«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 2 3 4 5 6 7 8 9 10
  •  
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman

    По попводу новой спутницы
    21:58, 11 ноя 2011

    I) от Арианы отказаться можно или нет? или те кто ей владеют будут ждать 26го?
    II) с какого уровня вообще ее можно получить? не ясно
    III) 26 тогда окончательно убирать надо от 25х! если 2 спутницы одновременно призвать можно будет, тогда бои за рудник будут решать перевс в 1-2 персонажа 26 уровня или я шибаюсь?
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 14:38, 13 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    Нет, амазонки у меня не было, я именно такую хотела и ее ждала. А дальше, что-то гемму на могу пока использовать(( В бою она красивая, анимация классная и парные клинки Думаю, увороту ее завалить проще всего, вертитцо она круто
    Деструктив.
  • 14:45, 13 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    Эос
    так раз она вертиться-легче всего завалить ее стражу!
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 15:57, 13 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Экзорцист
    Alex-Getman
    Пока ее завалили увороты 15-16 левела.
    Скажите ее начальные статы
    Бафы действительно на уворот заточены?
  • 16:43, 13 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    Экзорцист
    вообще-то 1й из тут отписавшихся кто ее завалил-был таки крит! и я же говорю-я ее не бил еще, зачем мне тратиться если она мне не даст?
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 21:30, 13 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    --SmurFik--
    Alex-Getman
    вообще-то 1й из тут отписавшихся кто ее завалил-был таки крит!

    так то да, но тока крит 27 уровня) а из 15 тока стражи и убы взяли, ни про одного крита не слышал пока)
    «Какого смурфа, мы тут делаем?»
  • 21:47, 13 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    Гит Малкавиан
    спорим на 5к-завалю с 1го раза днем??
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 21:50, 13 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    --SmurFik--
    Alex-Getman
    а если бы ты был 15 тоже поспорил бы?)
    «Какого смурфа, мы тут делаем?»
  • 21:53, 13 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    Гит Малкавиан
    нее, я лучше поставлю, что он на 14м завалит
    http://s1.jugger.mail.ru/user_info.php?nick=Легендарный Воин
    когда бойца возьмет
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 00:37, 14 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    -ZENA-
    Убила на красной тарке,сфера мага синяя, изразец жевучести из 9 кусков,сфера ловкости, похлебка рыбака.
    Был двухслотник,но слот красных крестов остался,фана не пускала, вертится сильно,может 6-7 раз подряд уйти от удара.
  • 01:57, 14 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Тайвор
    интересно а на 13 ее можно убить?!)
  • 07:37, 14 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    -ZENA-
    Тайвор
    Тебе с двухслотником попробовать можно, но ты мар она убийца решать тебе.Есть риск.
  • 08:03, 14 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Resetnik
       serega ua писал(а):
    Наваха
    вытянуто из контента.. в окошечке иметь я ужо старый ))


    В окошечке иметь любому возрасту доступно .

    Нас же имеют в окошечках, время от времени , а мы что хуже ?
  • 10:55, 14 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    alantir
    Что-то танки ничего не пишут... на что лучше ужраться жизнь/силу/защиту?
    Из наблюдения за Алисией, убивает 3 ботов на 15 уровне.
  • 11:23, 14 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    --SmurFik--
    alantir
    -Dark Dragon- взял у нас, страж тоже, поговори с ним, но вроде как ничо особенного он не жрал, тока фант рейнса был))
    «Какого смурфа, мы тут делаем?»
  • 12:57, 14 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Тайвор
       -ZENA- писал(а):
    Тайвор
    Тебе с двухслотником попробовать можно, но ты мар она убийца решать тебе.Есть риск.

    для такой женщины я переоденусь в контру стража))) хотелось бы от стражей услышать обкаст)
  • 13:37, 14 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    alantir
    Первая попытка неудачная. Нифига стражу не легче. Ветрится точно также как и от остальных классов, серии по 6-7 уворотов подряд было.
    Обкаст:каша, сфера воинственности зеленая, серая защиты и фиолетовый изразец жизни.

    На фиолетовой затарке выбивается около 3000 с нее. Выбивается с нее примерно столько же сколько и она с меня.

    Короче бафаться на жизнь мало толку, вертиться сильно. В следующую попытку на силу изразец пробовать буду.
  • 15:55, 14 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Она не убиваема!!! Мой обкаст: большая призрачная сфера, малая сфера ловкости, фиолет изразец ловкости, каша, хрустальный дар.
    Моя затарка(3 попытки):
    1. Красный бог, красный титан, 3 слота фиолет крестов, золотой идол людоеда (амулет мрака на мне) "27 раз подряд увернулась она" ;
    2. Красный бог, 4 слота фиолет крестов, золотой идол людоеда (амулет мрака на мне) "не более 11 уворотов подряд";
    3. Красный бог, красный титан,3 слота фиолет крестов, золотой идол людоеда (на мне амуль новобранца) "не более 11 уворотов подряд";
    и собственно весь обкаст пропал даром, в пустую вся затарка, а собственно вопрос: зачем админам делать неубиваемого моба?

    думаю ответ таков: ложи лаве и побольше, тогда тебе воздастся!!!

    ЗЫ: квест рекомендован для прохождения игрокам 16-17 уровня, так вот администрация не видит походу что не все игроки 16-17 уровня в действительности могут пройти, надо признать, что они создали эту спутницу, исключительно для категории реальщиков или только для игроков лиги свободных(чтобы поддержать их в захватах) когорте моего лв делать тут нечего!!!
    ЗЫ ЗЫ: ПОВЕЛСЯ НА НОВУЮ ФИШКУ АДМИНОВ КАК И МНОГИЕ, ПОТРАТИЛ 1К ЗОЛОТА, А ОТДАЧИ НИ КАКОЙ, УДАЧИ ВСЕМ КТО ПОПРОБОВАЛ, И ПРЕДУПРЕЖДАЮ ТЕХ КТО СОБЕРЕТЬСЯ ПОПРОБОВАТЬ, РЕШАТЬ ВСЕ ЖЕ ВАМ!!!
  • 15:59, 14 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    --SmurFik--
    Arhi Demon
    Она не убиваема!!!

    вам возразят как минимум трое 15 которые уже уломали таки девочку
    «Какого смурфа, мы тут делаем?»
  • 16:06, 14 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    Arhi Demon
    только для игроков лиги свободных(чтобы поддержать их в захватах) когорте моего лв делать тут нечего!!

    а ты не знал, что все что админы не создают, делается строго для Лиги свободных, а когорте только крошки с барского стола
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
Страницы: 2 3 4 5 6 7 8 9 10