«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 2 3 4 5 6 7 8 9 10
  •  
     Рейтинг: 0
    Румпель

    +1 открыли сезон ЧС -milosik-
    22:01, 23 ноя 2012

    1. Внесен в ЧС Семьи Орландинос.

    2. Причина - клевета на члена Семьи, фаера.

    3. Просьба до понедельника утрясти вопрос с фаером, с пнд начнем активные действия против -milosik-

    4. Всем удачных выходных
  • 01:22, 24 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Vitaminka
    отредактированно меряетесь что ли? Писать в ту тему для админов может любой человек и это задача админов решать кто провакатор и что с ним делать... Умерте пыл...
    Хотите чтоб тема этой закрыта стала чтоб не будоражила так и напишите...
    я всё сказал

  • 01:23, 24 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    МиниМы737
    Варлочина писал(а):
    Верорк писал(а):
    какой ужос)

    Вы хоть урезоньте ваших соклан от оскорблений... тему можно обсудить, а вот на оскорбления все же не стоит переходить



    не фига се какие заявления хамы делают или там хозяин поменялся? думаю столт молоску тоеж на проверку подать или у него там тока выборочно по донатам лиги
    те кто пишет бяда апастно какой ужос какой качмар и прочие вырожение и кто пишет слова с окончанием на ццО и просто на О тот какашка одназна
  • 01:24, 24 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Turni4ok
    МиниМы737
    :facepalm:
    Мож ты сразу и покажешь где задняя,я те и скажу есть там факт или нет по моему мнению
    пока просто воздуух сотрясаешь игрой "ты первый,нет ты первый"
  • 01:24, 24 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    МиниМы737
    Turni4ok писал(а):
    МиниМы737
    :facepalm:
    Мож ты сразу и покажешь где задняя,я те и скажу есть там факт или нет по моему мнению
    пока просто воздуух сотрясаешь игрой "ты первый,нет ты первый"



    Ты первый
    те кто пишет бяда апастно какой ужос какой качмар и прочие вырожение и кто пишет слова с окончанием на ццО и просто на О тот какашка одназна
  • 01:27, 24 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Turni4ok
    МиниМы737
    Поспорим в другой раз,когда тема будет ясной всем
  • 01:27, 24 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    МиниМы737
    Turni4ok писал(а):
    МиниМы737
    Поспорим в другой раз,когда тема будет ясной всем


    Всем ясно что ты заднюю дал и так
    те кто пишет бяда апастно какой ужос какой качмар и прочие вырожение и кто пишет слова с окончанием на ццО и просто на О тот какашка одназна
  • 01:28, 24 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Turni4ok
    МиниМы737
    Тут уже да,но только из-за твоей задней
  • 01:29, 24 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Варлочина
    _ValEr4a GE_ писал(а):
    Варлочина
    вот если бы вы не задавали вопросов в милосиковском стиле, я бы объяснил почему так назвал, а вы сразу омф омф, или его место решили занять) Можно в таком случае и голосование устроить)....что хотел, то сказал, удаляюсь...


    без обид)) если я бы задал вопросы в своем стиле, то опять у меня форумка на 189 лет была)))
    а вообще стиль моего общения зависит от времени суток, положения Луны и от количества употребленных горячительных напитков)
    сейчас я в первой кварте своей адекватности



    надо закусить
    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово
  • 01:29, 24 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    МиниМы737
    Лан тоже из топа удаляюсь поеду ёлку срубать в лес то НГ скоро а у меня даже пока и ёлки та нету
    те кто пишет бяда апастно какой ужос какой качмар и прочие вырожение и кто пишет слова с окончанием на ццО и просто на О тот какашка одназна
  • 01:31, 24 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Варлочина
    23:30 Вами получено Кристалл заточки 1 шт

    о! спасибо вам!
    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово
  • 01:56, 24 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Веснянка
    Могу я поинтересоваться, господа и дамы Orlandinos Family, вы своих и чужих одним мерилом меряете?
    Если кто-то в чем-то заподозрил Орла и свои подозрения решил проверить через инквизицию, то он подлец, негодяй, стукач и клеветник, и бить его надо безжалостно... а если вдруг в том же разделе форума отписывается член Семьи, вынося на суд инквизиции свои подозрения, как вы к нему относитесь?

    (раздел Инквизиция, топ Для проверок, стр. 61)
    21:32, 11 Ноя 2012 Рейтинг: 0
    sergirk [25]
    http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=Берегиня
    прошу проверить на багоюзанье какое либо
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=307115072
    3 банки юзнула + слот травли на меня скинула + орбы, как буд-то тот кто со мной был на ней и не набил этого урона + пет у нее через раз ходил...
  • 01:59, 24 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Веснянка
    свои это свои=)
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 02:05, 24 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Рилотик
    просьба прекратить флейм и оффтоп
  • 02:20, 24 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Варлочина
    Иммельсторн писал(а):
    Веснянка
    свои это свои=)

    свои не пахнут?

    но на моей игровой и жизненной практике были случаи когда бывшие свои потом своим головы пробивали...

    и вопрос ради интереса -- какая самая жестокая птица?
    сразу скажу что не из породы хищных
    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово
  • 08:16, 24 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    dobs26
    От имени главы клана собщаю:
    если изучить материал то спокойно можно найти орлов которые сами подавали на проверку на других персонажей игры джаггернаут (далеко можно не уходить НОЯБРЬ месяц) кому интересно можете найти в истории эт несложно).
    Во вторых я данного персонажа не выгоню из клана.
  • 09:17, 24 ноя 2012 
     Рейтинг: 2
    Аюш
    в одной достопочтенной семье родился великан Уг. конечно не сразу был большим а так, рос быстро на маисовых лепешках и чистом овсе.
    однажды он перерос своих ровестников аж на 3 головы....потом на 5...а потом и вовсе был выше сосен что росли возле деревни.
    перестали дети с ним играть. слишком не поворотлив был великан. в прятки начнет играть, подавит все поля и постройки. купаться пойдет на речку, так все метеосводки потом неделю говорят о невиданном наводнении. придет на День рождения и сьест все запасы, что собирались целый год.
    так и жил великан лежа на боку, подкидывая старую телегу к самим небеси.
    скучно ему. однажды написал в дальнюю деревнб письмо, что б выходили все в поле и померялись с ним силушкой молодецкой. никто не пришел умирать. так и пропала идея нарастить мускулы и стать самым сильным.
    были конечно в дальней деревне такие же великаны. их все любили . но они были умные и часто уходили аж к самому черному морю по делам бизнеса. приезжали редко. вылушают жалобы от односельчан. нахмурятся и намнут бока великану Угу. но это было редко да и память у великана была короткой, так и считал он себя все равно сильнее всех на планете.
    совсем заскучал, измаялся на боку лежать да ворон пугать. и пошел он к своему старшему братцу по матери Шнобелю.
    - "скучаю я братец, порой хочется спрыгнуть с этой планеты восвояи в темень темную реалом пахнущую, да односельчане не пускают, кто ворота будет сторожить да дозор служить"
    - " дааа таки скверные твои дела Уг, помрешь от скуки. вот что я тебе скажу. давече повздорил наш малыш-плохиш с ребятенокм из дальней деревни. дело пустяшное но аж с самой столицы гончие прискакали. раскрасили дегтем все лицо нашему аж не узнать даже. сидит в дальней избе слезы льет костерит соседа на чем свет стоит и с места не двигается. так вот. пойди ка ты в далюнюю деревню и стукни тавошнего плохиша оглоблей, что б искры из глаз и в черепушке дыра была с твой кулак.
    - "нее братец не могу. меня и так не любят, а парня того видел, спортсмен и помошник всем в той деревне. приедут их великаны и опять бока намнут. у меня до сих пор вон какая шишка на лбу да глаз косит иногда."
    - " ну что ж. дело говоришь. нада твою скукотищу-печаль завуалировать как то. придать твоему поступку благовидный вид. мы завтра вкопаем бил борд на дороге. там напишем, что де не можем терпеть плохиша с дальней деревни, быть ему битым. а ты тем временем в три шага добежишь до их пристанища и стукнешь оглоблей как договаривались"
    - "это я могу. ежели предлг есть грусть тоску развеять, то так тому и быть. спасибо тебе братец за науку. недаром у тебя голова варит, что мильтиварка заморская"
    убежал Уг в дальнюю деревню. стукнул плохиша и снова восвояси отпрыгнул. потеплело на душе. радуется событию. но виду не показывает. стоит весь суровый и праведный. как старший брат учил.
    На утро ехал народ с ярмарки и увидел огромный бил борд у дороги. прочитали кое как. подивились хитрости. приехав зашептались увидив плохиша с проломленой макушкой и лежащего где то на краю деревни. покричали потом маленько. а дальяняя деревня праздник устроила Шнобель во главе сидит всем ножи точить приказывает да эль хмельной пьет. отсидевший по малолетке за мешок гороха Гиним порвал два баяна и стоит девок местных потешит, всякие надписи обидные на бил борде пририсовывает.

    А в дальней деревне ждут великанов и стар и млад. зорко смотрят в даль. даже маяк починили, что б не заблудились ненароком защитники отечества. и верят все, что разберуться умные головы на буйных плечах и не допустят впредь что б односельчан били кому не поподя безвинно. чай ХХI век на дворе, есть телеграф и дубовый стол переговоров.

    история выдуманна. любое совпалению с действительностью считать случайной.
  • 09:20, 24 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    ПАРСИФАЛ
    Заостряю внимание всех заинтересованных. После подачи перса фаер инкам на проверку,который был Светой,носил красные подарки,и вдруг стал мужиком" ряженым".,клану орлов было принесено извинение,что милосик погорячился. Уже после ПРИНЯТЫХ извинений,фаэр в оскорбительной форме наслал подарков милосику, за что и был забанен. Повторяюсь,Милосик никого не унизил не оскорбил,а вот члены орландоса делают что хотят . И Ваши решения,господин РУ-им не указ.Это вы должны были Фаэра на место поставить,да и Гумерсу законы не писаны видно
  • 10:47, 24 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    что в первый раз орлы кого то в чс вносят!???слишком много внимания "орлам" !!!
  • 10:59, 24 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    _ValEr4a GE_
    девиз свой почаще читай!!! а то ведь "прилететь" может как"фуфломету"!!
Страницы: 2 3 4 5 6 7 8 9 10