«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 2 3 4 5 6 7
  •  
     Рейтинг: 0
    -Электрик-

    стат ЗАЩИТА
    11:47, 15 фев 2012

    Вот почему стат неистовство- понижает стат защиты и + криты стат ловкость понижает неистовство + увороты стат ЗАЩИТА не понижает ловкость вообще причём несколько только снижает урон и то я бы несказал что так сильно много ! при равной силе уворот будет бить по мне примерно на 20-25 урона всреднем ! и + он вертится так же как и с критом ! где СПРАВЕДЛИВОСТЬ ? просто уже реально достало ! равного крита намного легче убить или хотябы набить на нём урона намного больше чем на увороте !
  • 20:14, 18 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Marilyn Manson
    -Электрик-
    Надо Электрика усилить и всё будет нормально! Все будут счастливы.
    Мощь молота — в энергии и резкости.
  • 20:21, 18 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Goshka
    Горджелин у нее слот крестов был против моей банки, у меня хвост соломы...
  • 21:36, 18 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Wiwisektor
    Согласен с аффтором. Иной раз марам больше радуюсь чем убу.Иногда начинаются такие пляски,что сразу хочется забить на шахты...Вообще тактика и в захватах и в шахте такая.Если уб напротив орбами не бить,орбами по марам хорошо или стражам. Такого бонуса как уба нет не у кого.Стражу или мару не суждено полностью избежать урона(1 случайный уворот не в счет),или тянуть продолжительное время(частенько бывает когда пытаешься свалить уба пока не пришла помочь,но как назло он начинает выдавать серию уворотов аж по 5 подряд...
    Каждый здравомыслящий индивидум, не будет игнорировать парадоксальные тенденции.
  • 22:06, 18 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Dikk777
    только что из леса гиблого стоит напротив меня жаба зеленая 21лвл ,помимо того что даже гиг не выпил, итог 16 уворотов 4 блока! ещё и сопли распускают.
  • 22:55, 18 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Кара-Фока
    Если вы думаете, что ваше основное оружие защита – вы не танк. Истинное оружие танка - нытье.(с)(ПОПОКАТИПЕТ)
  • 02:46, 19 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Идущий в никуда
    Вышел из шахт час назад...огребал от стражей не точёных только в путь в серой биже притом они....а если им ещё взбрело в их тыковку пустую АК одеть то тогда ваще пиши пропало,на банках и пытаца нестоит ....и чу плакать?
    курево и порево-здОрево!=)
  • 03:05, 19 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    KaerZ
    Идущий в никуда
    Я б тебе тоже напинал
    Милорд, вы ... вы мрак, в котором умирает жизнь!

  • 03:19, 19 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Идущий в никуда
       KaerZ писал(а):
    Идущий в никуда
    Я б тебе тоже напинал

    пиналка невыросла ещё :biggrin:
    курево и порево-здОрево!=)
  • 03:55, 19 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    KaerZ
    И че вы ноете? Некастованный мар выдал 5 критов подряд по -100
    Милорд, вы ... вы мрак, в котором умирает жизнь!

  • 05:28, 19 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    dyadyaKosta
    убы мясо для стража) пока я так видел)...единственное когда остается 1-2 удара начинается 5+ уворотов ...а так до новобранца 1 раз видел немыслемые увороты какие то- с начало боя из 13 ударов я попал 1 раз, слава богу закрыли и не стали меня мучить
  • 14:19, 19 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Ловец Блох
    Хотелось бы поныть... Не буду). Свой шмот на другой точно менять не хочу)))
    Вывод: меня все устраивает!!! Танки рулят!!!
  • 15:43, 19 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    -Freezer-
    -Электрик-, ты танк или не танк? хватит ныть то :) мне жалко уворотов :) и кто тебе сказал что не понижает ловкость стат защиты? точнее наоборот защита не понижает ловкость...
    Мы НЕ упали на этот раз. Это важно. (с)
Страницы: 2 3 4 5 6 7