«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 2 3 4 5 6 7 8 9
  •  
     Рейтинг: 0
    Спирус

    Технический сбой 03-04 сентября
    11:08, 04 сен 2012

    Около 23:00 03 сентября произошел технический сбой на площадках Mail.Ru. На протяжении всей ночи и утра специалисты компании занимались починкой аварии и устранением возникших неполадок.

    В районе 07:15 04 сентября был возвращен в строй проект Джаггернаут.

    На данный момент в игре наблюдаются некоторые баги, которые мы стараемся оперативно исправить.

    ВНИМАНИЕ! На данный момент Террабанк не работает! Не пользуйтесь Террабанком для пополнения игрового счета.

    ВНИМАНИЕ!Игра будет остановлена с 11:45 до момента устранения всех неполадок.

    Сегодня с 12:00 до 24:00 у Веллоса Юла будет доступен диалог на получение трех Божественных сфер несокрушимости.
  • 02:00, 05 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Идущий в никуда
    часики тикают,срок годности сферок кончается..спасибо
    курево и порево-здОрево!=)
  • 03:21, 05 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Дудли
    А мну очень доволен такой компенсацией))) качать геру не ломая шмот кайф)))) спасибо)
    Не просите совета ибо чуство юмора у меня сильнее чуства жалости!

  • 07:26, 05 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    -ВСК-
    который раз изза этих сбоев пропускаю всё вкусное, закон подлости чтоли, как сбой, сидишь, ждешь, и на утро на сутки на работу, так сферу власти профукал, щас сферы несокрушимости((((((((одни обломы, уважаемый спирус а почему бы не высылать компенсационные плюшки почтой игрокам, ведь не каждый же игрок сидит тут каждый день
  • 07:52, 05 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    SUB---ZERO
    В крепости первым был с хорошим отрывом... теперь не эпички,не бонуса денежного за выигрыш и 150з в минус((( Господа!!! такая компинсация ненужна эвентов таких и так хватает...
  • 08:06, 05 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Да вообще не надо давать никаких компенсаций. Все ждут манны небесной на халяву и обязательно найдется куча недовольных=)
    Просто приучили к халяве, а к хорошему быстро привыкаешь и считаешь это должным=) И теперь за каждый чих охото получать какую-нить плюшку=)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 08:25, 05 сен 2012 
     Рейтинг: 1
    KoaRT
    Спирус
    Паш... раз решили выдать эти сферы, фиг с ним. Но почему только до 24? Игру подняли в обед (многие на работе, в том числе и я), а вечером не у всех была возможность даже зайти в игру. т.е. опять в пролете? сделали бы выдачу хоть какую то сроком в сутки.. а не кто успел до вечера тот и в призах. да и сферки они как бы не сильно такие нужны, тем более временные. потому как неделю в бои не иду. куда их?

    помнится упоминали в топе уже да и было дело реально. за крепость арконов можно было бы сферки эпики и геры дать. народу не так мноо в инсте было а вот обломали их по полной.
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 08:28, 05 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    -ВСК-
    Sledge писал(а):
    Да вообще не надо давать никаких компенсаций. Все ждут манны небесной на халяву и обязательно найдется куча недовольных=)
    Просто приучили к халяве,............................охото получать какую-нить плюшку=)

    вот помоему вы и недовольны этими плюшками:) маловато чтоли? потому так и негативно высказываитесь
    ну вот почему всегда найдется один перс, который стопудов сам пользовался плюшками, радовался, улыбался, а теперь готов другим нас....ть, жадность, зависть, меркантильность - не КРАСиВО
  • 09:29, 05 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    KOOZZ
    Big Lebowski Обжор я по глупости зделал, там понял что он исчезает, но я ж написал, 1 час после крепости он бы еще был на бои.
  • 10:35, 05 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    к0ше4ка
    tracy
    да, рассмотрела бы, потому что я порядочный человек, потому что из-за ИХ сбоев пострадала я и эта компенсация вообще не компенсирует ничего. А поскольку у нас бизнесс по-московски, то плевать на тебя хотели, это же,как вы пишите, столько претензий надо рассмотреть, ужас, конечно для себя любимого проще всех послать и досвидос, чего париться. Посему так и живем. Проверить на использование автобота мы можем тщательно и кропотливо, а проверить по заявкам на компенсацию труд великий. Вот вам конфликт интересов, а не сложность процедуры.
  • 10:50, 05 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    к0ше4ка

    А ИХ это кого?) Админов джаги?) Это они виноваты?)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 10:58, 05 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    Напомню в очередной раз. Сбой произошел не по нашей вине. Мы не могли ничего сделать при подобном форс-мажоре, т.к. не могли на него повлиять.
    Мы понимаем негатив, полученный вами во время сбоя, и поэтому идем вам навстречу, выдавая какие-то бонуса и запуская эвенты внепланово.

    Но. Не секрет, что администраторы тоже люди. И сейчас эти люди, которые потратили кучу времени на восстановление работоспособности проекта, читают что они "жадные", "криворукие", "непорядочные" и прочее...

    Огромное спасибо тем, кто понимает, что такое форс-мажор и видит ситуацию в общем, а не со своей колокольни. Ради вас приятно развивать и поддерживать проект и хочется продолжать это делать.
  • 11:07, 05 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Энио_
    спасибо за сферки и эвент спутниц) пригодилось, а по теме, людям всегда мало, поэтому не удивляюсь тому что читаю при подобной ситуации
  • 11:39, 05 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    A33uggo
    Спирус
    Я бы на вашем месте вообще компенсацию не давал - а то они еще и не довольны, мне например никакого дискомфорта падение не доставило. Подышал свежим воздухом.
    Я не тролль!1
  • 12:10, 05 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Смертаносец_____
    Спасибо
  • 12:10, 05 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Получено: Большая сфера эпичности 2 шт, Божественная сфера героизма 2 шт, золото100 спасибо
  • 12:11, 05 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Пламенеющий
    В связи с техническим сбоем начислена компенсация участникам турнира "Крепость Арконов", проходившего в 22:00 и незаконченного по тех. причинам. Получено: Большая сфера эпичности 2 шт, Божественная сфера героизма 2 шт, золото100
    :hurray: спасибо))
  • 12:11, 05 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Борец Со Сном
    Начислена компенсация участникам эвента "Крепость Арконов" 3 сентября в 22:00, который не завершился по техническим причинам.
  • 12:13, 05 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    nizrum
    Спасибо администрации за плюхи, сделали много и приятных, хотя могли и не делать
    Кто хочет ищет возможности, кто не хочет причины
  • 12:13, 05 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Протопоп Змей
    Спасибо огромное
Страницы: 2 3 4 5 6 7 8 9