«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
  •  
     Рейтинг: 12

    Наболело (Обсуждение класса ассасин)
    21:55, 11 июл 2012

    не первый топик и думаю не последний. УБЕРИТЕ у танков шанс уворота и шанс крита. Бред, за бой 100% проходит 1 уворот и 80% крит. Снимите и с убов и с маров эту защиту что есть, фиг с ней, толку никакого. Но когда танк начинает вертется это уже просто бесит. Я почему-то по танку и не критую и его защита режет мой уворот, мало того, он режет 50% урона своей защитой и это еще не самый сильный танк, это только средний=) НУ да ладно, раз режет, то должен так. Но я не знаю как мне надо ужраться чтобы снести танка=) Я и 1000 с него не выбиваю, когда в карманах начинает выть ветер и пить больше нечего, а танк использовал АЖ 1 баночку для этого=)
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 19:47, 14 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    _Арлекин_
    Ну а Эд переоделся в танка изза Саапа, ибо противостоять ему в класе мара он не мог вообще, а в танке, появился противовес одному из сильнейших бойцов лиги, так как танков такой мощи у когорты не было

    Если танк слаб, и его убивают все, и он мясо,с ваших слов, как Говяд смог противостять Сапе?
    Помоему Вы сами дали ответ на свой вопрос, да, не было танков,потому что были топы-криты, сейчас да,есть танки,потому что есть сильные топы-уверты.Связи между тем,что не было танков,потому что они были слабы,не вижу, ибо не каждый топ танк,смог бы противостоять топу-криту,поетому вновь прибывшие реальщики,на тот момент,одевали уворота, дабы противостоять топу-криту,но это не говорит,что танк был,есть и будет слабым.
    (особенно если вспомнить жертвы в их прежнем варианте)

    особенно это мне понравилось, где вы (танки) завуалированно признаете, что усилили вас, да, и именно жертвами в новом варианте)
    больше мне добавить нечего, да и спор продолжать не планирую.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 19:53, 14 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    салим
    Тиана
    А никто и не отрицает что нас усилили! Ибо сам судья говорил: будем повышать популярность класса. На то время танк действительно был мясом ну вот нам ввели орбы жертвенные... хотя что удивительно, мары ими не гнушаются!..

    Привыкли все танков лупить а теперь значит снова нас надо ослабить и всё по старому пойдёт =)))
  • 19:55, 14 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    салим
    Читай выше, класс танка не был популярен, из за того,что на тот момент, почти все наши топы (Грей,Дебр,Говяд), были критами точенными в крась, зачем Сапе было одевать танка, противокласс однако,а не слабость.
    хотя что удивительно, мары ими не гнушаются!.

    Жертва,это орб для раша, а рашить помоему должны только криты,только крит должен убивать противника с удара, но никак не танк,это их орб, но как видим, теперь это орб танка.

    Пишите такую глупость,что просто кашмар.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 20:04, 14 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    kartuz-
    не серьезно танки это сила !!!!!!!!!! всех милости просим в наши ряды)хотя нет товарищи критовики вы не переходите вас легче всего пинать)))))))
  • 20:05, 14 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    Тиана
    с ваших слов делаю вывод:
    Пока в игре не было мега танков, а были только мега криты и мега убы вас все устраивало, как только танкам дали зубки, вас стало это задевать, ведь в то время ни 1 уб не жаловался на танка с жертвами, и не будем говорить про откат, ведь урон теми жертвами был на много сильнее, и критовали стражи не реже
    теперь же самоуничтожаемость жертвами у танков закончилась, и вам нужны прежние времена, где:
    Либо усилки с меньшим уроном, и большим количеством уваротов у вас, что приводит к гибели танка (а с новыми магиями именно времени вам нехватает, чтоб убить танка)
    Либо прежние жертвы где танк будет прекрасно убивать себя сам, а в придачу его еще и покусают криты которых вы обсалютно не боитесь и вы (Убы) снова в шоколаде
    П/с вернемся к Эду, может я чего то недопонимаю но противостоять убу в танке мне кажется проще чем в крите
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
  • 20:06, 14 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    _Арлекин_
    меня все устраивает,кроме того,что танки имеют минимальный откат от жертв.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 20:06, 14 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    салим
    Тиана
    Если уж на то пошло то орб для раша это сокрушающий орб (созданный для вашего класса ксати) Во вторых не надо забывать что с жертвы откат идёт который компенсируется защитой т е для танка он сделан.

    При чём тут наши хаи и топы? игра что под них рисуется что ли! Я сейчас говорю про треугольник а не про то во что там говяд или ссап одеты!
  • 20:08, 14 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    Тиана
    меня все устраивает,кроме того,что танки имеет минимальный откат от жертв.

    значит моя теория верна, у вас отняли руль а это обижает
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
  • 20:09, 14 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    знаешь, есть такой славный парень в лиге, вятка, мы вместе в шахтах росли, у меня статы чуть выше были, ему было трудно со мной, один раз я его вальнула, но обычно он меня валил.. и не было никаких жертв особых без отката, и было все нормально с треугольником, валили танки равных увертов, и даже чуть более сильных.. на тот момент просто реально сильный танк был всего один в игре - капеллан.. вот и казалось, что танки мясо.. и очень впечатляло вас, что криты вас рашили.. а они и должны вас рашить в 99 случаях из 100.. вас, а не уворотов..
    i have seen you all..
  • 20:11, 14 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    салим

    нет, ты не говоришь про треугольник, ты мне доказываешь, что вы мясо, что есть наглая ложь!
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 20:11, 14 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    tracy
    так вопрос если криты должны нас рашить почему вас не устраивает что вас рашат танки?
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
  • 20:12, 14 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ
    салим
    Злодей
    [Тестилище] Спирус [30] 18:29, 29 Апр 2011

    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ вам - никто не дал. И не даст. П.С. да, я всегда прав тут.
  • 20:13, 14 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    _Арлекин_
    значит моя теория верна, у вас отняли руль а это обижает

    твоя теория,это теория отсебятины, ибо руль у нас никто не отнял, речь не о рулях, а однобокости жертв, всеимеют минус от жерт,кроме танков, что ни есть правильно.

    Сокры юзайте сами, это шлак шлаковый, наверное поетому его и не юзают танки)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 20:13, 14 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ
    ага вот еще один несчастный уб которого я вечно убиваю, Привет к стати
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
  • 20:14, 14 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    Тиана
    кто вам мешает использовать жертвы?
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
  • 20:14, 14 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    салим
    Если уж на то пошло то орб для раша это сокрушающий орб (созданный для вашего класса ксати)

    Для раша недостаточно критов, да еще и с 80% шансом, для раша нужна сила крита, чего не дает сокр.
    Учи матчасть. И без обид.

    ушла с топа.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 20:15, 14 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    салим
    Тиана
    А вот теперь ты почитай выше, я сказал что танки были мясом!

    Блин спорим по поводу орбов уже больше года

    Я и не обижаюсь, просто ты тоже к словам не цепляйся, я тут не первый день...

    И вообще никому не угодишь, всегда будут недовольные.
  • 20:17, 14 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_ писал(а):
    tracy
    так вопрос если криты должны нас рашить почему вас не устраивает что вас рашат танки?


    меня устраивает.. скажем так, я успокоилась, когда один раз в игре завалила равного танка.. еще раз пять завалила равных танков. вроде араксы, под обкастом хорошим.. получила на практике свой 1% возможности завалить равного танка и успокоилась.. я даже не ною, что я никого рашить не могу.. я хочу нормально убивать критов.. без проблем..
    но и тиана тоже права, раш - прерогатива критов..
    i have seen you all..
  • 20:20, 14 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    tracy
    сдесь я согласен, с вами обеими, но ведь в этом жертвы не виноваты, я высказывал предложение отнять базовые статы, либо сделать их распределение самостоятельным, думаю это бы решило данную проблему, но в данной игре присудствует элемент везения поданный Администрацией, и данный каждому класу
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
Страницы: 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12