«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 2 3 4 5 6 7 8 9 10
  •  
     Рейтинг: 0
    Мисс Скай

    дожились Лига в форте Кагорты вырезает всех и все , Как
    00:05, 06 окт 2012

    Я в шоке, старшие уровни, вам все равно что младших обижают, каждый сам за себя, каждый решает свои проблемы?????как вообще такое допустили?????кто обьяснит????
  • 03:08, 06 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Верорк
    иван, напомни зрителям малого драматического, кто в игре первым применил идею бойкота пвп всей фракцией..)
    i have seen you all..
  • 05:06, 06 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    _KoMMyHuCT_
    Да, уж..........
    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
  • 05:38, 06 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    кехва
    puls82 писал(а):
    Незнаюкакназвать
    Кехву нам сюда давай =) Он добрый мирный , старый страж . Всегда он в Адеквате !

    Почему я старый то???оффигел негодяй...ух я тя ...не позову никуда ну ваще.а с остальным да...солидарен
  • 06:04, 06 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Yarik
    Верорк писал(а):
    ну как допустили - стилы запугали когорту, объявили бойкот, Охота повелась хотя теперь видимо ее хаи понимают что их кинули... как то так вроде)
    привыкай - теперь так будет, админы лишили хаев боев по просьбе стилов, воевать кроме как в песках нам негде будет...

    да помоему Вань стилы давно решают все , и меня радует что верно, не то что ...
  • 06:06, 06 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Yarik
    tracy писал(а):
    Верорк
    иван, напомни зрителям малого драматического, кто в игре первым применил идею бойкота пвп всей фракцией..)

    Оль , не важно кто применил, главное результат)
  • 12:32, 06 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
    to be continued?
    Все неймется вам. Осеннее обострение, психотерапевты отмечают повышенную активность шизофреников, видимо это как то связано..
    ушла на утопию, качать своего перса, как примете лекарства сообщите вернусь может быть.
  • 12:40, 06 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Великий Князь
    нубоартники накупившие артов пиарятся
  • 13:04, 06 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    САЗАНИЩЕ-ИЗВЕРГ
    Верорк писал(а):
    koligin

    тоже без обид - но я не могу понять, ты читать не умеешь или же бредишь? где ты бахвальство увидел? я 1,5 часа ждал - вылезет когорта меня побить (а уж в состоянии она была это сделать - без сомнений), когорта не вылезла.. на этом эксперимент был завершен...
    П.с. - ну и до вселенского зла вы недоросли чутка) просто клан которому админы вынуждены идти на встречу, потому что в остальных кланах когорты вообще все плохо... а на вас фракция хоть чутка держится...

    -воительница-

    у нас наверное разный уровень информированности) и про угрозы, и про тех кто поддался)


    Меня Удивляет наглось орлам всю игру админы на встречу идут по любому их нытью ктобы говарил хоть незаикайся непозорься
  • 13:05, 06 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    naob

    жжошь) пиши еще)
  • 13:06, 06 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    _СЛАВНЫЙ_парень
    Мисс Скай писал(а):
    закройте топ пожалуста

  • 13:07, 06 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    tracy

    Оль, так мне пофик на бойкот - нравится, бойкотируете... я не понимаю, почему админы создают опасный прецедент поддавшись на ваш бойкот...
  • 13:09, 06 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    САЗАНИЩЕ-ИЗВЕРГ
    Верорк писал(а):
    naob

    жжошь) пиши еще)

    с тебя хватит недостоин более моего внимания можешь дальше плакататься какие вы бедные и несчасные
    и нестоит других обвинять в том что делаете с систематичной постоянностью
  • 13:12, 06 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    naob

    да куда уж мне до вашего внимания)
  • 13:13, 06 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Zera
    Верорк
    админы создают опасный прецедент???? это какой??? что пару хаев на месяцок выйдут с игры? ну даже если полностью бросят и??? не вижу в чём опасность...
    АДМИНЫ НАФИГ ВАШ ТРЕУГОЛЬНИК ТАК И СКАЖИТЕ: УВОРОТЫ ЛУЧШИЕ, А МЫ ВАМ ВРЁМ- ЧТО ВСЕ РАВНЫ (с)
  • 13:15, 06 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Zera

    не, то что хаи бросят игру - это не прецедент... а вот то что поддались давлению определенной группы игроков в ущерб другой группе (по какой бы там не было причине) - это уже серьезнее... мы же также начнем действовать... собственно, я уже писал вроде - что у вас там эйфория от успеха, пока что обсуждать чтото бессмысленно... так что я вроде прекратил взывать к вашему разуму)

    П.с. - чу у вас наоб такой злой?)
  • 13:20, 06 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Zera
    Верорк
    ну насколько я знаю это не первый такой прецендент, я тока с сапкой не могу адекватно говорить, с тобой как то не возникало не пониманий, если ты не заметил я поддержал твою идею с огранкой в обе стороны, я не хочу чтоб кому то там ломали игру, но и сам хочу нормально играть. Так как были допущены некоторые неточности в расчётах админов мы имеет огромную пропасть, которую вылечит к сожалению только координальные вмешательства админов...
    время расставит всё на свои места

    пысы
    да не вроде не злой)
    АДМИНЫ НАФИГ ВАШ ТРЕУГОЛЬНИК ТАК И СКАЖИТЕ: УВОРОТЫ ЛУЧШИЕ, А МЫ ВАМ ВРЁМ- ЧТО ВСЕ РАВНЫ (с)
  • 13:23, 06 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Zera

    не, на ультиматум в ущерб кому то - это первый раз, ранее такого не было...

    пысы - злой он и меня ругает)
  • 13:27, 06 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Zera
    Верорк
    поверь что ситуация рано или поздно дошла бы до крайней точки, и 26+ когорты всё в больших количествах покидали бы игру из-за отсутствия баланса, огранку бы ввели в любом случае, днём раньше днём позже, но ввели бы 100%
    АДМИНЫ НАФИГ ВАШ ТРЕУГОЛЬНИК ТАК И СКАЖИТЕ: УВОРОТЫ ЛУЧШИЕ, А МЫ ВАМ ВРЁМ- ЧТО ВСЕ РАВНЫ (с)
  • 13:30, 06 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Zera

    а ввести новые инсты, еще чтота ввести, но не кастрировать опен-пвп (пвп без правил, как я понимаю) - на это естесна расчитывать не приходилось?) я как то думал, что админы другим путем пойдут...
Страницы: 2 3 4 5 6 7 8 9 10