«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
  •  
     Рейтинг: 0
    Льер-Кулат

    А есть ли смысл играть при таком расскладе??
    23:00, 08 апр 2012

    Уважаемая администрация хочется поставить ПРЯМОЙ вопрос сколько будет продалжаться такое скажем культурно ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ отношение к игрокам? Ввели спутниц ну круто че, вот только зачем их давать пускать в бои с монстрами?! Для игроков со спутницей 5 дней без пары кристалов заточки это очень ДОЛГО нет дропа. А я извиняюсь 2/3 игроков проекта у которых просто небвло возможности взять спутницу неважно по какой причине (я так в армии служил у кого то просто может небыло возможности вложить в игру и т.д) им как быть? просто смело забивать на игру?
  • 17:24, 09 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Льер-Кулат
    90% коментов от тех кто взял спутницу до обновлений. А как быть тем кто не взял? Просто бросить играть? Или все же у админов проснется совесть и шансы уровняют?
  • 17:25, 09 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Denjan
    Я пообщался с адекватными людьми

    кто подошел к 16лв перед выбором по принципу или влей еще добротно денег и будет тебе спутница либо гуляй вася жуй опилки

    Эм, покажите мне адекватного человека, который не может представить себе как на 16 завалить Алисию или проити длинный квест на Ариану (на данный квест даже гайд есть). Каждый из квестов стоит примерно по 1.5к золота сам по себе. Это же бешенные деньги, которые в игре не возможно заработать!

    Возможность фармить спутницеи кучу мобов было багом и администрация этот баг исправляет. Запрет отхила, смерть через 6 разменов. В чем проблема-то? Сеичас фарм потихоньку отмирает, тех кто фармит единицы.
    Правильно сформулированный вопрос - 90% ответа.
  • 17:27, 09 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Denjan

    Проблема в том, что аффтора жаба душит=)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 17:28, 09 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Lucifire
       Льер-Кулат писал(а):
    90% коментов от тех кто взял спутницу до обновлений. А как быть тем кто не взял? Просто бросить играть? Или все же у админов проснется совесть и шансы уровняют?

    а как большинство на 12-13-х лвл-ах без спутниц раньше играли? автор, признайте уже, что вас тупо гложет зависть и вы плохо спите по ночам, в этом и причина этого топа..
  • 17:28, 09 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Льер-Кулат
    В том что БАГ со спутницами судя по обстановке даже не думают исправлять! Так как спутницы все ще вармят кучи мобов. Так что тут вполне адекватна прозьба исправить баг! И главное Наказать БАГОИМЦЕВ
  • 17:30, 09 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Льер-Кулат
    НУ вот пусть и КАЧАЮТСЯ! Пускай уберут спутниц тех кто получил их до 16лв выдадут РАЗОМ весь опыт который те недополучили за счет спутницы и глядиш хаев станет на порядки больше разом
  • 17:31, 09 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Denjan
    Sledge
    Там уже не жаба, а конкретный питон, метров 10 в длинну.

    Льер-Кулат
    Так что тут вполне адекватна прозьба исправить баг!

    Если вы попробуете прочесть топик с нововведениями, то увидите что баг исправляют.


    P.S. Как-то истерично для мужчины ТС реагирует на спутниц. Подозрительно это как то.
    Правильно сформулированный вопрос - 90% ответа.
  • 17:32, 09 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Lucifire
    http://s1.jugger.ru/info/forum/forum.php?f=4 вам же уже кинули ссылку, куда обратиться по поводу багов или вы в упор не видите?
  • 17:32, 09 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Льер-Кулат
    Даже не так! Точно!! Уважаемая администрация! Пусть каждый игрок со спутницей получает опыт от упитых спутницей монстров! (в идеале ще и разом бы им накинуть опыт что они уже не получили благодаря спутнице)
  • 17:33, 09 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Love Joy
    Льер-Кулат
    Ты нормальный вообще? Ты ещё кепку одень и на броневик залезь. батенька...
  • 17:38, 09 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Льер-Кулат
    Я то как раз нормальный))) и предложение ВПОЛНЕ логичное и приемлемое спутница и будет помогать она будет не только вырезать за вас мобов но и приносить ОПЫТ

    P.S Нуу ОООЧЕНЬ большая прозьба выдайте им хоть 50% опыта за уже убитых спутницей мобов
  • 17:40, 09 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Denjan
    и предложение ВПОЛНЕ логичное и приемлемое

    Логичное и приемлимое для человека какого возраста?
    Правильно сформулированный вопрос - 90% ответа.
  • 17:43, 09 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Льер-Кулат
    22 года чем тебе ненравится мой возраст?

    Кто там обещался вар устроить? я Вышел из клана как только мне сообщили.
    Поступок со стороны угрожавшего трусливый и подлый)
  • 17:43, 09 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    _Deemon_
    Льер-Кулат
    жжёшь) отобрать, забрать, разом опыт накинуть, ага сам нубоперса вырастил и других туда же чтоль?)
  • 17:43, 09 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    -RONAN-
    Наказать БАГОИМЦЕВ в тичении часа
  • 17:49, 09 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Denjan
    Льер-Кулат
    Тем что ваше предложение более логично и приемлимо для человечка лет 15-16. Если вы потрудитесь и поискать все топы про спутниц на форуме, то наидете описание того как через спутниц апать неугодного вам персонажа, что вызовет отмирание спутниц как части функционала игры. Только и всего.

    Поздравляю, одним логичным и приемлимым решением вы убили часть игрового функционала)
    _Deemon_
    Коммунизм практически, отобрать у богатых и отдать бедным)
    Правильно сформулированный вопрос - 90% ответа.
  • 17:53, 09 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Льер-Кулат
    А что все так занервничали то? Что поняли что в лучае получения опыта от спутниц за уже убитых ей мобов вы наапаете уровня 3-4 и сразу прикроется ваша лавочка багоимская?!
  • 18:08, 09 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    fczr
    ТОП НЕ АПАЙТЕ, ЭТИМ ТОЛЬКО ИГРАЕТЕ НА РУКУ ЖАДНОМУ И К ТОМУ ЖЕ ТУПОМУ НУБУ, А ТОПИКСТАРТЕРУ УДАЧИ В ИГРЕ

    Лишение возможности писать на форуме на сутки. Причина: капс
  • 18:27, 09 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    ну как обычно -
    афффтар нуп и апазорилсо
Страницы: 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12