«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
  •  
     Рейтинг: 6
    Ком6ат

    Клеймо
    12:28, 20 май 2014

    Пора бы уже пересмотреть фиолетовую магию. Она самая слабая, не считая конечно зеленую (та вообще невостребована). И хотя Клеймо идеально подходит для маров, толку от него очень мало. Не зря многие мары в последнее время ставят серую магия, которая хоть и противоречит классу разрушителя, но перекрывает это с лихвой имбовостью магического урона. Ну а богатые мары переходят на красную. Хотя по своей цене, редкостью и цвету Клеймо должно не намного быть хуже красной.
  • 03:07, 21 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Risen-DEm
    Teosofy
    Мне не кажется.
    Просто серая не соответствует своему положению - ее просто с синей местами нужно поменять и все будет на своих местах.
    Серая магия красную не переплюнет т.к. она не может снести полных только что зашедших персов и еще отхилить обладателя).
  • 03:16, 21 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    Alexwin
    хз, как на левелах повыше моего... но на 16 ставила зеленую... уныло как то было... разница со стрелой 20-30 едениц без ужора, а минус слот на травлю... Хороша она исключительно в инстах... особенно если травля не твоя
    В остальном все четко и по делу.
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 03:28, 21 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    Risen-DEm писал(а):
    Teosofy
    Просто серая не соответствует своему положению - ее просто с синей местами нужно поменять и все будет на своих местах.


    Не спорю, синяя магия - дрянь... зеленая кстати тоже... и что хуже я бы еще поспорила.
    Вопрос в том как ты себе это представляешь? (вот это самое "поменять")
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 06:27, 21 май 2014 
     Рейтинг: 0
    -InFEARios-
    Teosofy писал(а):
    Интересно, почему всем обладателям краски кажется, что серая магия - имба?
    Потому что краска стоит 25К?


    Была раньше красная, теперь поставил серую и она никак не хуже красной и знаю ещё многих, кто сделал такие же замены. Может не в цене дело?
  • 06:39, 21 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    rooslan писал(а):


    З.Ы. мне не верится что админы по топам смотрят что урезать, чу вы распинаетесь то так?


    Ето в традиции)

    Teosofy

    Та мне вот тоже интересно)
    ету шмагию ввели не недавно, на мобах она не нужна, покупают ее только для певепе
    и абсолютно непонятно, как так можно купить "ненужную слабую" красномагию, если ты видишь как она работает против тебя)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 07:01, 21 май 2014 
     Рейтинг: 0
    _Deemon_
    раньше тоже думал что фиолетовая магия сделана для критов, но в импах она не приносит пользы, в масштабах не особо полезна, а в бою 1 на 1 пока до неё дойдёш уже снимешь с противника 3 банки и вешать смысла нет, либо он снимет с меня 3 банки и это клеймо уже как собаке пятая нога. хотел поставить красную но на 35ом уровне от неё много дебафов, заряжать и использовать её долго, а криты долго не живут, в итоге поставил серую, когда кушаю на маг.урон то доволен как удав, а когда кушаю на физ.урон то и магия не нужна в принципе
  • 07:07, 21 май 2014 
     Рейтинг: 0
    -ЭХНАТОН-
    AlexisCh писал(а):
    18:55 Открыв Ковец тайной магии, [Pride of Liberty] ZNOUR [26] находит внутри редчайшую вещь - Свиток клейма тьмы!
    18:57 Открыв Ковец тайной магии, [ATON] -ЭХНАТОН- [35] находит внутри редчайшую вещь - Свиток клейма молнии!
    18:58 Собрав вместе сто разрозненных фрагментов, [Armor Freedom] -_CrAzY_- [16] получил один из Свитков клейма, наполненных древней магией.
    19:05 Собрав вместе сто разрозненных фрагментов, [Rebels] Vavich [28] получил один из Свитков клейма, наполненных древней магией.
    19:06 Собрав вместе сто разрозненных фрагментов, [Legionnaires Honor] -БарракудА- [32] получил один из Свитков клейма, наполненных древней магией.

    это заговор! ща всех заклеймят!

    я с краской хожу,мне нравиться
  • 07:10, 21 май 2014 
     Рейтинг: 0
    -ЭХНАТОН-
    -InFEARios- писал(а):
    Teosofy писал(а):
    Интересно, почему всем обладателям краски кажется, что серая магия - имба?
    Потому что краска стоит 25К?


    Была раньше красная, теперь поставил серую и она никак не хуже красной и знаю ещё многих, кто сделал такие же замены. Может не в цене дело?

    в том то и дело ,что серая недолжна быть нехуже красной. разница в цене колосальная а стоят на одном уровне по эффективности.
    и если краску снимают, то идет урон по персу от снятия,а серую просто блочят, и набив еще 6 ходов серую опять юзают,так что имба оно
  • 07:13, 21 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    -ЭХНАТОН-

    та не просто блочат
    http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artikul_id=8411
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 07:29, 21 май 2014 
     Рейтинг: 0
    _Deemon_
    -ЭХНАТОН-
    ну ценник на красную магию придумали игроки а не админы) никто не мешает его опустить, и ценник на серую магию никто не мешает поднять раз в пять)
  • 07:33, 21 май 2014 
     Рейтинг: 0
    -InFEARios-
    Вот ценник на серую поднимай или нет, а она есть у археолога ) практически халява.
  • 07:46, 21 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    -InFEARios-

    ну если бы ее там не было, что делать нубам?)
    ждать акцию?)
    и если посчитать на монетки, не такая уж и халява
    ето склько ковцов купить надо?
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 09:46, 21 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    Sledge
    да чу такое 10К на ковцы потратить на 20+? Халява ведь
    Самое смешное, если сделать у аргеолога за монеты зеленую магию, те же самые люди, кто ща жалуется на то, что серая у археолога, и это ппц какая халява, будут ныть о том, что за монеты у археолога ващпе ничего хорошего нету. А я ковцы покупаю/доначу и мне эти манеты, фсе дорого, и купить нечего, админы вы издеваетесь!! Доколе!



    Я так понимаю, чито народ просто не устраивает что так бьет именно СЕРАЯ магия. Если ее просто покрасить в фиолет/синь то все сразу успокоятся. Потому что все ведь знают, что раз что-то серое - значит нупское и вообще фуфуфу.

    И еще, нинада рассказывать, что серые свитки чаще всего выпадают.
    По моему шанс их выпадение если и был самым большим в 1 распродажу, то это уже пофиксили давно.
    Купила 10 ковцов.
    результаты:
    5 кусков красной (ну эт конечно повезло, спору нет, но мог и фиолета выпасть кусочек хотяб)
    19 синей
    1 свиток и 3 куска зеленой (вместо свитка смело можем приплюсовать еще штук 5 зелени... я кстати эти куски зеленые отлично в куб сую, на другое они не годны)
    2 куска серой
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 09:59, 21 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Надо просто зеленую перекрасить в серую, и наоборот, тем более, шо енто соответствует их КПД,
    шанс выпадения по тихому оставит такой же)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 10:07, 21 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    Sledge
    тогда все те, для кого сотня монет - халява и кто подрабатывает (пытается компенсировать вложеня в ковцы) вставкой серой магии будут ежедневно создавать топ про "Верните как было!!"
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 10:15, 21 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Ничо не трачу на ковцы) Нафика?) На ауке все есть)) Акции надоели,стали скучны и не интересны,проще открыть аук и найти там то,что нужно.
    Из всех акций самые более менее норм ,это ярма и скельтумы.

    Teosofy
    Интересно, почему всем обладателям краски кажется, что серая магия - имба?
    Потому что краска стоит 25К?

    Красная магия,это понты цвета,как и цвет шмоток,бижи,рунок и прочего) И цена поетому понтовая) А на самом деле,более 10к не стоит это.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 10:24, 21 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Stigman
    Тиана
    Ну так по старым временам сразу после фикса она и стоила 15к. Взял за 18 жутко ругался что переплатил.

    Сейчас знакомая спрашивала совет сазала что краска 25к+ сказал плюнуть ставить серую и не морочить себе никакие места )
  • 10:32, 21 май 2014 
     Рейтинг: 1
    Тиана
    Stigman
    Спрос пораждает цену) Спрос на краску есть,не потому что она имба,а потому что она красная , а все мы знаем,как красная тряпка на быка влияет) Отсюда и цены ) Но самое веселое,что зная все минусы и плюсы магий,народ желает и мечтает поставить краску,но позже выходит на форум,растирая слезы...это умиляет) Цену то и 100к загнуть могут,это значит,что владелец красной магии станет имбой? Нет конечно.

    Любая магия хороша,если правильно ее юзать,как и класс игрока. Тот кто не убьет меня 1 в 1 без краски, даже с краской не убьет и с сокрушением,а кто убьет, так тот и с синей убьет.Иногда улыбаюсь,когда вижу на слабых персах,комплект отрицалок, и которые даже титан не соизволят под него одеть, ну без обид,как на корове седло...прежде чем что то одеть или купить,мож подумать нужно? А в командных,массовых боях, любая магия дает бонус к победе.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 10:39, 21 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    А в командных,массовых боях, любая магия дает бонус к победе.


    кроме зеленой)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
Страницы: 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11