«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
  •  
     Рейтинг: 0
    Elephant

    ВОПРОС АДМИНИСТРАЦИИ!!!
    18:54, 16 сен 2012

    Уже больше года Лига мочит Кагорту на верху.
    Что бы кто не писал, но Лига реально на порядок сильнее на верхнем фронте.
    Я прекрасно понимаю, что люди, вбивающие БОЛЬШИЕ деньги в игру, должны за это получать удовольствие. Но.
    Давно уже сложилась ситуация, что подавляющее большинство "реальщиков", воюют за Лигу. Это самый главный козырь.
    Уважаемая Администрация проекта. Задумайтесь. Может стоит выровнить баланс между фракциями?
    Уверен, это приведёт к увеличению вашей прибыли.
  • 01:00, 17 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Айрунг
    я понял чу вам надо сделать, у вас уворотов много а у нас стражей, вот и льете. Вам однозначно нужно переодеватсо в маров и стражей
  • 01:15, 17 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    Румпель
    помнить не помнить. а факт остается фактом. часть убрали с одной стороны, и значительную часть. прибавили её другой стороне. никто не спорит что сейчас это уже другой состав. но на тот момент те не многие кто ушли мрного чего решали. не все, далеко не все. но многое. дальше подросшие лоу и мидлы видя широкую спину получили возможность качать геру и эпик. нам же противопоставить становилось все сложнее и сложнее. именно тогда ведь и закрывали вход, т.е. у нас не было прироста на ПФ. бились кем могли. а теперь получается ситуация. вас не закрывали.. понабрали народу. вырасли, качнулись.. широкие спины есть.. а дальше - закрыли заход в лигу.. а что щас это решает? что решает приход 8-15 лвда в лигу?? что он через пол года тока не станет фиолетовым? и ведь уже после перекоса открыли кач 25+. и уже перекос стоит выше.. т.е. если сделать сейчас замородку опыта лиге, чтобы они не могли апатьсяна 26. хотябы так же как и у нас тогда.. на пару-тройеу месяцев.. вот и будет чем противопставить. (вполне возможен и такой вариант). Перевод части одного из альянсов - выравняет. но на эьто никто не пойдет. перевод отдельных зеленых ничего не решит. хотя.. давайте нам фиолет прайдов )) и нормально буит. будут войны или вообще весь альянс.

    в общеем так.. бред на скорую руку но с мыслям инад которыми можно думать. )
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 01:26, 17 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Шипи
    KoaRT....что значит дайте ???
  • 01:33, 17 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    GREY
    ну преходите всем альянсом )) с помощью администрации (топ же к ним адресован) для выранивания баланса и с вашим согласием. от буит весело
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 01:42, 17 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Шипи
    KoaRT.....издеваешься ? Переход Прайда ничего не решит ( некому решать и как-то влиять на баланс )
  • 01:49, 17 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    ребят вы коечто забыли а иммено после перехода тона в лигу ушло в когорту несколько игроков достаточно сильных игроков
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 02:03, 17 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Love Joy
    Night werewolf
    ребят вы коечто забыли а иммено после перехода тона в лигу ушло в когорту несколько игроков достаточно сильных игроков

    Капля в море. Там эти сильные игроки качались и фиолетились. Придя сюда, начались сливы. И их энтузиазма на долго не хватило. Как сейчас помню их фразы во фраке - о том как всё безнадежно, уже через 5-6 дней. Где они сейчас? А точнее - сколько их сейчас?

    Румпель
    1. Еще раз повторюсь - переходил не тот атон что вы сейчас видите, перешла ударка мидлов которая масштабки отыгрывала на пф.

    А вы хорошо сами-то помните те времена? Что из себя представлял ЦФ вообще на тот момент? Давно ли там открыли кач на 25+ и сколько хаев-то было с обеих сторон? Ударка мидлов + основные кооры СК на тот момент. И именно тогда, эта самая ударка мидлов, напрочь перекрыла эпик и геру когорте. Лекарей небыло прокаченных, а проломы летели. Потому что кое кто с первого дня перехода поселился в туманах.
  • 02:03, 17 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Веселый ручеек
    Румпель
    я вот например год играю , полгода в СК приличные люди раньше всевремя звали в лигу и
    и грили смотри карту -нафик тебе эта когорта мол лига рулит , а меня лиговские чайки всевремя до слез доводили (( ..., итог играю за СК ..,лига рулит .., ну и пофиг... между прочим очень похожая ситуация на утопии , недавно читала их форум ...там перевели клан из СК в лигу и досихпор СК не в себе , а у дяденьки Грея между прочим очень здраврмыслящие рассуждения
    Иногда так хочется сказать матом съездит кому-нибудь по роже и пойти забухать. Но нельзя! Я же леди!
  • 02:20, 17 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    Love Joy
    сан саныч до сих пор играет и вроде бы не слабый перс , пониже хард ой начинал он у нас в лиге потом свалил к вам потому что вы лили маштабки на маяке а он хороший коор, как сейчас незнаю но был хорошим сам тогда было время и возможность постоянно там торчално это было тогда.
    сейчас незнаю и могу понять игроков когда руки опускаются и ничего не охото делать.... НО я тагже помню и постоянные рейды на пп и тагже когов мобобоев которые били мобов на рубеже пока пп резали и это было не разовая акция а на постой ложили защей и после нас и так на протяжении 7 дней в неделю... вы не знаете как проверить свою палатку на рубеже потому что убивали в момент и ломали шмот а ремонт стоил дороже и месра в рюкзаках было меньше голым не побегаеш как сейчас... я все это помню..... и я хочу мести.... как бы это не звучало просто морального удовлетворения .... что то не туда понесло сори
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 06:58, 17 сен 2012 
     Рейтинг: 1
    лига так долго нас убеждала, что не надо хныкать, подумаешь, атон перешел.. ну, мы руки не опускали, кстати.. когда самая мощная ударка лиги ушла на цф, ситуацию на пф выравняли (мало кто по-настоящему знает, правда, как тяжело это далось, дыры-то в моем поколении игроков, не говоря уже о более старшем, зияют до сих пор)..
    непонятно, в общем, почему сейчас столько возражений против перехода кого-то в когорту?.. целый год убеждали нас, что это ничего не решает, что все решает организация, грамотное коорство.. соглашусь, это многое решает.. ну так чего бояться? пусть переходят, если разрешат..

    Night werewolf
    уж кто-кто, а мы знаем.. пафоса мести, впрочем, никакого вроде нет..
    i have seen you all..
  • 08:32, 17 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    GREY писал(а):
    KoaRT.....издеваешься ? Переход Прайда ничего не решит ( некому решать и как-то влиять на баланс )

    почему же издеваюсь. отнюдь :) всем альянсом есди будет переход - тогда просто численностью все решится ) вас же никто не собирается кидатьна абмразуру, что мол толкьо вы будите драться. мы и сами неплохо деремся. нам тупо резерва не хватает.
    Найт вервольф.. понимаешь в чем дело.. из тех 6 которых к нам перевели... играют только двое.. и как бы намек на организацию (коорство боев) тут не прокатывает..
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 08:33, 17 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Белые_тапки
    в лиге и когорте просто на данный момент куча халявшиков которые ходят только в выигрышные бои

    чтоб улучшить ПВП мне кажеться нуно привязать мобов в ПВП
    к примеру ты 25 уровень и хочешь на мобов сходить- для этого к примеру ты должен убить 2-х врагов в ПвП не ниже определенного уровня и набть на них какое то кол-во геры урона ( тут варианты)
    после чего шагаешь к коменданду и он выдает тебе лицензию на охоту на мобов ( на количество пропорциональное убитым врагам)
    и куча мобобоев будет вынуждена так или иначе но включиться в ПвП
  • 08:45, 17 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    _Deemon_
    Белые_тапки
    а если нет возможности сходить в ПвП то гейм овер?) бывает ведь такое что остаешся на нуле и спасает только экстренное мобобойство
  • 08:45, 17 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    Белые_тапки
    ага. получил пролом от киры )) и можно плюнуть на лицензию на мобов.. и снова сидеть на профе :)) этим мы ничего не решим
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 08:49, 17 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    Белые_тапки
    сам то ты чего пошел в лигу? ведь начал то играть за когорту..
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 08:50, 17 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    Night werewolf
    (сан саныч до сих пор играет) а кто это?? если это ник то я его ни разу не видел!
  • 08:58, 17 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    dobs26
    Вот вы пишите сделали масштаб 5 на 5.. дебр говяд ччо ванван...вот нам и победа...
    А вы видели что б все они были одновременно онлайн??? крайне редко... А вот ваша опора лиги с утра до самой ночи в полном составе.
    Зато могу сказать, что когда иду на мобов то в локе 31-32 человека 3-4, в локе 32-34 один или 2 человека... у нас большинство хаев заходит на час в игру в неделю и уходят..так как им неинтересно.
  • 09:03, 17 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    лорд алекс писал(а):
    SSA-P писал(а):
    GREY писал(а):
    SSA-P
    ну надо же что-то делать....я фиг знает что именно , но хоть так попытаться , вруг что-то дельное из этого будет


    ситуацию исправит куча вливания со стороны когорты денег живых (много ) не думаю что ктот из Лиги за свой счёт захочет когорту покачать - пусть сами думают.



    некогда не будет такого..любой здравомыслящий сильный реальщик сразу идет в лигу..чтоб комфортно играть а не биться с такими же мутантами как он сам..история игры джаги сама енто подверждает..а то что вы господа мега реальщики сбились в одну кучу и теперь меряетесь какие супер бойцы...ну пришли побили мобобоев раз два три...скучно ..давай их всех оскорбим и назовем мясом(назвали) и опять тишина..понимаю что хочеться драйва за свои вложения а его нет(и к сожалению больше не будет....ну покричите по оскобляете народ потрясая брюловой палкой а дальше ? ничего.и ентот самый большой ваш облом.. грей красиво все обьяснил..и еслиб некоторый глава от своего чуства мега значительности не огорчился бы на всю СК т не ушел бы было бы все подругому..а пока ждемс потихоньку растем и ждем сумашедших мега реальщиков ..которые рискнут от скуки вступить в СК


    Плюсадын

    GREY писал(а):

    Заколдовали Гума.........лига сдулась через неделю практически до 0


    1,5 месяца, а не неделю.
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 09:10, 17 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Белые_тапки писал(а):
    в лиге и когорте просто на данный момент куча халявшиков которые ходят только в выигрышные бои

    чтоб улучшить ПВП мне кажеться нуно привязать мобов в ПВП
    к примеру ты 25 уровень и хочешь на мобов сходить- для этого к примеру ты должен убить 2-х врагов в ПвП не ниже определенного уровня и набть на них какое то кол-во геры урона ( тут варианты)
    после чего шагаешь к коменданду и он выдает тебе лицензию на охоту на мобов ( на количество пропорциональное убитым врагам)
    и куча мобобоев будет вынуждена так или иначе но включиться в ПвП


    Мобобою будет проще болт забить на Джагу и поискать себе какую-то другую игру. Им это легче, тк они бабок не вваливали в перса и им терять-то нечего) И никто в здравом уме не полезет из-за этой лицензии убиватся, разве что с перепою.
    На самом деле хардкорных мобобоев в Джаге оч мало. Их практически единицы. А мобы для подавляющего большинства это всего-лишь источник дохода, который так или иначе все-равно идет на пвп.
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
Страницы: 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12