«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 2 3 4 5 6 7 8 9 10
  •  
     Рейтинг: 3
    -ko100lom-

    Внимание: Старый курс вернулся. Подробнее в новостях.
    23:13, 28 фев 2013

    а почему в новостях написано что навсегда????!!!
  • 07:07, 01 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    _Deemon_
    Гит Малкавиан писал(а):
    глупо обвинять в этом админов
    те, кто принимал решения вернуть курс к ИЗНАЧАЛЬНОЙ стоимости даже е заглядывают в джагу, делать им больше нечего) как в прочем и в остальные игры майл.ру, где курс остался 20р

    по сути я согласен с Хардом - было временное понижение (читай халява), причем когда снизили ясно дали понять что это не навсегда, насколько я помню именно в это время сказали и про ледяные кресты, что растают 1 марта. Неужели трудно было провести аналогию и чуть подумать? или все кто тут ща негодуют такие наивные?

    а насчет других проектов, подумайте, для чего там курс низкий?
    очевидно же, для того чтобы удержать игроков, дать и еще чуток надежды (ну и вытянут ьеще капельку денег конечно)
    а раз здесь вернули, я повторю - ВЕРНУЛИ курс к стабильному, значит джага - перспективный, развивающийся проект. посмотрим что нам принесет год 2013)
    думаю наоборот, именно на джагу будут направлены усилия майл.ру по привличению новых игроков, будет больше рекламы и так далее

    будьте оптимистами, а не нытиками)

    ладно если бы так...логично конечно, но
    пока эта реклама сработает, пока эти игроки придут, меня как мидла это не скоро затронет, а вот подорожание брюля затронуло сразу, и это печалит, по 30р. за брюль в принципе чувствовал себя комфортно в игре, по 40 как-то так себе - лишний повод заморозить перса на 25ом и забыть про ЦФ, хотя и так поводов предостаточно не расти дальше
  • 07:39, 01 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    _Deemon_

    не знаю как тут, но

    это обычная практика распродаж.
    если кол-во транзакций вернулось к первоначальному нет смысла в понижении курса.
    все равно стабильно платят одни и теже
    проще потом акцию повторить

    Ну а то что эта акция кончится было как-то изначально ппонятно.
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 07:56, 01 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    ... а вот скидка на бриллианты, кажется, замёрзла навсегда. ... (цитата из новостей) главное слово тут - КАЖЕТСЯ.. видимо админам всё в игре КАЖЕТСЯ... КАЖЕТСЯ, что всё чотка в игре, КАЖЕТСЯ, что проблем нет, КАЖЕТСЯ, что клиент классный сделали, КАЖЕТСЯ, что народ в игру валит ... хрен вам , а не деньги... пока по 10р не сделают - покупать брюли не буду больше
    Нет тут никого пинать, это я вам говорю ©

  • 08:01, 01 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Добрый приятель
    Конечно лимит доверия со стороны игроков к администрации тает.Ибо было написано, что подоражания не ожидается, а тут(((((Расстороили! Зачем было так писать тогда? Написали бы что временно , но срок когда закончим не указываем! Либо готовится что-то на что все с радостью побегут тратить деньги!!!! либо пришла команда от "хозяина" доить еще сильнее))))
  • 08:23, 01 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    NIKI43
    Господа и госпожи админы вы хоть иногда отрывайтесь от мониторов включите новости посмотрите что вмире творится, в стране экономический кризис а ВЫ цены размораживаете, ктоувас там аналитик умный такой сидит гоните его в шею возьмите меня лучше к себе прибыль гарантирую, но не надо вводить в игру непопулярные способы отъема денег у населения, поверьте плюсов небудет, лучше сразу игру прикройте.
  • 08:24, 01 мар 2013 
     Рейтинг: 1
    Лютая Смерть
    Это хорошо, что у Большинства возмущенных донатов , отписавшихся в топике, куплен премиум
    А то как дальше жить, придется на один яго меньше купить в следующем месяце.

    Вывод:
    Администрация заботиться о Вашем здоровье, а вы неблагодарные ...
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 08:54, 01 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    RAZBOYNIK47
    - До конца зимы запустим межклановые турниры

    . опять видамо чтото им нехватило , видамо брюлей мало залили)
    ┴═╦╕47™
  • 09:13, 01 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    ---ДжеКпоТ---
    Злые редиски...
  • 09:23, 01 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Stigman
    Странно я один что ли ни секунды не сомневался что 1-го марта вернется старый курс? Мне как то и в голову не приходило что это "навсегда"

    Зима - "замерзло", весна - "растаяло" все вроде логично
  • 09:26, 01 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Snave_
    провидец, когда предсказывал замерзание цен, с перепою дикого был, наверное
  • 09:27, 01 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ
    Stigman писал(а):
    Странно я один что ли ни секунды не сомневался что 1-го марта вернется старый курс? Мне как то и в голову не приходило что это "навсегда"

    Зима - "замерзло", весна - "растаяло" все вроде логично

    Што логтчно што в другтх проэктах стало 20рублей а у нас подняли
    [Тестилище] Спирус [30] 18:29, 29 Апр 2011

    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ вам - никто не дал. И не даст. П.С. да, я всегда прав тут.
  • 10:49, 01 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Чка
    введите 1 брюль-100руб.
  • 10:50, 01 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    kombajnyor
    Как в старом анекдоте.."-всё,муж, водка подорожала...теперть ты будешь меньше пить... ; -а вот хрен ты угадала, теперь вы будете меньше есть".
    Жена хотела колечко с серёжками на 8 марта...перетопчится теперь с одним колечком...мне надо рыцаря брать :)
    Вы сможете писать сообщения через 1572820 ч 10 мин
  • 11:03, 01 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Маленький_Злодей
    Чу сказать, красавцы админы - слово дали, потом обратно взяли Полная черняга творится... Всем отписавшимся еще и бан дать надо, за деструктив и обсуждение действия администрации
    Позитивненький топик!!! Максимум черняги и жести!!! (с)
  • 11:10, 01 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Нарбэ
    а еще лето впереди. а от жары, как всем известно, все расширяется
    деструктив
  • 11:22, 01 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Маленький_Злодей
    просто было к евро приравнено, потом к доллару приравняли, но в спомнили - есть люди играющие из Евросоюза - неудобненько им баксы класть Неправильно мыслите, надо на фунт ровнятся, есть и оттуда народ наверное, 50 рублей за брюль еще не было - так креативнее будет
    Позитивненький топик!!! Максимум черняги и жести!!! (с)
  • 11:40, 01 мар 2013 
     Рейтинг: 1
    Алиот
    Уважаемые игроки!
    Прочитайте внимательно новость о снижении курса. Там не говорится, что курс изменился навсегда, говориться лишь о продлении акции.
    Но акции заканчиваются. В «Джаггернауте» «старый» курс существовал на протяжении всей жизни игры и Администрация не планировала отходить от него навсегда. Вероятно, наша ошибка заключается в том, что скидка на бриллианты действовала слишком долго, и вы успели привыкнуть, начали воспринимать ее как должное. В будущем мы вряд ли будем еще проводить столь долгосрочные акции.
    Сейчас же я рекомендую всем успокоиться. Совсем скоро начнутся события, связанные с днем рождения «Джаггернаута». А еще, сегодня первый день весны, с чем я вас спешу поздравить =)
  • 11:42, 01 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    NippleStorm
    Алиот
    А почему было не объявить об этом заранее? Скажем за день, а не за пол часа?
    Нуб нуб и буду нуб
  • 11:48, 01 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Lapot
    охренеть красавцы
    и зачем предупреждать ... не достойны видать игроки нормального отношения) так стадо, пастух плетью махнул - побежали в нужном направлении
Страницы: 2 3 4 5 6 7 8 9 10