«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 2 3 4 5 6 7 8
  •  
     Рейтинг: 0
    Мэтрим Коутон

    Клан инст
    11:19, 26 июл 2013

    Кто нибудь уже построил?? расскажите что и как там
  • 14:15, 27 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    NippleStorm
    RAZBOYNIK47
    75к хп только магией травлей и контрой
    Нуб нуб и буду нуб
  • 14:40, 27 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Master Boy
    RAZBOYNIK47
    там по 4 слота травли надо брать каждому, иначе потом контрой и магией добивать
    по нашей статистке инст можно за 30 мин пройти если правильно все брать, ну и количество персов играет роль не меньше 15-ти.
  • 14:46, 27 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Чай Купеческий
    может добычу дракониса с них добавите?было б совсем чудно ...можно ещё добавить не большой шанс выпадения с них трофея 1 шт передоваемого только в нутри клана,репу драконоборца...да много чего можно туды добавить,нужна лишь воля и фантазия
    Чай-Сила!Всем Бобра=)
  • 15:02, 27 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    _гарыныч
    печати славы с 2 фантов мне неупало неодной , а комуто по 3 с боя , так должно быть ?
  • 15:24, 27 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    NippleStorm
    _гарыныч
    С 1 фанта падает 1 печатка на всех, со второго - 2, ну и с 3 естественно 3. Всего 6 на клан за поход
    Нуб нуб и буду нуб
  • 15:33, 27 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Master Boy
    Чай Купеческий писал(а):
    может добычу дракониса с них добавите?было б совсем чудно ...можно ещё добавить не большой шанс выпадения с них трофея 1 шт передоваемого только в нутри клана,репу драконоборца...да много чего можно туды добавить,нужна лишь воля и фантазия

    а печать славы это разве не передаваемый трофей?
  • 15:44, 27 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Master Boy
    _гарыныч
    вроде в описании все ясно прописанно падает случайно одному персу, а там уже клан должен решить кому их отдать или придержать, если перс будет согласен конечно
  • 15:50, 27 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Чай Купеческий
    Master Boy
    чёйто мне показалось видимо ,что трофей в магазе непередоваемый тоды минус ентот пунткт..а ващпе мой комент про то,чтобы не останавливались админчеги на достигнутом,потому как обнова реально нарядная
    Чай-Сила!Всем Бобра=)
  • 16:20, 27 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Romikus
    Desaad писал(а):
    Romikus
    Там каждому по 2 слота ак надо было брать..и снимает баф тот у кого босс, а то кучу ак потратили, дублировали тупо бафф ак

    ааа, снимаешь с босса - снимаются и с астральных двойников? я правильно понял?
    Если так, то спасибо, мы только одну попытку делали.

    Берит
    Такой вопрос:
    статискика инста http://s1.jugger.ru/claninst_info.php?instance_id=3442998. Мы на 3го босса не ходили - почему написано что он урон нанес? Или я что-то неправильно понял?
  • 16:29, 27 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Берит
    Romikus писал(а):
    [QUOTE=Desaad]Romikus
    ..Такой вопрос:
    статискика инста http://s1.jugger.ru/claninst_info.php?instance_id=3442998. Мы на 3го босса не ходили - почему написано что он урон нанес? Или я что-то неправильно понял?

    Это, если внимательно прочитаете названия чудовищ, 1-й босс, 2-й босс и "сподвижники" второго босса в одном лице.
  • 17:57, 27 июл 2013 
     Рейтинг: 1
    Tony Iommi
    Это было зелье ярости. Всё просто.
  • 18:07, 27 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    RAZBOYNIK47
    NippleStorm
    Master Boy
    понятно, да просто моного народу в бою получается а босс всего 1 , режим ожидания думаю немного накаляет)


    а вам я понастоящему сочуствую
    ┴═╦╕47™
  • 18:22, 27 июл 2013 
     Рейтинг: 1
    Tony Iommi
    RAZBOYNIK47 писал(а):
    NippleStorm
    Master Boy
    понятно, да просто моного народу в бою получается а босс всего 1 , режим ожидания думаю немного накаляет)


    а вам я понастоящему сочуствую

    А че тут сочуствовать? Все прошло успешно
    Это было зелье ярости. Всё просто.
  • 18:23, 27 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    _Deemon_
    Tony Iommi писал(а):
    маньяки)
  • 18:25, 27 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    RAZBOYNIK47
    Tony Iommi
    ну да, 2 часа сидеть лупать концей босса - очень увлекательное занятие


    пс ) тупанул показалось 1ч 45мин.. а там 45сек ) ну терпимо терпимо еще))))
    ┴═╦╕47™
  • 18:31, 27 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Tony Iommi
    RAZBOYNIK47 писал(а):
    Tony Iommi
    ну да, 2 часа сидеть лупать концей босса - очень увлекательное занятие


    пс ) тупанул показалось 1ч 45мин.. а там 45сек ) ну терпимо терпимо еще))))

    так отож
    Это было зелье ярости. Всё просто.
  • 19:51, 27 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Дон_Кихот
    Братцы-Администрацы, ну долго же... Когда пройдет первое впечатление, этот инст окажеться САМЫМ НУДНЫМ из всех возможных, а ведь дело-то не индивидульное, как с остальными инстами, общественное-бессознательное заставляет учавствовать в это мудистике вопреки собственным предвочтениям. Давайте как-то подинамичнее...
  • 19:55, 27 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Белые_тапки
    может чего и для приоров туды впихнете?) а то клан заклы на эпик и геру ну совсем не к чему)
  • 20:32, 27 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Ner Zhul
    Белые_тапки
    количество заклинаний +количество колекций+тайм на инст делают его интересным пока не наполнится башня а это ну пол года дето наверное )) больше там интереса особо нету ) хотя с трофеями вроед как прикольно сделали ))

    Дон_Кихот
    чего боссы где нада АК или АО довольно интересные :) хотя рпоще вырубить того что травить нада :)
Страницы: 2 3 4 5 6 7 8