«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 2 3 4 5 6 7 8
    Опрос: «Вы пойдете на встречу в честь 2х летия?»
     1. Точно пойду     14% 
     2. Шанс, что пойду велик     17% 
     3. Не пойду     68% 

    Голосовать можно с уровнем от 11 до 45
    Всего голосов: 442
  •  
     Рейтинг: 0
    Спирус

    Встреча на 2 летие проекта
    13:12, 07 фев 2012

    Зашел разговор о встрече на двухлетие проекта. Организовывать или нет встречу игроков в одном из заведений Москвы?

    Хотите ли вы пойти на такую встречу? Пойдете ли вы? Надо ли организовывать вообще?

    Встреча, если будет организовываться, пройдет в первых числах апреля. День недели - скорей всего четверг. Длительность - с 19:00 до 01:00-02:00. Приглашения будут стоить около 50 бриллиантов.
  • 20:59, 09 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    soloma1981
    думаю что ДА:)
  • 22:14, 09 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Valeria
    Лучше в птяницу. Мы с Жабодавом будем.
  • 22:54, 09 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    в четверг точно не смогу
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 01:22, 11 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Антей
       Leo_De_Gran писал(а):
    эх едрить колотить))) приехал бы, но много но))) лучше конечно в субботу а то из Питера то в серёдке рабочей недели не айс добираться)))) а так то бы с удовольствием)))

    В Питере на сходку лучше бы пришел)))
  • 04:04, 11 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Marilyn Manson
    Не поеду в Москву. Там Оззи Осборна не уважают...

    Тем более день сходки поставили на четверг- нет смысла отпрашиваться с работы.
    Мощь молота — в энергии и резкости.
  • 21:30, 13 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    Ввиду малочисленности желающих, было принято печальное решение - не проводить официальную встречу игроков в честь годовщины проекта.

    Желающие - могут организовывать собственные встречи.
  • 21:31, 13 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Красный Барон
    отредактировано

    Лишение возможности писать в форуме на 7 дней. Причина: ненормативная лексика
    «War. War never changes»
  • 21:32, 13 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Красный Барон
    1 раз ра все время!
    «War. War never changes»
  • 21:33, 13 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 21:38, 13 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    -- Лунатик --
    Спирус

    Паш , а устройте просто лотерею и все)) кто захочет встретится , встретятся и сами)
  • 21:38, 13 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    -Misha-
    а обязательно + нужно было поставить ??? мож. малочисленно как соберёмся .. типа сауна, девочки .. виски и т.д. ?? =))
  • 21:39, 13 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    я ведь всё равно приеду и буду осаждать авион!
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 21:39, 13 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    -Misha-
    Видимо, да)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 21:43, 13 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
    В связи с отменой встречи в честь годовщины проекта в Москве, предлогаю организовать встречу в Санкт Петербурге, Можно вполне снять ресторан, или заведение способное вместить в себя многочисленную толпу геймеров))) С хорошей кухней, не громкой (до второй бутылки) музыкой и приятной наружности официантками)) Организуем встречу по высшему разряду, но только в том случае если отписавшиеся тут питерцы, желающие приехать в Москву не поленятся сесть в метро или на машину и доехать до намеченного места в назначенный день и час. По деньгам можно определиться позднее, когда решим стоит или нет организовывать встречу. Выйдет думаю гораздо дешевле поездки в столицу. Если есть желание и появятся какие либо вопросы по этому поводу, номер моего сотового есть в разделе встречи, сообразительные найдут его сразу.
  • 22:55, 13 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    неуловимая
    Если в Питере сходка будет (ну соответственно не в будний день) то отодвину свои планы и прийду... Ну если еще будет не холодно и не долеко ехать...
    Когда одна дверь счастья закрывается, открывается другая; но мы часто не замечаем ее, уставившись взглядом в закрытую дверь.
  • 23:24, 13 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Бодрый
    Странное решение Павла, ну во-первых не все читают форум! во-вторых минусы поставили те кто хочет сходку в пятница-суббота (что логично) или те кто не может приехать ввиду нахождения в других регионах/странах!
    Киньте приглашения в чат за 2-3 недели (пятница-суббота, а не четверг), оцените ситуацию, если народ соберется (сходке быть), если нет - верните золотом или брюллями.
    Врет он все, 21 нас было, дак пока он 19 трупов закапывал, я с самородками то и сбежал ...
  • 23:28, 13 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Leo_De_Gran
    Незнаюкакназвать

    от это хорошее предложение))) ток сие дело надо на выходных организовывать) тогда народ будет)
    ыыыыыЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ)))
  • 23:47, 13 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    -Evgen74-
    Полностью согласен - тут многие проголосовали против четверга, а не сходки в принципе. С таким же успехом можно было назначить сходку на понедельник, тогда бы было 100% против. И со спокойной совестью подвести итог, что народ зрелищ не хочет. Меняйте день на пятницу, а лучше на субботу и народ пойдет.
    ЗЫ я вот только сегодня вообще этот топик увидел
  • 00:00, 14 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    ALL_exe
    Проще действительно распродажу билетов устроить с условием возврата брюлей, если недобор будет. И дать возможность купить несколько билетов в одни руки для друзей и половинок, не играющих в Джагу.
    Наивен до крайности. Осторожно - обостренное чувство справедливости!
Страницы: 2 3 4 5 6 7 8