«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 2 3 4 5 6 7
  •  
     Рейтинг: 0
    INVINO

    подарки в инфе
    23:40, 17 дек 2011

    могут ли исчезнуть. без заявления потерпевшего? А то прайды всякую ерунду надарют. начнешь возмущатсо, по свиткам нападать, а ерунды в инфе и не ту
    Верните Спируса, (вырезано цензурой). При нем такой фигни не было!!!
  • 22:17, 19 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Самурай Чемп Лу да картинных проломов никто не боится, сиди в форте и на форуме, романтика

    http://s1.jugger.mail.ru/fight_info.php?fight_id=192103612 под столом, крит на танка напал
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 22:21, 19 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Лано короче Серега кроет топ, обешаю ничего не создавать на эту тему, всех с наступающим
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 22:23, 19 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Самурай Чемп Лу
    Fridlok
    смешной.тротил форумный

    ты вспомни как ты на меня на дереве нападал уб на мара я на тебя только кресты и потратил,мне теперь тоже под стол падать?
    Verba volant, scripta manent

    20:08 овошник: пипец где гоги?
  • 22:32, 19 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    ужасный бог тьмы
    ой навозу-то скока..
    Йа Высшее троллонупшество.
    йаааааааааааааааааазь
  • 22:34, 19 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Самурай Чемп Лу ну я рад что тебе есть что вспомнить вспомни еще как ты под стол ходил и ссался
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 22:35, 19 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    ужасный бог тьмы
    Fridlok
    вадеГ...а вот оскорблять ненадо) мы ж люди)будь приличнее
    Йа Высшее троллонупшество.
    йаааааааааааааааааазь
  • 22:42, 19 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Самурай Чемп Лу
    Fridlok
    так просто в тему вспомнилось к твоим понтам дешёвым,может дойдёт что бывает и так,как бывает
    ужасный бог тьмы
    а это его за живое задело вот он на личности и переходит,крыть нечем приходится хамить и вот такие смайлики кидать троль короче
    пы сы:за сим удаляюсь,топ захвачен тролем,поке
    Verba volant, scripta manent

    20:08 овошник: пипец где гоги?
  • 22:49, 19 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    ПрометеЙ
    Инвино нас всех в страхе держит, мы сами его ужасна боимся, доблестные СоЛы, спасите нас от него))
  • 23:01, 19 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    -БОРЗ-
    Прикольно Волки воют, а щенки из будки скулят?
    Долго читал топ, возник вопрос: господа прайд и солы, что бы обвинять Серёгу в так сказать вырезке ваших детей и жён, наверное надо было быть самим выше этого? Вы же стали на одну ступеньку с ним, делая то же самое и ПОСЛЕ этого начали кричать какой же он подонок. Это раз. Второе: рекрут клан ,который по словам щенка вы загнали в пески, переживают уже третью войну кланов, последним был атон.А сколько было у вас войн,с кланами сильно превышающих вас по мощи? Как вести себя в этих случаях, у нас знают даже 11лвл.Так что все смотрят на это с юмором и весельем, типа очередная развлекуха приехала Переживём и плакать уж точно не будем :lol:
    П.С. Просьба клинкам не отписываться в этом топе, негоже с холуями спорить :lol:
    Сознание запарено в нули, уже реальность съехала в сторонку, упала планка и валяется в пыли, а крыша рвёт за чайками в догонку.
  • 23:11, 19 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    -БОРЗ-
    негоже с холуями спорить

    Просьба клинкам не отписываться

    если вы не будете отписываться, спорить получается будет не с кем. выходит, холуями ты назвал своих соклан. зачем так делать? ты должен прежде всего поддерживать свой клан, давать пример, и уж точно не оскорблять их.

    топик просили прикрыть(топикстартер), инквизиция, прикройте, флейм да флуд тут один.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 23:27, 19 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Desaad
    Членам альянса СоЛ немеделенно прекратить флудить в топе.
  • 23:31, 19 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Буссоль
    м-дя.... 3-й день ржу. давно не заходил, а тут такое веселье... С интересом понаблюдал это время за логами "войны" и для себя если чесно уже решил ху из кто))) видел напы на рекрут-клан Инвино и напы Инвино на кланы солов) и что интересно напы инвино сопровождаются матом, гневом и какашками со стороны солов, а напы от хаев солов проходят тихо и мирно со стороны "стилов" (не уверен что правильно написал название). вот и складывается впечатление со сороны, что не так уж Инвино не прав)))
  • 23:35, 19 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Stigman
    А модеры то спят Топ не закрыли хотя просили х.з. когда, форумные мульты бродят
  • 23:36, 19 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    -БезумныйМакс-
    ну и пока не закрыли топ отвечу БОРЗУ.
    мы ждали двое суток, прежде чем начать нападать на "щенков" , да и то мы это так- мимоходом делаем, иногда даже не замечая их

    вы знаете что и как вам делать, но сидите в песках и форте, в то время как наши рекруты чихать хотели на вашего зама основы ,продлжая качаться и в лвлах и в героизме, зная, что если даже он и нападёт, то расплата будет не отходя от места

    ну а так то и нам весело, глядя как вы палите обкасты впустую=))

    п.с. клинков тут попросили не отпысываться, так что нИ надо мне отвечать- я же неадекват=))
  • 23:37, 19 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    ZveZda
       INVINO писал(а):
    Fridlok
    глянем))) кройте топ
    моя жена. ZveZdec +)

    топчусь тут я... радуйся или нет, это не вАлнует
Страницы: 2 3 4 5 6 7