо на вечер, чтобы явка у соперника была ниже. .....
    тепличные условия за рудники
    Пусть лучше с мощью клана админы разберутся(приминительно к жеребьевке) для некоторых кланов это актуально, а явку обеспечивать на рудник должен глава и офицеры, в любое время, это их работа.

    Кстати по мощи клана приминительно к жеребьевке, если Вы планируете жестко привязывать бои по мощи клана и подбирать по этому показателю соперников, сделайте галочку игнорировать мощь соперника...... допустим у нас мощь клана 300+ .......но мы хотим иметь возможность попасть на орлов(желтых), у них мощь 900+....... с ними бои интересные получаются.....
    Тяга к победе живет в каждом из нас.
    Воля к победе- вопрос тренировки.
    Способ победы - вопрос чести.
  • 11:08, 11 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Борец Со Сном
    krivetka
    Klinok68
    С временем проведения боя всё очень просто.
    Если вы и ваш потенциальный соперник подаете заявку на одинаковое время и день битвы, то оно и назначается. Но если ваши заявки отличаются, то время выбирается случайно из вашего времени и времени соперника.
  • 13:07, 11 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    krivetka
    Борец Со Сном
    авон как))тогда спасио) значит и сопернику повезло))Спасибо за разьяснение)
    Пишу с ошибками, Руссский знаю плохо живу на Украине, доча иногда помагает))
  • 19:38, 11 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Klinok68
    Борец Со Сном
    Спасибо,теперь все ясно...)
  • 14:14, 12 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Талекс
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=177431830
    примерно равные по мощи кланы
  • 14:18, 12 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Trader
    Талекс
    With deep respect, Trader.
  • 14:20, 12 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    :рукалицонога:
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
Страницы: 2 3 4 5 6 7 8 9 10