«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
  •  
     Рейтинг: 0
    Судья

    Предупреждаю заранее
    03:20, 15 мар 2012

    А то жалуются, что администрация не предупреждает заранее. Поэтому предупреждаю.

    Скорее всего будем закрывать возможность сливать на спутницу опыт без ограничений в никуда. Как только она достигнет максимального уровня для игрока, опция передачи ей опыта работать перестанет. Решение не финальное, что именно делать будем еще не решили, но обязательно решим.
  • 11:21, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    SAN-miass
    -EHOT-
    они будут из ларцов
  • 11:22, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Bedkarma
    На мой взгляд администрация упустила с введением спутниц два момента, хотя несколько достаточно быстро пресекла.

    Во первых с самого начала нужно было ввести ограничение на уровень взятия спутниц - 15. Как-то очень поздно администрация очухалась, когда большое кол-во игроков 12-13 обзавелись спутней.

    Во-вторых устоили распродажу Уны 19 уровня за брюли для игроков с 16 ур. То есть сами провоцировали игроков на игру когда спутня лупит а игрок получает минимум опыта или вообще не получае опыта.

    Я согласен с администрацией что так не должно быть когда можно бить мобов получаеть золото и не получать совсем опыта.

    На данный момент, по моим ощущениям, не так уж много игроков 15+ которые имеют сильных спутниц которые организуют бой без опыта. Введение полной передачи опыта с боев к игроку в принипе лишит смысла прокачки и усиления спутниц для среднестатистического мобобоя.

    Все мысли которые приходят в ум при будущем исправлении оказываются печальными для игроков. Озвучивать не буду их. Мало ли.

    Самый мягкий ваирант в нашем случае - это привязать общий стаж игрока к получаемому опыту. То есть я например 3 месяца сижу на 16 уровне, опыта буду получать больше чем тот кто недавно апнулся на 16 ур. То есть, опыт со спутниц вначале будет идти совсем мало, потом будет все больше и больше прогрессировать. И сделать это временно, пока у всех спутни сравняются с уровнем игрока.

    Те кто предлагает увеличить стоимость вызова сптуницы - Вы думаете в первую очередь о себе. Среднестатистический зеленый игрок не сможет в итоге вообще вызывать спутницу, она у него будет лежать мертвым грузом. Тем более инсты со спутницами в убыток, ПвП со спутницами дорого - вполне закономерно возникает вопрос - зачем? В итоге громадный контент спутниц создан впустую.
    Омела все таки лучше.
  • 11:28, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    к0ше4ка
    Винис86
    я писала, но только когда ввели Уну, показалось, что с Алисией для 12-13 все таки был не промах со стороны администрации, теперь логики совсем не вижу, вижу полный абсурд, в виде развода на брюли народа за Уну и уничтожения контента спутниц. Для чего они теперь, не понятно.
  • 11:29, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
       Bedkarma писал(а):

    Самый мягкий ваирант в нашем случае - это привязать общий стаж игрока к получаемому опыту. То есть я например 3 месяца сижу на 16 уровне, опыта буду получать больше чем тот кто недавно апнулся на 16 ур. То есть, опыт со спутниц вначале будет идти совсем мало, потом будет все больше и больше прогрессировать. И сделать это временно, пока у всех спутни сравняются с уровнем игрока.


    Бредишь, чем провинились люди которые могут уделять игре не 5-8 часов в сутки и более, а 2-3 или только выходные?
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 11:30, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    Тиана
    улыбнула
    если вы бежите впереди паровоза это незначит что вагоны идут с вашей же скоростью.
    просижу ещё пару лет и не заморачиваюсь. я играю в своей уровневой группе. собственнно догонять и бежат за вами не собираюсь. зачем? пока не вижу никакого смысла, и ввод джагернаутов тоже не изменит никаким образом мнение моё.
    ЗЫ так на подумать. зачем вводить ещё и демонессу с ангелессой и эти утренние обновы? :) (вводить имею ввиду, вчерание показаные оправы и подготовку контента, когда всё трезвомыслящее население попросту откажется от спутниц. схема будет такая: апнулся - играешь со спутницей, спутница апнулась - вызываешь её исключительно на рудниках).
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 11:39, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    Скажите мне ник игрока, который бьет мобов с Алисией или Уной вообще без опыта? Можно в приват. Я хочу посмотреть. Сравним его опыт сегодняшний с завтрашним. Я к тому что даже с прокачанной спутницей +3 уровня опыт берется. Пусть медленнее чем с +1, но берется. А те, кто думают, что это не так - давайте доказательств уже)
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 11:40, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    A_B_U_L
    АДМИНИСТРАЦИЯ!!! за ваши ошибки не мы должни отвечать !!! прежде надо было думать, а теперь перед фактом ставите играков которие месяцами сколами качали спутниц !!! это уже страим не должно каснуться, а исправлять вашии ошибки за счет играков это не допустима !!!
    Временно снята - до серьезного нарушения. В случае серьезного нарушения - считать как рецидив.
  • 11:44, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    Teosofy
    с уной на 16 реально без опыта, на 17 думаю уже нет
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 11:46, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    аа я знаю кто бьёт на 16м 7 ботов 15го ур без опыта, но там амазонка 20го ур просто монстр (очередной косяк админов)
  • 11:48, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    ALL_exe
    Teosofy
    Логи боев открой, некрополь, захоронения. сколько угодно боев без опыта.
    Наивен до крайности. Осторожно - обостренное чувство справедливости!
  • 11:51, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    Sour N
    Ага. Его все знают, один такой на всю игру. У меня даже имея спутку +2 уровня и полное отсутствие дополнительных злилок, бить мобов совсем без опыта - не получается. А чтобы его минимизировать, тратиться приходится каждый бой, кресты, банки, иногда даже фантомы (уходя в минуса) лишь бы не брать этот самый опыт, не хочу я совершать лишние телодвижения до воода талантов.

    А апнусь на 14 и разница между персом и спуткой станет минимаьной, тот самый присловутый +1 уровень.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 11:53, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    ALL_exe
    Боев может быть сколько угодно, но влазеет 1 моб лишний(а могут и 2 влезть) - и все - кушается опыт, не говоря уж о босе.
    Ну да дали нам плюху, спору нет.Опыт медленно, но все же растет(По крайней мере у меня). Но если это ошибка, и недосмотр админов, то продажу Уны иначе как разводом на бабло, объяснить нечем.
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 11:53, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    да) я когда спутница в доспехе была тратил 2-3 серых ну и опыта 10 брал(
  • 11:56, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    A_B_U_L
    до достижени того чтобы за бой валил 7 мобов и не получал опита для этого кучо денг идет мин 200к золотих!! и больше !!!
    Временно снята - до серьезного нарушения. В случае серьезного нарушения - считать как рецидив.
  • 11:58, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    A_B_U_L
    нет там просто +4 разница с ботом 1200 силы (с ювелиркой) ну и да вложения)
  • 11:59, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    A_B_U_L
    ну это другое дело ! а нам это не касаеться !!! этот топ для них а не для нас !!!!
    Временно снята - до серьезного нарушения. В случае серьезного нарушения - считать как рецидив.
  • 12:02, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    Sour N
    ALL_exe
    аа я знаю кто бьёт на 16м 7 ботов 15го ур без опыта, но там амазонка 20го ур просто монстр (очередной косяк админов)


    Ей богу улбнуло...
    Это все сделано, чтобы 1 человеку испортить (ухудшить, осложнить(нужное подчеркнуть)) игровой процесс?
    Я конечно понимаю, что он мегапопулярен, но не до такой же степени.
    А речь то идет о непрокачанной спутнице +3 уровня.
    Я уже молчу про то, что те у кого спутница +1 уровень под мероприятие это попали, хотя они то точно, не то что золотых гор и молочных рек не видели... Максимум на хлеб насущный зарабатывали (эт я про пвп).
    Мне то как-то все равно, может даже спасибо скажу админам, что от игры отвадили, больше времени реалу удеять буду))

    Кстати вот еще что подумалось:
    Этим новшеством не мидлов на ЦФ загонят, а еще и на пф пвп убьют.
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 12:04, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Интересная получается история развития спутниц
    1, Реклама. Помощь в инстах, ПвП и тд и тп и все будет супер!
    В инстах их используют лишь маньяки или если прохождение совпадает с эвентом на бесплатный вызов, в ПвП они больше ка необходимость, но в среднем можно считать взаимо уничтожаемы, т.е. просто выкинуть денег.
    2, Боты.
    Сначала все порадовались, стали зарабатывать, перекос уровня довольно быстро закрыли на +1 максимум. По глупости начали жаловаться мол мутанты в боях. Подрезали спутницам статы. Эффект от подрезки только один на ботах стало меньше набиваться, ПвП особо и не изменилось. с тех пор больше не жалуются, поумнели, поняли что поныть не всегда хорошо.
    3, Доступ к спутнице на Радевее по квесту без ограничения уровней. Мощные новогодние плюшки. 19я спутница за брюли с юзом от 16 уровня. Введение камей.
    Под новогодние плюхи народ 11-13 уровня отбивает Алисию. Фарм ботов без опыта. 19я Уна для 16-17 фарм ботов без опыта. А ведь сами ввели.
    4. Новая идея, опыт со спутниц при апе уровня идет игрокам по любому.
    Большая просьба тогда, на эту идею, при ее реализации, прислушайтесь к игрокам, и уберите их вообще нафиг...
    Потому что из красивой идеи помощниц игрокам оно окончательно превратится в баблососатель.
    Откорректируйте фарм тогда уж, как где то говорилось, до -2 от уровня спутницы, т.е. то что есть сейчас у большинства, по ходу выровняется и не делать больше акций типа Уны...
  • 12:04, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    ALL_exe
    Teosofy
    А я то чем улыбнул? Ты просила, я ответил (кинул ссылки). Перенимай опыт, как бы двусмысленно сейчас это не звучало.
    Наивен до крайности. Осторожно - обостренное чувство справедливости!
Страницы: 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12