«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 2 3 4 5 6 7 8
  •  
     Рейтинг: 0
    Борец Со Сном

    Запуск события "Найди героя"
    21:02, 27 фев 2012

    Завтра утром (после рестарта сервера) начнется новое каждодневное событие "Найди героя" в тестовом режиме.
    Как всё будтет происходить:
    1. Каждый день утром будут определяться герои фракции - игроки, убившие больше всего соперников за предыдущий день. За это они получат специальный признак - Ауру героя (временный эффект).
    2. Эти игроки будут отображаться в специальном интерфейсе "Герои дня" в разделе "Поля битв", а лучшие из них - в рейтинге на главной странице.
    3. Сражаясь в боях и убивая героев фракции (выше себя уровнем или младше не более чем на 1), можно будет выбить Рог героя - фиолетовый трофей, который дает серьезную прибавку к характеристикам. При этом сам Герой потеряет Ауру.
    4. Трофей переходящий, его можно выбить с текущего владельца, если он из противоположной фракции. Если Герой убивает владельца своего трофея, он возвращает себе Ауру. Также Герой может выбить трофей с другого Героя противоположной фракции.
    5. Трофеи и Ауры героев исчезают на следующее утро, и всё начинается сначала.

    Примечание: формат события, характеристики трофеев могут быть изменены.

    UPDATE
    1. Добавлены настройки оповещения в разделе "Поля битв"-"Герои дня"-"Настройки" (появится после очистки кэша браузера).
    2. Характеристики "Рога героя" изменены, теперь они такие же как у Ауры героя.
    3. Поправлены некоторые баги, в частности с появлением ауры не у героя дня.
    4. В информации персонажа теперь пишется, чьим трофеем он владеет.
  • 17:25, 05 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    салим
    Судя по таблице, всего 2 кога владеют рогами, а остальные все у лиги... хм..
  • 17:25, 05 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    барс13
    чат висит просто жестко после нововведения
  • 17:26, 05 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    -Томагавк-
    Fridlok
    А почему другие должны вообще его получать??Вдумайся в понятие "Герой"...
  • 17:26, 05 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    -Томагавк- это с какой стороны смотреть. эпик не халява же, знамя тоже вместо щита в слот вставляется. Вдумался, Король умер! до здравстует король!) вполне логично что убивший героя занимает его место

    Единственный минус какой я вижу что -1 и + бесконечность отнять рог можно и ауры лишится. в пб не удобно по уравневым группам, 16-20 в шахте к примеру, 16м нечего терять они отмают рог у 18-20 и все на этом, 18-20 же вернуть его не смогут в принципе там с них
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 17:28, 05 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    барс13
    вообще все висит через минуту после входа в игру..
  • 17:31, 05 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    -Томагавк-
    Fridlok
    Эпик не халява,а вот рог получаеться халява,смысл его давать тем кто не заслужил?Попал в шахты с тугим персом..вкатали тебя 3 в 2 и кури бамбук...Мое мнение то что Аура и Рог должны быть сутки у героя...он это заслужил...и баланс будет,что у каждого представителя фракции и уровневой группы будет плюха за то что он прошлый день провел на благо фракции.
  • 17:32, 05 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    -Томагавк- если смог убить значит заслужил, герой ответственность, все хотят заполучить
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 17:34, 05 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    chienne
    В общем, ни ауры... ни образа.... ни рога....., а обидчик в офф)))
    Какая мне плюшка от того, что я стала героем? не вижу в этом никакого смысла
  • 17:36, 05 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Борец Со Сном
    Ветер-
    У героя изначально есть аура, рог он может выбить с другого героя.
    Горджелин
    Я думаю, что характеристики достаточно высокие и на ауре и на трофее, учитывая, что их можно носить одновременно.
  • 17:39, 05 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Борец Со Сном
    chienne
    В следующем апдейте сделаем так, что аура будет возвращаться к герою, если владелец трофея находится офф-лайн более получаса.
  • 17:43, 05 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Борец Со Сном а что мешает оставить перса в недосегаемости и уйти. ауру не отнимут и отнять незьзя
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 17:44, 05 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Борец Со Сном
    А как суммируется? Флаг с рогом. Эпик станет 40% от геры, гера +20%?

    Эти ударники ратного труда получат особое благословение, увеличивающее характеристики, новую героическую внешность и Рог - переходящий трофей победителей.

    Эт из новостей
  • 17:46, 05 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Ner Zhul
    -Томагавк-
    Раньше вообще ничего не давали за макс количество убийств и понятия такого небыло, щас дали ауру и рог все равно нужно найти к чему придраться?И что то мне кажется что в шахта вы трудитесь не только на благо фракции,или вы бегаете с максимальным званием и помогаете качатся другим игрокам?

    Нововведение бомба) Только старый рог был прикольнее, добавлял много драйва в щахты)
  • 17:47, 05 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Delirium
    Борец Со Сном
    http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=43995&f=2
    кстати именно в тот момент я выбил новый рог.верните репу если не сложно
  • 17:54, 05 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    chienne
    Борец Со Сном
    А образ то почему зажали?
    Т.е. с аурой я так понимаю я пролетаю?
  • 18:01, 05 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    барс13
    системки о рогах уберите нафик мне абсолютно не интересно, какой там 10 лвл у 9го чего отобрал
  • 18:02, 05 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    БаХнеМ
    ++системки в клан чате уберите.
  • 18:07, 05 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    driiin
    барс13
    в настройках можно убрать
    Ждём перемен.
  • 18:08, 05 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    барс13
    driiin я не хочу уберать ВСЕ системки.. системки о новостях мне нужны
Страницы: 2 3 4 5 6 7 8