«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 2 3 4 5 6 7 8
  •  
     Рейтинг: 0
    gumers_1423406899

    Перерождения персонажа
    20:06, 13 дек 2012

    Вот за это спасибо! Думаю все от этого получат выгоду. Гум на полгода, а то и больше перестанет терроризировать когорту высоких уровней. Бои начнутся.
  • 00:53, 14 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Beobachter
    Turni4ok

    Да с моими хождениям "частыми" он уже 35 опять возьмет, пока я 11-й)
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.
    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 01:00, 14 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Turni4ok
    Beobachter
    так и я о чем,главно переждать
  • 01:11, 14 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    mralll
    выскажу свои мысли мож кому сгодяться )
    наверное играть сначала топам быстро наскучит как вспомнишь сколько щас всего нового думаю даже деньгами наверстывать полная беда. но есть 2 фактора нужно оставить в игре людей 26+ , и второй невозможность быстро открыть контент 35+(с учетом то что и на цф все сыро, голо и убого).
    ет присказка теперь сказка ,,
    думаю никто не будет спорить что в джа всем нравиться без исключений !!!!
    Это битвы комендантов импов и легендарные бои (то есть опен пвп во вседжагерских масштабах)
    сразу после них оживает маяк, оживает форум начинаються склоки движуха (читам всеобщее хорошее настроение.) так зачем придумывать велосипед когда есть уже мотоцыклы ))
    давайте сделаем коммендантами фортов етих самых приоров когда они упруться в крышу и наделим их полномочиями устраивать масс замесы,битвы фракций легендарки . гера на максе не беда как вариант воодим для упертых приоров новую фишку - харизму (возможность заводить в ети бои 26+ перцов т.е. чем больше прокачана тем больше могут завести ) ну и ессна для всех 26+ воддимых на пф печать ослабления аналогичную инстовой (конечно разумно рассчитаную)..
    параметры количества возможных битв в неделю мона ограничить а то быстро присытяться все(но думаю 1 фрак бой в неделю и 1 легендарка в день было бы норм )
    в итоге все довольны
    админы получают счасливых донатов ( сделать харизму дорогим удовольствием вряд ли упустят возможность)
    топы качают новые гаризонты+ получают довольно сильный наркотик власть ))
    мидлы получают масс замесы можно с двойной герой епиком опытом кому как лучче ))
    все получают стимул расти (ограничь фрак бои 16 уровнем)
    я получаю что нибудь офигительное за идею от спируса)))
    ну как то так

  • 01:35, 14 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Law honor
    Напишу и я. Как я понимаю, проблема в том, чтоб не потерять все накопленные за 35 уровней достижения, ведь усилий было преложено очень много, но и пускать лисицу в курятник тоже как то не по человечески, малышам тоже нужно оставить возможность выигрывать на своих уровнях в шахтах ). Может быть выдать желающему хаю маленького такого двойника, при условии, что основной перс будет заморожен, и пусть на общих основаниях играет терминатор-2 . А достигнув 35 го уровня, " малыш " сольется со своим прообразом, герой и эпичкой и опытом, кстати, тоже.
  • 01:44, 14 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    Арабелла
    и опытом, кстати, тоже.


    О.. ну да. сольется опытом с 35м основным персом вторым персом 35го уровня и станет ... персом 35го уровня, потому что будет потолок скорее всего еще на 35м к тому времени ))
  • 01:56, 14 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    -Saint_Maks-
    Turni4ok писал(а):
    Beobachter
    так и я о чем,главно переждать


    столько всего пережили, пересидели...и Гума переждем) главное на то время по бункерам поныкаться и будет нам счастье

    а вообще шучу я... Ув. Гумерс, прошу вас 1х1 на дуэль если вдруг станете 8-10 в скором времени ) посмотрим кто кого
    Я часть той силы, что вечно хочет зла, но вечно совершает благо.
  • 01:57, 14 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    _гарыныч
    да никаких курятников и лисиц не будет !! я со своим опытом начинал играть , фиолет небыл , но и синего было достаточно плюс в пати качался , в итоге 9/10 шахт были победа , репа шахт на 19 ур была 7к , так что это пофиг , ну была неделя когда на меня с напарником поныли , и всё ушел дальше , а гум..... да он пролетать будет урю за 3 дня максимум , это по гере , и всё ушёл дальше , те кто с ним столкнулся зализали раны и дальше в привычном темпе играет , что касаемо того что писал марал.............. ты неправ , счас игра на мидлах самая интерресная и захватывающая , начиная от квестов , кончая боями , трудно с 1-10 ур нудистика , дальше веселее , а после 16 самый смак !!! вот
  • 01:59, 14 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Law honor
    Мельхиор
    в числовых значениях два 35ых ну никак не станут 70 ым, да и коэффициент слияния можно сделать серым , зелёным..... в общем в % ом соотношении )
  • 02:03, 14 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    mralll
    смак ет когда 1 раз . 2 раз етот смак будет уже нудноскучным. да и твои слова не противоречат моим я то как раз предлагаю вернуть хаев на пф где как раз самый смак! + не теряя перса в которого вложено сил думаю оч много. мне даже своего нубского бросать жалко сжился уже.
    и ксатит я не марал
  • 02:18, 14 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    -Asheras-
    А с 18-го нельзя не?
    А то я уже назад хочу
    Бан - это прекрасная возможность спокойно поразмышлять о смысле жизни.
  • 02:26, 14 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    _гарыныч
    Asheras писал(а):
    А с 18-го нельзя не?
    А то я уже назад хочу

  • 05:59, 14 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    _Deemon_
    Lapot писал(а):
    Интересный ход.
    Уж на сколько я нормально отношусь ко всем нововведениям, но тут вздрогнул.
    Первая мысль – 35+ гейм овер? Фактически это выглядит именно так.
    Я понимаю логику этого хода, если нет контента для 35+, то это изящный ход.
    Выигрывается время для того чтобы сделать игру дальше для хай лвл. Хаям дают выбор – или заходить в игру и грустить или начать с начала. Изящно.

    А дальше…паника. На данный момент постоянно идут разговоры, зачастую окрашенные в негатив по поводу разрыва реала и не реала. Этот изящный шаг приведет к тому, что тот же текущий Lapot будет ничто, по сравнению с перерожденным Lapot.

    Если сейчас я «ослаблен» и администрация не хочет меня усилять, то переродившись на этом же лвл через год я буду силен. Какой разрыв будет между мной и обычным игроком? Нереальщиком? Он будет не просто огромным – он будет ГИГАНТСКИМ.

    Если так будет – это в общем то будет игра не нескольких сильных персонажей, а пару десятками мощнейших игроков. Чтобы достичь их уровня, надо дойти до приора, и начать с начала. Никакими вложениями это не исправить.

    И наступит очень сильный перекос в игре. Мощнейший.
    То что мы читаем сейчас на форуме о перекосах, это цветочки..ягодки будут когда десяток приоров апнутся и дойтут до 20+ лвл и доберуться до ПФ.
    Это будет. Этого невозможно будет избежать.
    Представляете что будет когда 10ок переродившихся игроков будут в игре? 10ок миниджагернаутов. А потом еще 10ок. А потом еще 10к
    Будут ли играть обычные игроки? Будут ли вообще бои?
    Давайте представим Лаптя на 25 лвл например. Я весь в коронках. Я весь в эпике. Я упакован на свой лвл по максимуму. Мой противокласс это мар. Заходит на меня перерожденный мар 25 лвл. Даже 24. Упакованный по максимуму. Только он весь красный.
    Какой треугольник? Какие статы? ))) об этом можно будет забыть. У меня адекватное отношение без самомнения о своем персе, но я не помню, чтобы на меня нападал мар моего лвл или ниже на ПФ. Это самоубийство. Это тоже самое что я прыгну на Эда говядину и стукнувшись лбом умру.
    А будет то еще хуже. И вот вынесет меня такой перерожденный мар. И сядет Лапоть и подумает – играю много, трачу время, деньги, звание-уровень иду, вливаю в ярмарки и…ничего))) Чтобы быть сильным персом, надо вливать и лить до Приора, переродится, и тогда! Начнется супер игра )))
    Лично я бросил бы сразу игру.
    Что будут делать простые игроки? Нереальщки? Если сейчас никто не хочет убиваться о реальщиков? Будет вот что – реальщики не захотят убиваться о перерожденных.

    И тут наступает такое опасение – когда наступит такой перекос, администрация или обесценит эпик и легендарность или ослабит статы или еще что то.
    Откатить что то и порезать, это частые шаги в этой игре, и меня настораживает эта ситуация. Возможно что получится так, что начав играть с начала (фактически похоронив все свои силы, вложения, время) в текущего перса, и начав играть с начала (опять точить плечо!) и вливая по новой деньги, есть ли гарантия, что не будет шагов по ослаблению или обесцениванию супер монстров, которые переродившись, начнут рулить и в общем то ..убивая игру?
    Бросить все и ..оказаться у разбитого корыта через год, вложив по новой столько же в перса? Очень реальная перспектива.

    Я почему впервые смотрю на это печально и пессимистично. Самая большая печаль, это то, что ясно, что дальше 35 лвл игры нет. Изящным перерождением, администрации требуется время, чтобы его сделать. И становится понятным, что это не точно не полгода а больше.

    Можно не заморачиваться такими пессимистичными мыслями как у меня, и относиться к этому проще, дойти до Приора, переродиться и играть не заморачиваясь. Не особо вливая реала и соскочить в начало средним игроком и стать супер игроком переродившись.
    Проблема в том, что есть много людей, которые хотят быть первыми везде. И они будут. И их много в этой игре. Будущих мини джагернаутов которые могут убить игру.

    +1
    тут даже добавить нечего, устами лаптя глаголит истина
  • 06:12, 14 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    _Deemon_
    Арабелла
    А достигнув 35 го уровня, " малыш " сольется со своим прообразом, герой и эпичкой и опытом, кстати, тоже.

    даже если законсервировать старого перса, это конечно ослабит влияние нового на младших уровнях, но в любом случае достигнув 35го там, на ЦФ, будет взрыв ядерного заряда в китайской лавке фарфора, и на ЦФ потом уже точно никто не пойдет, можно на 26ом смело говорить себе гейм овер и искать другое увлечение
  • 06:13, 14 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    _Deemon_
    gumers
    знаете..мы вам уже и такому рады может не надо а?)
  • 06:53, 14 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Jaguar
    нововведение как нововведение,вообще непойду зачем так заострять внимание. тем более что в течении 1-2 лет появится другой подобный проэкт не от майл ру так от другой конторы ,часть народа отсюда уйдет по разным причинам. ну и ,,перерожденный,, в тот момент 10 раз задумается стоило ли ему это делать и не зря ли он начал свой путь по миру джагера сначала, и уж точно промелькнет мысль что идти в другой проэкт ему смысла нет ,пусть он и лутше будет, ведь сил и средств было вложенно в джагу неимоверно и теперь деться некуда
  • 07:29, 14 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Elraon
    Jaguar
    Тот кто готов пройти с нуля поверь за картинки парицо не будет))) у меня не в 1 проэкте как маил.ру так и нет есть достаточно сильные прокаченные, а в некоторых играх по максимому вкаченные, персонажи)) и ведь бросил) Всегда играеш пока играется)) надоедает - уходиш)) просто ктото оставляет слабых персов кто-то сильных..у каждого разные возможности)
  • 07:38, 14 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Jaguar
    Elraon
    смысл мной написанного не в том что бы оставить гдето перса сильно,не сильного без разницы,сожалеть или не сожалеть. а в том что нет смысла на этом заострять внимание. появляются новые проэкты , люди переходят из одного в другой и забываются проблеммы или неудачи оставшиеся позади
  • 07:57, 14 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Bigg_Cat
    еще немного подумал в принципе, для ПФ такой перерожденец опасен, но недолго. есть же люди, котороые 25й брали за 2-3 месяца с полным набором званий. У Гума быстрее будет. Вот только на ЦФ уж точно никого не будет, даже если админы за переход в другую локу опыт давать начнут.
  • 08:43, 14 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    -Tormenta-
    после поста Лаптя дальше не стал читать. всё по полочкам разложил.
Страницы: 2 3 4 5 6 7 8