«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
  •  
     Рейтинг: 4
    warer

    усильте критов (обсуждение класса разрушитель)
    23:39, 29 фев 2012

    доколе ?
  • 02:01, 19 май 2012 
     Рейтинг: 0
    Dibbuk
    вроде критую. обожрусь-так вообще хорошо критую. дебафну перчей уба и тоже критую. а дальше - там посмотрим. у меня треугольник работает))) много всего не работает,но вот треуголник-да)))
  • 03:37, 19 май 2012 
     Рейтинг: 0
    Аюш
    когдато...оченб давно...я учился в 5-ом классе советсвкой средней школы.....меня сильно били ввиду того, что моя матушка была завучем по работе с тредными детьми, и если кто кого заложит в мелких грехах....все с радостью списывали на меня и окончание школьного дня я проводил за школой в окружении тех самых трудных ребят, которые в перерывах между перекурами методично окучивали меня отрядом в 5-6 человек.
    А еще у меня был друг....на полторы головы выше меня и весивший под 70 килограммов. Его тоже все дразнили толстым дурачком ...так как он не помещался зас стационарной партой и был не склонен к обучению наукам.
    А еще у меня был третий друг, который был по моему пятым по счету в семье и видно мясо ему природа забыла выделить. Он весил 36 кг в пятом классе. Слыл он вдумчивым мальчиком, но был на пол головы ниже меня и тоже подвергался всяческим гонениям со стороны как сверстников, так и крупных особей 3-4 класса!
    Однажды мы записались в секцию бокса, дабы мечты о кровавой расправе с гнобителями стала захлестывать наш детский, непорочный, советсткий разум.
    Через пару месяцев потоотделения в убогом зале, но с великолепным тренером у нас стали проявлятся разные таланты.
    У меня оаказалась невероятно сильная , для моего возраста левая рука, хотя левшой я не был.
    У моего крупного друга Сергея, оказался талант быть больше и выше всех, и он стал побеждать в соревнованиях. Либо просто падал с вытянутыми руками на соперника, либо.....была явная победа ввиду неявки соперника.
    У второго моего друга Виктора оказалась молниеносная реакция и очень быстрые конечности. Он тоже побеждал, хотя что бы попасть в наилегчаюшую весовую категорию для юниоров, приходилось надевать на взвешивание трусы моего друга Сереги, под которыми к бедрам привязывались пояса с свинцовыми пластинами.
    К 7 классу мы могли похвастаться парой десятков грамот, медалей и парой сувенирных импортных перчаток производства Республики Куба.
    Мы стали все время ходить втроем и ввиду такой сплоченности с легкостью набивали бока и пускали юшку былым обидчикам. Нас стали уважать, боятся а кое кто из девочек как то странно вздыхали на классовых дискотеках под звуки Радиорамы, Лайв из лайф и некоторых медляков.
    В те далекие время были особо актуальны побоища между домами, микрорайонами и школами. Нас приглашали на такие стенки, но мы шли неохотно, так как 2 тренировки в день сильно изматывали наши молодые организмы. Но шли.
    Как оказалось....могучее здоровье Сереги, разящий удар вашего покорного слуги и нырки с уклонами с сумашедшми сериями Виктора позволяли нам иметь оглушительный успех у соратников.
    Но вот что мы знали твердо!!! Мы были разными, но у каждого из нас было то, что дополняло друг друга!!! В бою мы были одним четким и слаженным механизмом!!

    Мораль: Ходите ребята начинать масштабкикак минимум тройками - противоклассами!!!И тогда крит- соперник может до вас не дойти, погибнув под увертом товарищем, у врага-танка вдруг окажится и не так уж много ХП, а соперник уварот погибнет в одиночестве под смешанным стилем Вашей тройки!!!

    вот такая вот быль.....а может и не быль...давно это было....
  • 05:00, 19 май 2012 
     Рейтинг: 0
    Dibbuk
    Аюш писал(а):


    Это браво!)))
  • 06:41, 19 май 2012 
     Рейтинг: 0
    -Saygon-
    Аюш
    Как всегда! Супер!
  • 08:00, 19 май 2012 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    Dibbuk писал(а):
    вроде критую. обожрусь-так вообще хорошо критую. дебафну перчей уба и тоже критую. а дальше - там посмотрим. у меня треугольник работает))) много всего не работает,но вот треуголник-да)))

    есть честные люди!!!
  • 09:38, 19 май 2012 
     Рейтинг: 0
    Monin
    ВредаКапризина писал(а):
    Kozur
    и да... синий комплект с вероятностью 99% снесет зеленый. исключение страж-уворот=)

    Синий страж не сносит зеленого уворота?
  • 13:47, 19 май 2012 
     Рейтинг: 0
    Солнечный
    Критов усилят-))) Усилят когда все криты поменяют комплекты на другие
  • 13:53, 19 май 2012 
     Рейтинг: 0
    Серый Призрак
    да не критов надо усилять, а убов ослабить тогда все будет хорошо, крит рубит стража, быстро ни помощи дождаться ни кресты не упевают отререспиться, страж бьет уба но с трудом, пока уб вертиться он успевает отюзать все кресты и дождаться помощи, а вот мару тяжело, танков мало, потому, что танки не эффективный класс, а убов много, да еще и перекрученых.
    Скоро в игре одни убы остануться!!!
  • 14:36, 19 май 2012 
     Рейтинг: 0
    человек из ямы
    нытьёёёё------->>
  • 14:40, 19 май 2012 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    Серый Призрак
    Ты хотя бы фулл собери прежде чем писать, что танк неэффективный класс, ок?
  • 15:22, 19 май 2012 
     Рейтинг: 0
    Серый Призрак
    Мельхиор
    ты танком был? нет? тогда твое мнение не объективно
  • 16:54, 19 май 2012 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    Серый Призрак
    Я всеми 3мя классами поиграть успел, ибо с бета-тестирования еще здесь ))
    Мнение свое, посему считаю все же адекватным
    Ты не получаешь фулл бонуса от своего комплекта, так что по класс-статам ты немало потерял.
    Плюс к тому же у тебя практически нет заточек, заточки в большом количестве тоже можно прировнять к одному из средненьких баффов. К тому же будет удачно если они упадут на класс-стат или силу.
    Собери фулл, мой тебе совет, потом будешь судить о классе.
  • 17:44, 19 май 2012 
     Рейтинг: 1
    Рубитель Голов
    Усилить танков и ослабить убов и будет всем счастье
  • 17:58, 19 май 2012 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    Рубитель Голов
    Ослабить убов и ослабить танков ))
    Ну или еще, как вариант усилить маров
  • 22:32, 21 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    поднимем чтобы никто не боялся.
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 22:34, 21 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    --SmurFik--
    ДА! усильте критов!
    «Какого смурфа, мы тут делаем?»
  • 00:07, 22 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    -Caius-
    вот сделала сейчас с сокланом 3 боя, я мар , он страж ... 3 из 3 я проиграла , затарка одинаковоя!
  • 00:54, 22 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Энио_
    Непослушная
    с кем дралась то?))
  • 01:01, 22 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Маска11
    Рубитель Голов
    не. усилить стражей .и ослабить маров.критуют как из пулемета
Страницы: 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12