«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
  •  
     Рейтинг: 9
    Белые_тапки

    Битва императоров- почему в виде маштабки?
    13:10, 06 сен 2013

    очень и очень неудобно. получается что не масоовый бой а тем кого нужно позвать
  • 20:30, 06 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    _Goddess_
    Ускользающий
    ради таких халявщиков, как ты..правда тиану тебе не переплюнуть..всегда..хотя..запах курятника, где вы уже давно привыкли к зловонию..врятли, что-то поможет)))
  • 20:31, 06 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Белые_тапки
    у этой Настены что прыщики вылезли или парень кинул?) какая то немотивированная агрессия )
  • 20:36, 06 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    _Goddess_
    Белые_тапки
    Ой..ты прям мысли умеешь читать..на конкурсе экстрасенсов не ты первое место занял?и паррни штук 10 кинули..и лица от прыщей не видно))))ппц..и опять же отписываются только Отредактировано )))

    Грубые выражения и оскорбительные фразы .
  • 20:38, 06 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    _Goddess_
    Отлично ТРИ
    И на бис :) тока рот прополоскайте спермотозойчики быстр разлагаются ( от сюда и запашок в ваших постах наверное)
    Надеюсь что не обидел, не люблю грязнуль
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 20:43, 06 сен 2013 
     Рейтинг: 2
    koligin
    [Ускользающий]]
    Отлично ТРИ
    И на бис :) тока рот прополоскайте спермотозойчики быстр разлагаются ( от сюда и запашок

    Жесть , вот у тебя рот поганый,
  • 20:44, 06 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Татарин из 7ка
  • 20:48, 06 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    -RONAN-
    Мдяяяя....Я вот не довольный по жизни человек и часто говорю что мне не нравится и как я думаю об том или другом но как должна голова работать чтоб такая байда пришла в нее. ХЗ можно много людям наговорить неприятного и обидного но мерзость ето другое.
  • 21:09, 06 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    _Goddess_
    отходила с щенком погулять
    koligin
    Жесть , вот у тебя рот поганый,

    ну, а что еще помёту остаеться..ток зловоние пускать)))на большее же не способен..тут спутка, к сожалению, мозгов не прибавит(((
  • 21:26, 06 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Белые_тапки
    ну возврашаясь к тебе- где окончательное решение?)

    или для того что бы испраить косяк из за которого потрачено время деньги и .тд нужно собирать консилиум ?
  • 21:27, 06 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    -ВОЗМЕЗДИЕ-
    "немного подождать" это наверно на следущей неделе)
  • 21:31, 06 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    koligin
    Это я еще добрый ща, пятница, пивораки)
    _Goddess_
    Все , можете спокойно идти спать, кучек навалили, слюну разбрызгали, пинка получили, готомаксимум выполнен йад в тумбочке
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 21:33, 06 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    _Goddess_
    -ВОЗМЕЗДИЕ-
    "немного подождать" это наверно на следущей неделе)

    Ну это ессесно..куриные мозги раньше и не сработают..ты еще мало времени им дал..мужик-то и сам не понял, чу сказал..дядя юра извини, что мужиком тя обозвала
  • 21:41, 06 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    -RONAN-
    -ВОЗМЕЗДИЕ-
    Время лечит как говорится а на следующей неделю уже все забудится и топик упадет во флуд)))
  • 21:59, 06 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Белые_тапки
    ну вот опять ... мадам явно в ударе сегодня. барышня явите милость не комментируйте посты- чересчур остроумно и тонко. на фоне ваших шедевральных находок про куриные мозги куриное царство и т.д все наши попытки как то пошутить на злобу дня блекнут.. прошу не давите своим интелектуальным юмором нашу несомненно скучную переписку.

    поверьте что Вы вне конкуренции и сидя на склане на Радвее , несомненно от отвращения к дейсвительности не желая выходить справедливо опасаясь агрессии со стороны плебса вы на вершине и Петросян вместе с Дубовицкой стонут от собственной несостоятельности
  • 22:04, 06 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    _Goddess_
    Ускользающий
    Белые_тапки
    Млин..оказывается и куриный помёт не остановить..дядя юра БРАВО!!! вы превзошли себя!!!!
  • 22:07, 06 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Белые_тапки
    что за таинсвенный дядя Юра к которому вы оппоинируете?)

    прошу продолжайте) Ваши обыгрышы словосочетания куриный помет и т.д заставляют преклонится перед могучим интелектом обычной русской барышни
  • 22:13, 06 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    -ВОЗМЕЗДИЕ-
    _Goddess_
    фраза была направлена в сторону админов по теме топа...если что....
  • 22:22, 06 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    _Goddess_
    Белые_тапки
    Млин..вроде курам пора на насест давно..от вашего кудахтанья уже уши закладывает((
  • 22:28, 06 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Белые_тапки
    _Goddess_ писал(а):
    Белые_тапки
    Млин..вроде курам пора на насест..от вашего кудахтанья уже уши закладывает((



    интрига про таинственного дядю Юру сохраняется)
    не буду больше резать ваш слух и мучать странными и малопонятными Вам по смыслу фразами (ведь что такое сложносочиненное предложение вам неизвестно)
    желаю приятной игры ( ведь насколько увлекательно играть на складе на Радвее большинству игроков не понять) надеюсь что утром заглянув в топик я буду иметь удовольсвие прочесть еще несколько обыгрышей на куриную тематику) ничто не зарядит бодростью и отличным настроением с утра как осознание выходных и искрометные комменты от вашего лица на форуме
Страницы: 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12