«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 2 3 4 5 6 7
  •  
     Рейтинг: 0
    _KoMMyHuCT_

    Премиум "ускорялка" боя
    15:19, 18 июл 2013

    Скоро закончится сие чудо и комфортно косить мобов опять сможет только каста "неприкосаемых", обидно.
    А так акция очень понравилась!!!
    Сейчас включил норм настройки, такое ощущение что персонаж в киселе плавает
    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
  • 18:24, 20 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    BLack_FoX_09
    -RONAN-
    -СаНиирО-
    Dorogoskal
    вы ещё шлем защитника леневры пофиксить попросите
    а то он и вовсе сам по себе наносимый по мобам урон повышает
    а то что ж получается у кого то нет леневры и у них обладатели шлема жетоны крадут
    нИ порядок
    пофиксить ф тичении часа
    что б только при мобобойстве работало
    Хочу 1000 страниц лупегов О_о

  • 18:33, 20 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    -RONAN-
    BLack_FoX_09
    А теперь внимательно читаем описание работы Шлема Леневры,обдумываем все и наверно больше можно тут не писать ибо хрень пишешь полную и пример вообще ни к месту.Откуда тока такие беретесь,надо подумать сперва что пишеш а потом на кнопки тыкать.
  • 19:23, 20 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    ZableR
    что-то ускорялка отключилась, прямо на арене посреди боя(
  • 19:27, 20 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    BLack_FoX_09
    -RONAN-
    рука-лицо
    ибо это я прекрасно знаю:
    "весь урон, наносимый игроком по спутникам и фантомам противника в боях, будет увеличен на 50%."
    урон по фанам и спуткам в зачёт урона для получения жетонов не засчитывается?
    +50% наносимого урона не позволяет уложить фана/спутку
    кинутого(ую) перед падением для затяга боя быстрее чем обычно?(что в топе упоминалось)
    разьве это не пвп?
    и да
    что и как мне делать тыкайте кому нибудь другому, ок да?
    Хочу 1000 страниц лупегов О_о

  • 19:30, 20 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    BLack_FoX_09
    ZableR
    лучше отключать ускорение графики для пвп
    часто лагает если у противника напротив ускорения нет
    толк только на мобах короче(
    Хочу 1000 страниц лупегов О_о

  • 19:58, 20 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Kotjarka
    Dorogoskal


    По теме...
    Дет. сад!
    Читайте внимательно! ускорение анимации! Если я и набиваю урон быстро - то хп теряю также быстро! Потому что когда я стою на крестах, то сам тяну, ибо с 1.4 КД у крестов не меняется, бьёшь быстро - получаешь в ответ быстро, а КД хилов тот же самый!
    И я же делаю всего 1 удар за свои 19 сек, а не 2-3 и т.д., чтобы говорить тут про ускорения боя, что я за свои 19 сек успеваю больше ударов делать, чем тот, у кого не стоит 1.4! даже без 1.4, я сразу бью, так что какая там ускорялка? Нубы вечно ныть будут, что им плохо играется, Вас как били сини/фиолето-красные, так и будут бить, что под 1, что по 1.4!
    Тайм в бою у всех равный, 19 сек! Так что про какие там быстрые бои Вы говорите, не могу понять!
    Что стоит у меня 1.4, я бью сразу как только мой удар, что не стоит 1.4 - я всегда сразу бью, всегда! Кто хочет тянуть - тот также и тянет! 1.4 тут никак не мешает ему это делать!

    P/S. За удовольствие надо платить, что в реале, что в виртуале, что в космосе!
    И эти 280р Вы на себя тратите, а не на чужой счёт! и если экономите их, то только на себе! И Вас никто не заставляет их сюда закидывать - никто! Это Ваше право! а просить, чтобы те, кто закидывает на тот же прем, пофиксить его свойства - эгоизм! Вам просто жалко эти 280р! И всё, что Вы говорите - банальные отмазки! Во всех проектах где я только не был - одни и теже отмазки по поводу не вливания реала в игры! Ибо когда деньги есть - они есть, а когда их нет - есть отмазки!
    Если эта игра такая вся не такая, то чего же нереальщики сидят в ней? или думаете, если донатов не будет, проект будет работать для Вас?
    Пока донаты приносят прибыль - игра работает! нет донатов - нет игры! для нереальщиков никто не будет держать рабочим проект! Ваше игровое золото с мобов/профы Админам вообще не нужно! Не игровым золотом игра держится!
    И игра бесплатная! Вы можете играть без према! По этому она всё ещё бесплатная, тут нет абонентки!
    Ничто не вечно под луной!

  • 20:35, 20 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    -RONAN-
    Kotjarka
    Много очень написал ты)))Пока читал успел посмеятся а потом даже прослезился когда читал почему многие реал не льют Щас вот сижу и думаю где бы денег то достать на прем чтоб не отмазываться почему реал не лью))))В конце твоего поста очень испугался и даже в холодный пот бросило от того что НЕТ ДОНАТОВ НЕТ ИГРЫ Ты мне на многое открыл глаза и теперь ты стал почти мой кумир

    Очень понравилось обьяснение про работу ускорялки
  • 22:14, 20 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Dorogoskal
    BLack_FoX_09
    Ещё один...

    Kotjarka
    Мощно загнул, внушает. Раскрыл глаза прямо.
    Да, если донаты есть, то и проект живёт за счёт прибыли. Но донатам надо кого-то бить. А равных себе им бить невесело. Поэтому админы тоже должны давать недонатам плюшечки, чтобы они ходили убиваться под донатов.
    Вот на 26+ потому боёв долго и не было. А когда недонатам дали шмот задраконенный, то и веселее стало.

    -RONAN-
    Да, вообще... Представляешь, я потратил, получается, 8 брюллей на покупку вечного образа с лавовым волосатым челом не потому, что он мне понравился, а потому, что я хочу показать свою состоятельность местным VIP-ам.
    Всё хорошо же, а нытье начинается только от того, что хочется, чтобы было ещё лучше! (c) Nfmira
  • 05:29, 21 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    _KoMMyHuCT_
    Третий раз прошу закрыть топ !!!
    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
  • 08:59, 21 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Babuin17
    _KoMMyHuCT_
    Хошь,чтоб топ закрыли,напиши правду про орлов,бдительное око Фрида моментально топ закроет

    Предупреждение за обсуждение действий Инквизиции вне специального раздела
  • 09:56, 21 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Stilker-ru
    Закрыто по желанию автора
Страницы: 2 3 4 5 6 7