«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
  •  
     Рейтинг: 2
    Спирус

    26+ +-2 быть?
    19:19, 04 окт 2012

    Чтобы дать возможность проводить бои в приблизительно равных условиях, планируем включить на Центральном фронте ограничения по нападениям на персонажей, младше вашего более, чем на 2 уровня (аналогично тому, что сделано на Приморском фронте).

    Дата планируемого запуска - 08 октября 2012г.
  • 21:16, 04 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    Татимир
    Белые_тапки
    :lol: кончно можете!! потому что знаете что в любой момент за вас войдеи или саап или гум
  • 21:16, 04 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Белые_тапки
    Dragon Ignis писал(а):
    Белые_тапки GREY
    а зачем вливать если ты и так царь горы??? а ты и так вольеш потомучто тебя то как раз прижмут) вот и выгода и баланс и понты на мерсе кода тебя одна жигули бортанет а другая сделает... как то так


    про вливания это админам- их задача получить макс прибыль с проекта для этого они должны балансировать между обычными игроками и теми кто вливает много но и хочет за это много

    а на28 и выще возникает ситуация на данный момент- нафига качать перса дальше? чтоб остаться одному на льдине и сидеть смотреть с горы ( в компании еще 10-12 таких же) на то как резвится народ внизу? нафига это кому нужно

    есть куча проектов где ждут таких как манну небесную так как помимо вливаний такие игроки еще и флагманы и двигатели и пример

    а тут ситуация что тех кто влил кучу бабла и на вполне законных основаниях хочет играть и рулить отсекают от остальных

    вот и парадокс- нафига к примеру мне вливать шас бабки что быстрее взять паладина ?

    смысл .? я посижу на 28-30 годик тут и бои тебе и вливать не нужно ничего так как вырасти быстрее цели нет а медленно и так вырасту/
  • 21:17, 04 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Elraon
    gumers
    Дима, вот именно поживём увидим...и если вам на первый взгляд кажется что вы потеряли поверь мы тоже потерем пусть не сейчас но скоро.
  • 21:18, 04 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    МАХАТ
    блин че ж вы все с ног на голову то переворачиваете ?
    1.ПвП нет потому что ходить туда нам смысла нет .
    2. смысла туда ходить нет потому что лига в любой момент боя введет Саппа или Гума и закрыв бой выиграет .
    3. напал 34 на 34 кто мешает зайти туда более слабому и помочь ? ноикто не мешает - помогай скок влезет, но это твой выбор .
    4.он лайн топов лиги просто не реален ( я не знаю причины да они мне и не интерерсны) один человек не может находится в игре по 12 - 16 часов каждый день .
    5. огранка эффективность его дикого он лайна понизит .
  • 21:19, 04 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Асисяй
    С одной стороны конечно теперь скучновато будет высшим лэвэлам, с другой глядишь и придет десяток другой на ЦФ, да и голову малех придется включать в боях, а не врубать тупо лвл выше, а то менталитет у лигашей какой то спиногрызовый
  • 21:20, 04 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Белые_тапки
    ТРОЛОГДИТ писал(а):
    Татимир
    Белые_тапки
    :lol: кончно можете!! потому что знаете что в любой момент за вас войдеи или саап или гум

    вот ты то герой боев помолчал бы)
    тебя я вижу когда ты как шакал Табаки приползаешь добить и урвать кусочек мясца

    такие комменты я могу понять от тех кто воюет ( та же трейси ходит в слив чтоб потянуть ) а ты только куснуть за ж и то только тогда когда тебе это не угрожает и ты уверен что бой выигрышный
  • 21:23, 04 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    Белые_тапки
    :lol: угу!!! "шакал" придти убом 23 лала и тяпнуть кусок мясца у танка 28 лавла!
  • 21:25, 04 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Белые_тапки
    МАХАТ писал(а):
    блин че ж вы все с ног на голову то переворачиваете ?
    1.ПвП нет потому что ходить туда нам смысла нет .
    2. смысла туда ходить нет потому что лига в любой момент боя введет Саппа или Гума и закрыв бой выиграет .
    3. напал 34 на 34 кто мешает зайти туда более слабому и помочь ? ноикто не мешает - помогай скок влезет, но это твой выбор .
    4.он лайн топов лиги просто не реален ( я не знаю причины да они мне и не интерерсны) один человек не может находится в игре по 12 - 16 часов каждый день .
    5. огранка эффективность его дикого он лайна понизит .



    повторю рецепт простой как 2 копейки для тех кто боится играть на ЦФ ввиду мелкого уровня

    на своем примере
    взял 26 пришел на ЦП огреб по полной понял что рановато и ходил в захваты и помогать( поднести АК и т/д) до 28 очень комфортно играл на ПФ
    а как взял 28 так и на ПФ уже достойно выступаю против 30+

    чего не хватает? не забывай что на вас еще и шкала +15% вешалась и вашим 28+ играть не в пример комфортнее
  • 21:26, 04 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Voron-Radius
    Белые_тапки
    Мне тут байку рассказали... Есть админовские персы, которые из неоткуда вдруг появляются и уровень за уровнем, звание за званием берут... Ну вроде как тот барашек, что все стадо на убой ведет... Вопрос: Правда, или нет?
  • 21:27, 04 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Elraon
    ребят хватит о шкале, администрация предлагала её отключить... давайте так введут огранку и выключат шкалу посмотрим что будет.. я за равное пвп от прокаченности персонажа мне чит ненужен готов его потерять. Да и поймите наконец я тоже апнусь я тоже получу звапние я тоже без ПВП останусь.. я не ною чо вы то ноете ну урезали вам нонстопный кач что страшного то? в СК его ГОД нету 1 ГОД подумайте на досуге люди год с вами бьюцо ноют но воюют сколько можно то? мы год вас качаем не хватит ли? Мы хотим всеголиш равных боёв да на огранке уплыли в топов, а мы уплывём без вариантов, вы тут как тут что вы боитесь то? ну халяву отрубят да согласен да дольше станет согласен но и меня это ждёт разве нет? и других игроков с СК кто так или иначе донатит мы тоже все уйдём в пвп на хай лвл и замечу г7ораздо быстрее чем вы думаете разыве мы не треряем? Мы потеряем ещё больше чем вы.. у вас ужэе есть кем воевать у нас некем что вы боитесь то? что сопли километровые развели я нормально написал в другом топе нету ваших топов лиги нету и этот факт неопорим а мы БЕЗ ТОПОВ воюем месяцев 5 точно и мы воюем мы тоже вкладываем не малые суммы о своём кармане думать куда проще чем о другом а другой карман сегодня сказал кардинальное нет боям в опен пвп вы рады?)
  • 21:29, 04 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Белые_тапки
    ТРОЛОГДИТ писал(а):
    Белые_тапки
    :lol: угу!!! "шакал" придти убом 23 лала и тяпнуть кусок мясца у танка 28 лавла!


    ты был 22 когда я был 17 ))) или около того- тебя в боях нет- тебя видно только когда коги собираются дать отпор и наваливаются толпой- тут и ты герой тут как тут)

    поэтому твое мнение это мнение трусливого игрока который в проигрышный бой не полезет а ждет когда придет кто то и из за спины пнуть)

    повторю прислушиваюсь к мнению тех кто играет - а шакалы всегда при любом раскладе на заднем плане тявкают
  • 21:35, 04 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    МАХАТ
    Белые_тапки
    да не хватает одного - почти все бои заведомо проигрышные из за он лайна тпов лиги , потому как если я в тверди нападу на кого - сразу влезет Гум или Сапп или еще кто из тпов , не будет входить равный мне по уровню а разница в 4 /5 уровней , да разница в прокачке нету шансов не ток у меня у большенства когорты их нету , коктелю из Гумма , Саппа и Эды - достойно может ответить только - Говядина, Дебр и ЧЧЧ вместе .
  • 21:37, 04 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Белые_тапки
    Elraon писал(а):
    ребят хватит о шкале, администрация предлагала её отключить... давайте так введут огранку и выключат шкалу посмотрим что будет.. я за равное пвп от прокаченности персонажа мне чит ненужен готов его потерять. Да и поймите наконец я тоже апнусь я тоже получу звапние я тоже без ПВП останусь.. я не ною чо вы то ноете ну урезали вам нонстопный кач что страшного то? в СК его ГОД нету 1 ГОД подумайте на досуге люди год с вами бьюцо ноют но воюют сколько можно то?


    шас идет разговор о том что делать тем кто прокачался уже.?

    как быть людям благодаря которым и админы кушают сытно и люди равняются на них и которые вложили кучу денег времени и прочего для того чтоб их шас тупо изолировали от остальных и полностью лишили игры

    ты же знаешь что все хаи знают кто и что из себя представляют и думаю достали друг друга хуже горькой редьки и всесто того чтоб искать пути как вписать их в игру и дать стимул продолжить развитие их тупо тормозят и заставляют уйти с проекта
  • 21:39, 04 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    МАХАТ
    Белые_тапки
    и не помогает мне шкала , что вы так зацепились то за нее ? какая шкала если крит покушевшего Гума сносит мне все ХП вместе с шкалой и титаном , Выстрел перчи Саппа - также , при чем тут шкала то ?
    а равных себе по уровню я ж не вижу то почти на ЦФ - разве в захватах только .
  • 21:39, 04 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    Белые_тапки
    ты бы за метлой следил!!!! из за спины никогда не пинал!!!( а раз запомнил значит где то больно было!! "обиделся"!!! а на обиженных я кое -что кладу11)
  • 21:41, 04 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    -Misha-
    Белые_тапки
    да не парься...
    по опыту других он-лайн игр,скажу тебе без прекрас..
    тебя будут щас обвинять в чем угодно..
    ибо не видят дальше своего носа(большинство)..
    а точнее дальше своей шкалы геры или эпика...
    так что не упирайся ...им не обьяснить...
    подыскиваю себе другую..и тебе советую..
  • 21:43, 04 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Elraon
    Белые_тапки
    За это Дим я также писал что это очень большой промах админогв что дали им шансы кача до 35-того уровня реально игра щас расчитана максимум на 32 лвл и всё ввиду отстуствия массы 33+ вот и всё администрация дала маху открыв уровни хотели как лучше не срослось.. да я прекрасно понима что с пвп на 4-5 месяцев 33+ убран жёстко НО есть ещё масса людей наших уровней которые хотят воевать а банально не могут, есть контент ЦФ его люди хотят освоить это развитие, люди не менее вкладывающие в игру чем тотже сап и иже с ним хотят играть комфортно, поверь их не мало, но есть одно больше но никто не будет плотить за сливы никто и я согласен с этим мнением озвученным сегодняже..а от того что в СК реально ежедневно кто-то забивает на игру ты думаеш вы будете также качаться как раньше ну месяцок другой да а дальше то что?) вы же будете ныть что СК нет а её не будет хватит всему есть предел. А я почти ежедневно вижу во фраке что кто-то прощается с игрой и люди реально уходят. Вот моё видение ситуации.ю И если судить по вливаемому давно известный факт 15 человек не перекроют по вливаниям 2000 игроков никогда они делают процент 5-10% от общей массы и всё) Я нехочу никого исключать но я хочу равных условий для игроков вот и всё.. и да я не мать Тереза.
  • 21:44, 04 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Белые_тапки
    ТРОЛОГДИТ писал(а):
    Белые_тапки
    ты бы за метлой следил!!!! из за спины никогда не пинал!!!( а раз запомнил значит где то больно было!! "обиделся"!!! а на обиженных я кое -что кладу11)

    ))) кладилку найди)

    я таких как ты могу много назвать)
    и могу назвать тех кто воюет когда бой сливной и часто вытягивают- а ты именно из породы шакалов повторю и это факт нравится он тебе или нет - а все чем ты можешь задеть это стрельнуть арбалем и постоять потянуть чтоб пульнули контрой)
    не нравится что тебя шакалом называют - назову тебя героем партизанской войны ( почетно и солидно звучит)
  • 21:44, 04 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    INVINO
    Топ превратилсо в демонстранцию того, как грамотно лига умеет ныть и угрожать уходом из игры, при малейшей попытке исправить перекос, к которому они привыкли.
    Верните Спируса, (вырезано цензурой). При нем такой фигни не было!!!
Страницы: 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12