«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
  •  
     Рейтинг: 5
    Чернодрев

    Альтернативный бафф 21-25
    20:06, 21 фев 2013

    По обсуждению игроков есть предложение введения альтернативного баффа 21-25.
    Его характеристики:
    * +100% к опыту
    * +100% к получаемым деньгам
    * +100% к стоимости призыва спутницы за деньги в ПвЕ

    Как это будет выглядеть. Раньше Вы убивали по 5 мобов со спутницей и получали X денег, Y опыта и тратили Z золота на спутницу. С баффом все эти значения будут увеличены в 2 раза.

    Удорожания призыва спутницы не будет в следующих боях: ПвП (стоимость останется 30 золотых) и инстансы. В обычных боях против мобов стоимость призыва станет 20 золотых. В случае призыва за энергию или эвент Пылких сердец, Вы также не тратите золото.

    Возможные корректировки: Финальная прибавка к деньгам может варьироваться в рамках 90 - 100%
  • 22:50, 21 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Тверичанин
    Raul
    из серии "А слона то я и не заметил"
  • 22:52, 21 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Axell_Roc
    Тверичанин
    зашел помочь и апнулся
  • 22:55, 21 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Turni4ok
    Под оба бафа подойдет эпическая фраза великого Эскобара из группы бредор,кто в теме тот поймет
    Кто не в теме просвящайтесь ютюб в помощь.
  • 22:57, 21 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Raul
    Тверичанин

    Turni4ok

    Это пять
  • 23:06, 21 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    О) повышенный дроп включили - с 4-х мобов 5 кусков мяса
    Деструктив.
  • 23:11, 21 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    markes
    Тверичанин писал(а):

    Одна проблема - на помощь с мобами заходить будут совсем неохотно

    так заходи через раз
  • 23:23, 21 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Magneus
    зашибись терь рости в 2 раза скорее а бабла даж половины не получиш того что мог получить раньше за лвл
  • 23:30, 21 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Legatus
    шикарно) вводите
  • 00:03, 22 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Oksi gen
    Дайте и мне этот баф.. ваши однотипные мобы в кишках сидят.. так хоть игру посмотрю и квесты на высоких лвл. Про Пб стала немножко забывать. Площадь радует.. Там хоть мутантов из нового поколения клонов не так много.
    Денег мне хватит. Репы в опу, ну и всякие усиления, магии, заточки тоже =)
    P.S. Я тут посчитала. Денег на промежуточную зелёную шмотку хватит, на синюю по званию хватит. мутантам буду сливаться всегда и везде, опен ПвП, ПБ, лес в топку. И всё будет гуд ;)
    P.S. Ой, забыла добавить, Ваш премиум самый отстойный в рейтинге "Форбс" =)
    Никого не хотела обидеть. сказала прямо. Как считаю нужным и как позволяет законодательство РФ =)
  • 00:59, 22 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    soulreaper
    Oksi gen
    от чу ныть если эпик качать то после 20 вполне себе нормуль становится, а баф помойму ничего кроме скорости не меняет
  • 01:23, 22 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    тут заметили много нюансов чтож подведем итоги:
    1. Драконис - так как его не увеличили, получается потеря 50% за уровень
    2. Дроп - как и предсказывалось мяса стало много остального никто пока не заметил
    3. Эсши - соклан бил под бафом выбил 70шт, я до этого без бафа 59
    4. И самое главное - события, многие из них ввели когда уже большая часть игроков переросла их, и теперь я должен хапать море опыта за пустых мобов, либо ждать пока пееррасту их на 5 уровней
    Много раз просили с квестовых, и мобов по событиям убрать опыт и тишина...

    ну это все конечно помимо потери денег, мобов -2, и босов котрые стали влазить многократно чаще с которых опыт почему то не порезали
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
  • 01:49, 22 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    serega ua
    просто математик не мог с его 5ю высшими образованиями и предположить,что ,заставляя хавать опыта в 2раза больше, нада и выхлоп денег \ дропа \ дракониса увеличить в 2 раза. нет, эт ж не по джаговски..нада расчитать кучу формул и привести к тому,что плюс будет ТОЛЬКО при условии что вы бьете по 1мобу с баффом +517 И в бой не влезет 2й моб. При всех других вариантах игрок жрет опыт, теряя в денежном вознаграждении
    федькооо [37]

    ЗА ЭТОТ БОЙ И НАПАДЕНИЕ НА СПЯЩЕГО ПЕРСА ОТВЕТИТЕ
  • 04:31, 22 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    -BOMBA-
    баф супер не вздумайте менять его)))), спасибо очень понравилось
  • 04:44, 22 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    _гарыныч
    меня всё устраевает с бафами , вот только один нюанс , раньше 10% опыта это гарантированная заточка выпадения , сейчас чёта за 10% опыта нет её
  • 05:10, 22 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    serega ua
    _гарыныч
    не боись,все предусмотрено- в премиум магазине есть такие сундуки откуда заточки падают,ты главное апайсь
    бью по 1мобу с +517 баффом..такто вроде и ниче,но привык уже со спуткой бить,иногда автоматом злю,а при злении что при 1м что при 2м баффе опыт не окупаеться деньгами должным образом.
    федькооо [37]

    ЗА ЭТОТ БОЙ И НАПАДЕНИЕ НА СПЯЩЕГО ПЕРСА ОТВЕТИТЕ
  • 09:45, 22 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Брондаршмыг
    Если в игру ввели элемент принуждения игрока, то это уже не игра.
  • 10:04, 22 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Брондаршмыг

    Игроки сами просили

    в принципе ничего страшного не произошло, кроме потери 10-20% золота на уровне. но вместо него зато теперь мяса больше в 2 раза.
    Ну и мобов по событиям или ивентам станет не так выгодно бить, как раньше.
    Зато апатся стало быстрее в 2 раза.
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 10:31, 22 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Брондаршмыг

    Sledge [22]

    Игроки сами просили

    в принципе ничего страшного не произошло, кроме потери 10-20% золота на уровне. но вместо него зато теперь мяса больше в 2 раза.
    Ну и мобов по событиям или ивентам станет не так выгодно бить, как раньше.
    Зато апатся стало быстрее в 2 раза.



    Я не к тому, просил кто что там или не просил, кто просил пусть тому и заряжают хоть 500% опыта, не вопрос. Дело даже не в том выгодно сделали или не выгодно, правильно или не правильно. Все должно быть добровольно, если принудиловка - то это по меньшей мере нарушение права игрока на выбор. Вроде как игра должна быть свободной в выборе занятий в ней (игре) и времени потраченном на эти занятия. Но это все должно быть осознанно выбрано игроком.
    P.S. Кому надо апаются и так очень быстро и по старой схеме.
  • 10:34, 22 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    mrDamneD
    Абсолютно никакой выгоды нет, только % опыта набегает со "скоростью света", за 2часа 8% опыта на 24 лвл, и нафига мне это надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Деструктив.
Страницы: 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12