«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 2 3 4 5 6 7
  •  
     Рейтинг: 0

    26+ в боях на приморском..
    05:05, 30 ноя 2011

    пишу по следам аустерлица, который лс оформила этой ночью в локах ск, ну и понятно, что писать после поражения как бы не комильфо, но давно назрело-наболело, не взыщите..

    главная посылка, с которой хотела начать, - необходимость убрать 26+ с приморского.. вообще из всех боев.. слишком много в этой игре дает преимущество уровня..
    я не знаю, какое удовольствие получают люмен и грей, когда меня сносят, я вот без особого удвольствия даже на секиру и трудягу агностоса захожу, хотя у нас разница лвл минимальная..

    поверьте, закроете для 26+ приморский - мгновенно оживится центральный фронт..

    либо.. либо вводите чашу, которая бы срезала бы им статы, причем срезала существенно..
    i have seen you all..
  • 15:30, 30 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    koligin
    чет ты молчишь ток,что Дебр -по 1 удару,и толпа в форте с проломами.постоянно несут чешь о хаях Лиги,такое впечатление ,что в СК хаев нет
  • 15:30, 30 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    koligin
    -ВИТАС-
    а где тут нытьё?
    Ты знаешь про тебя в частности то и зказать нечего , я тебя видел то пару раз в боях на пПф в эпиче5ских , а вот всех вышеперечисленных вижу каждый день
  • 15:33, 30 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    koligin
    -ВИТАС-
    ну тогда открою страшную тайну их реально гораздо меньше чем у вас)))
  • 15:35, 30 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    нытье в каждой строчке этого топа.в боях на пф бываю не очень часто,и не очень редко.если ты мя не видел,видели другие.вопрос не в том,скок и где видел мя лично ты,вопрос в том,что хватит ныть то уже.для 15-16 ты тож являешься хаем-переростком.для них вас тож 20-25 надо в отдельные локи убрать.просто бред этот надоел
  • 15:40, 30 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    koligin
    Тиана
    я там в предъидушем посте писал что вам нереально понять то с чем вы не сталкивались т. к. ваш рост происходил примерно в одной лвл группе и вам просто недано было этого увидеть , да были у вас и очень сильные и послабже бойцы но это ваш лвл .....Да чего тут объяснять Вам комфортно и главно )) Удачи в игре!!!
  • 15:44, 30 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    koligin
    -ВИТАС-
    ну да конечно а кем являешся ты приходя на пф для 15-16? Или просто тупо незамечаешь ?
  • 15:47, 30 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Мечислав
    как я понял смысл топа сводится к следующему "убрать тех, кто выше меня по уровню, не хочу убиваться об мутантов переростков". Переростки определены уровнем 26+ лишь потому, что на пару уровней больше тех, кто пишет это. Писал бы я, я бы назвал переростками 18+ уровни. Ну правда, нафига они мне нужны, только убиваться на них. Сделайте отдельную резервацию и всё. Так и тут. Топик в нытьё
    ТеНи Побеждают Всегда
  • 15:51, 30 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    koligin

    я там в предъидушем посте писал что вам нереально понять то с чем вы не сталкивались


    Солнц, ты реально глубоко ошибаешься, думая так, были времена и нас 16-х лвлов били 21-23 мутанты из СК, и разница была огромна в статах, а счас той разницы нет, ибо все ходят в аналог шмоте 25- либо синем,либо зеленом...поэтому так и не поняла,в чем заключается смысл слова "мегапереросток"...наверное токо цифрой около ника и спутницей....)
    Взаимно по удаче в игре...и больше позитива, у тебя он есть,вижу, а вот у других игроков СК одно нытье..
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 15:51, 30 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    koligin
    для справки.я могу нападать на -2 лвл.не пиши бред про 15-16.а если они сами залазят в бои где хаи,это их личные проблемы.чет ты молчишь про ваших хаев,хоть вопрос задавался неоднократно.но ответа так и нет. кстате.тут ты мя должен был видеть http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=184503659 я не живу на пф,что б бывать во всех боях.если зовут,прихожу
  • 15:54, 30 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    ну да конечно а кем являешся ты приходя на пф для 15-16? Или просто тупо незамечаешь ?


    вот тут либо неграммотность,либо лишь бы сказать...

    ни я,ни Витас, ни Грей не будут заведены в маштаб на 15-18 лвл, ни даже на 23...а зовут и заводят хаев, в данном случае, с нашей стороны, лишь када в маштаб мидлов влазает 26+ СК, и там уже пошло мессиво хаев, как это касаетцца 16-21лвл,которые уже висят трупами в бою задолго до завода хая, я так и не поняла..
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 16:04, 30 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    весь топ сводится к тому,что хаи Лиги сильнее СК.а 25- СК сильнее Лиги.и побед в захватах 25- не хватает,хочется еще и все масштабы 25- брать.что б не влазили хаи,и не портили всю малину 25- СК.
  • 16:12, 30 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    ну раз витас с тианой решили, что нытье, ок, значит, это нытье.. тупите дальше на своем цф.. и иногда прибегайте порезвиться на приморский.. не споткнитесь..

    закрывайте топик..
    i have seen you all..
  • 16:16, 30 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    странно, а почему мы тупим и бежим спотыкаясь...хм..как то некорректно высказываться так..
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 16:17, 30 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    tracy
    ну да.ток мы прибегаем.ваши хаи не прибегают,и не резвятся.ну чес слово,бред полный.и ни одного ответа на вопрос о ваших хаях так и не прозвучало.НЕТ их у вас ваще.а Бойцу могу сказать,что он не видел Эда девку.когда меня под броней 800 лупила.значит простых убов или маов может за 1к лупануть
  • 16:25, 30 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Leo_De_Gran
    да уж))) 1 раз за 2 месяца Лига выбралась в локи когорты) и всё надо сразу же убрать 26+ с приморья))))

    Люм сносит 2 защитников 1?) да он это делает раз в год по завету)))) а вот у вас то Джуда, то Дебр забредёт к нам) причём довольно стабильно))))

    вчера была просто очень хорошая шкала в нашу пользу вот и решили поразвлечься)))
    ыыыыыЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ)))
  • 16:32, 30 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Злой Сказочник
    Закрыто по просьбе автора.
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.

    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
Страницы: 2 3 4 5 6 7