«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 2 3 4 5 6 7
  •  
     Рейтинг: 1
    Gaydar

    Амулет лесной мощи
    21:07, 24 мар 2012

    "Этот талисман позволяет вам использовать загадочную магию Гиблого леса и стать за счет неё значительно сильнее в бою. За пределами Гиблого леса превращается в бесполезную игрушку"

    А титьковые бои каким боком относятся к лесу? Чета нифига он там в бесполезную игрушку не превращается...
    Нипарядак
  • 11:26, 02 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    -ZENA-
       dimarik писал(а):
    отредактировано
    !!!!! Спасибо очередному отредактировано
    , за очередную правку.... играть всё меньше и меньше желания!!!!
    правьте дальше....



    Лишение возможности писать в форуме на сутки. Причина: цитирование сообщений, содержащих ненормативную лексику
  • 11:29, 02 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Эндагор
    "нет у меня, так поднасру я всем!" (с)
  • 11:46, 02 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Marlock
    Тимуровец в своем репертуаре))
  • 12:46, 02 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    StingerAlexx
    У тебя с глазками плоховато? Где ты и где Вреда)) Если ты вышел на форум продемонстрировать свою необразованность, невоспитанность и недальновидность, то тебе это удалось

    Ходи теперь аккуратно - вдруг я за спиной?))
    Деструктив.
  • 00:57, 03 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    StingerAlexx
    Эос
    блондинка?
  • 14:09, 03 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Gaydar
    Ого, скока понаписали…
    После консультаций с Магой не отписывался в топе, дабы не апать… Но это ладно…
    Раз уж ответ Спирусом дан, то считаю необходимым обозначить еще раз свою позицию по данному вопросу.
    Так уж сложилось, что администрация приняла условия игры, при которых поиск и последующее использование игроками багов является неотъемлемой частью геймплея. Правильное отношение, я считаю. За косяки разработчиков должна отвечать администрация.
    Но тут возникает вопрос: а нормально ли использовать эти баги не для прохождения квестов, битья мобов и т.п., а против таких же ИГРОКОВ? Против своих же соклан, например?
    Не думаю, что увидев напротив себя в бою какого-нибудь 16лв в доспехах 35+, кто-то из вышеотписавшихся спокойно к этому отнесется. (Аналогия вполне корректна - доспехи 35+ НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ для ношения персонажем 16 лвл, амулет лесной мощи НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕН для ношения вне леса).
    По поводу нелестных эпитетов в мой адрес:
    «Зависть» - даже комментировать не хочу…
    «Стукачество» - я открыто и доходчиво объяснил свою позицию в самом читаемом разделе форума. По моему скромному мнению стукачество – это несколько другое… (целые разделы форума благополучно существуют, не говоря уже об игровой почте администраторов) но это не мой путь…)
    Вселенская справедливость меня меньше всего интересует. Но я ВСЕГДА буду против использования таких дыр против себя.
    P.S. Не всем ответил пока – времени очень мало… через пару дней зайду на подольше, продолжим. Поскольку понаписано-то много гадостей, надо эти вопросы как-то закрывать.
  • 16:12, 04 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    трынды_лынды
Страницы: 2 3 4 5 6 7