«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 2 3 4 5 6 7 8 9 10
  •  
     Рейтинг: 1
    Dragon Ignis

    Уважаемая администрация, уберите платный вызов спуток
    21:56, 15 сен 2012

    Почему бы не убрать платный вызов спутниц на мобов, оставить тока призыв по шкале энергии (можно уменьшить количество необходимой энергии до 20-25%) и как вариант обсолютно бесплатный вызов спутника в бои на мобах при 100% отъеме опыта у спутника, что даст хоть какой то стимул быстро апнутся и немного подзаработать денежек на следующий лв + это даст преимущество и хаям, особенно прокачавшим свой уровень по максимуму, ну это действительно не правильно - что 15ур при гораздо меньших тратах на прокачку имеет несравнимо больший доход чем тот же 30й. Еще 1 большой + в данной ситуации я считаю то что это развяжет администрации руки на ввод новых мегаспуток или усилении уже имеющихся за дорогие репутации прокаченные по максимуму. Ну и последнее наконец то цены будут хоть как то сбалансированы, и не зависеть от онлайна нудистов.

    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=288831768
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=288832370
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=288837177 а это уже вообще полный писец... мало того что они 5 000 в лёгкую фармят за час, так еще и в открытом пвп строят из себя что то...
  • 17:12, 16 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    _гарыныч
    А как по мне так я против спуток вовсе , дрянь ето в игре ненужна , также против петов , ещё одну фигню ввести хотят , тут самое прикольное ето ПВП с реальными людьдьми за компом , и азарт и т.д. , ну профу ладно ещё можно , ато прыгнешь в бой а там швали накидано куча , 2500 урона , а противника толком и не видел , да и с захватами беда та самая стала что коги свою половину бьют , лига свою , думаете причина в болтах ? фигу , если обратите внимание , ето случилось после ввода ботов в захваты , зачем лезть кудато за жетонами , ломать шмот тратить расходку если спокойно дома намолотил монет и на серой тарке , а так бы были вынужнены воевать , кому монеты надо , ЕЩЁ раз подчеркну , нетуда мы катимся в игре нетуда ((((
  • 17:15, 16 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    _гарыныч
    короче боты любые ето зло
  • 17:17, 16 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ
    сптни - оговорочка по фрейду :D
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 17:22, 16 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    бильярдист
    Tasiopak
    Затроллил тролля (с)
    опускать будем свой клан :lol: клёво я придумал )) ааааааааа © SSA-P
    Лига честно играет всегда!!! © НЕ_Злой
  • 17:28, 16 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    ORGASM
    для того что иметь мегаспутку,не обязательно кидать реал, главное в удобное время и удобном месте ее преобрести и прокачать)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 17:43, 16 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    ORGASM
    Тиана
    я знаю, вот и спрашиваю сколько вложил))) а то козырять какой он крутой, а нивложил НИКОПЬЯ, ну мягко сказать "Некрасиво"!
    Сделал дело - вымой тело...
  • 17:45, 16 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    ORGASM
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=289111472
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=289111630
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=289111773


    больше нестал мониторить
    боец сливается за 5с, через ещё 3 сек он уже в следущем бою, а теперь посчитайте сколько у него боёв за минуту и сколько он фармит золота за час
    у него паралельно идёт 3-4 боя и в каждом воюет его спутка
    причем во многих боях босс если помониторить побольше и ей плевать бос это или небосс, валит всё напрополую, а он ток бои клепает...
    Сделал дело - вымой тело...
  • 17:46, 16 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    PaTrIoTt
    мне показалось...или завидуют только коги?)
  • 17:46, 16 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    ORGASM
    тот кто не вложил ни копья, и может позволить себе тоже что и те,кто вложил, имеют все козыри в рукаве.поэтому и право полное имеют козырять)
    а вот те кто ни вложил,да и в игре ниче не добился, лучше б сидели просто молча и думали,думали,думали, если хоть это они умеют)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 17:48, 16 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Легендарный Воин
    Кто автору сказал что за час 5000з фармят?
    За час примерно - 40 боев, если бьешь 6 мобов, примерно 9,5з с боя = 380з
    И это еще вылечиться надо от травм, за час примерно на 30з
    Итог 350зю
    + профа, примерно на 50з
    + всреднем дроп на 150з за час
    Итого 550зю Это максимум!!
  • 17:48, 16 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    PaTrIoTt
    тебе показалось) при чем очччч сильно показалось) зависть не выбирает людей и фракции,она есть везде и в каждом)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 17:50, 16 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    ORGASM
    а можно и посчитать))) 6 боёв в минуту 35з с боя. вызов 10з, 25Х6=150з ему зарабатывает спутка в минуту
    Сделал дело - вымой тело...
  • 17:50, 16 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Babanyazz
    PaTrIoTt
    ага. Оргазм - главный ког, император Арк - инкогнито
    ... использование жертв орбов - это игровой момент. не можете справится с танком в одиночку - работайте в группе или усиляете себя (с) чикаЯ

  • 17:51, 16 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    ORGASM
    150Х60=? впечатляет циферка?
    Сделал дело - вымой тело...
  • 17:52, 16 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Babanyazz
    Легендарный Воин
    1 в минуту - 3 боя
    2 от травм серой сферы хватает
    3 учи мат часть и математику)
    ... использование жертв орбов - это игровой момент. не можете справится с танком в одиночку - работайте в группе или усиляете себя (с) чикаЯ

  • 17:52, 16 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    KaerZ
    вызов 10з

    13з


    Зависть - плохое чувство. Если у вас чего-то нет, нужно это заработать, т.к. ныть - не выход.
    Милорд, вы ... вы мрак, в котором умирает жизнь!

  • 17:53, 16 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    ORGASM
    9к ему только спутка зарабатывает за час, ну -сколькото второму персу отслюнивает))) ну как вам ваша профа до сих пор нравица, когда спутка тебе под десятку золота за час приносит
    Сделал дело - вымой тело...
  • 17:54, 16 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    ORGASM
    А в чем смысл твоих постов?) Твоего ржача и сарказма?)
    Ты типа борец за справедливость и Спирус прислушаетца к твоим фантазиям на пару с топикстартером?
    Я вот нехотела,но скажу, откуда у тя в наличии 500 титанов имеютца,которые ты по локам предлагаешь?)
    Помоему "своими усилиями", нарвать стоко ресов и наварить стоко титанов не дано, откроешь секретную кнопку?)

    Я б на твоем месте,их продала, один фик воююешь редко, и качнула б телку сколами и молча сидела на мобах, а не цирк устраивала на форуме.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 17:55, 16 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    ORGASM
    + дроп + боссы) этож огого какая цыфра получаца
    Сделал дело - вымой тело...
Страницы: 2 3 4 5 6 7 8 9 10