«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
  •  
     Рейтинг: 0
    Fridlok

    Несправедливость!!!
    18:24, 17 дек 2011

    Почему я танка с фиолет усилком бью на 37 а он меня синей жертвой на 150!!! сколько можно им ныться и выпрашивать плюшки, бей танков ногами!
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 15:00, 18 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    а-вот_и-я
    ужасный бог тьмы
    хорош про тарку марам тайны раскрывать))
    итак когда против тебя нормально тареный мар,начинаешь прикидывать:твоя тарка расчитана на 2-3 удара,или ты спецом тарился мясом и тебя добьют тока магией шестой
    везде втуплю
  • 15:06, 18 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    какой такой слот крестов заменяет 2 банки?

    фиолетовых крестов-почит 2 банки равен 1 слот-обычных фиолет крестов=)
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 15:10, 18 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    ужасный бог тьмы
    Мельхиор
    в шахту берут баф на свою магию+маг бижа+все шмотки на твою магию и даже на 16лвл можно бить 250-300+
    Йа Высшее троллонупшество.
    йаааааааааааааааааазь
  • 16:37, 18 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    хватит шахты обсуждать тут! тут обсуждаем куда деть танков
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 16:40, 18 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    Fridlok
    Вадим мне их давай!!! мнеее, я их обожаю-они такие душки=))
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 16:43, 18 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    ужасный бог тьмы
    Не надо рассказывать про 250-300 на 16м, вот не надо, даже под бафами. Ибо у многих резист к маг биже тоже имеется. А изразец на твою магию в сундуке не всегда попадается. Точнее сказать мне он там ни разу не попался по магии.
  • 17:04, 18 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Поддержу топикастера, реально перекосяк с танками задрал Убы не ноют, что танки их выносят, но почему выносят с такой колоссальной разницей в уроне??? Вот в чем вопрос. Реально, тратиться на обкаст, тарку, чтобы взять геры в 2-3 раза меньше, чем танк. Если учесть сколько танков расплодилось последнее время. Мару и даже синему увороту в противниках радуюсь, как родным. Мои приятели-танки, равных со мной лвлов и равного звания, геру качают в разы быстрее меня. Делайте выводы.
    Уберите жервы!!!
    Деструктив.
  • 17:11, 18 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Ною против танков и за маров с убами=)
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 17:12, 18 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Relative Angel
    Вначале все ныли стражи, что они все слабые. Для них админы сделали жертвенные орбы что бы они хоть с кем то могли справляться даже 1 на 1 при определенном обкасте. Теперь все ноют что бы стражей урезали и убрали жертвенные орбы! Если уберут жертвенные орбы мы стражи опять будем ругаться что мы такой никчемный клас в Джаггернауте, что бы нас усилили!
    Замкнутый круг!!!
  • 17:23, 18 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Relative Angel да потомучто перекос пошел реальный, шанс победить противоклан всегда должен быть! или шанс проиграть ему не позорно
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 17:34, 18 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Relative Angel
       Fridlok писал(а):
    Relative Angel да потомучто перекос пошел реальный, шанс победить противоклан всегда должен быть! или шанс проиграть ему не позорно


    Инвино в одежде хранителя контузию ставит криту. Нужно орать и ныть теперь что бы его ослабили и урезали всех хранителей?
    Я зеленый хранитель переиграю зеленого уворота на одинаковых расходниках. Я не переиграю уворота, который заработал синие или эпичные вещи с патронтажем, который лучше моего. Я не переиграю его если у меня банки а у него кресты, он чаще вертеться будет. У уворота будет обкаст лучше моего и заточен он тоже будет меня лучше. Я его не переиграю.
    Вследствии всего этого я не имею права говорить, плакать и орать, что бы этот противокласс ослабляли потому что он сильнее меня. И бъёт больно!!! Он проводит время и заробатывает на одежду свою своим трудом на абилки и так далее вкладывает реал. И он заслужил победу. А у меня ничего этого - я слабее!

    Может все дело в расходниках всетаки? Нет... Не в этом. Просто нужно напрягать мозг и умно подходить к боям и быть готовым. Деритесь с противокласом в одинаковом обмундировании с одинаковыми расходниками и увидите разницу. И подеритесь с противокласом в эпичке.
  • 17:36, 18 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Relative Angel что вы все суете везде патроны, обкаст, фиолет шмот и тп. я тебе про равные говорю условия
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 17:38, 18 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Relative Angel
    Покажи скрин что вы равные были...! И без бафов по крайней мере) Может он был на 2 уровня больше тебя?
  • 17:41, 18 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Relative Angel ну вот все к скрину и пришло)) т.е. ты не веришь что танк на 1-2 банках свалил уворота который потратит все, я понял
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 17:43, 18 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    Fridlok
    Я тебе верю ))
  • 17:51, 18 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Relative Angel
       Fridlok писал(а):
    Relative Angel ну вот все к скрину и пришло)) т.е. ты не веришь что танк на 1-2 банках свалил уворота который потратит все, я понял

    Если вы равные по силе, то да... Он тя должен так и валить! ))) Одной левой!!! ) У тебя сила 340 у танка 16-ого уровня в зеленом шмоте в среднем да еще заточенный явно больше 340 будет!!!! + великий усиливающий орб дает +69% усиление а большой жертвенный орб 114% да еще впридачу у стража защиты больше да еще если он с панцырем так вообще!!! Мож он на изарце защиты еще был! Мне вообще интересно что за бой был да и на самого перса глянуть который тебя поколотил.
    Я с жертвенным орбом хранителя старше себя с панцырем до 30 бъю... А страж по тебе беззащитному так вообще - рвет в пух и прах!!!
    Так что не реви! Смерись!
  • 18:03, 18 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Ниггер Болотный
    почему танку откат не идет если он не попадает по цели?
  • 18:13, 18 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Relative Angel ревешь ты тут я возмущаюсь! порежут вот вас начнешь тогда не реветь а ныться
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 18:21, 18 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Геральт из Ривии
    Несправедливо, что мне нейтралу 15 лвла вообще недоступны все ледяные торжества эти.
    А все остальное нытье.
Страницы: 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11