«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 2 3 4 5 6 7
  •  
     Рейтинг: 3
    Lio-Lio

    ПРИМОРСКИЙ ФРОНТ: ОПРОС ИГРОКОВ!
    13:10, 18 июн 2014

    Поделитесь своим мнением - Приморский фронт, + и -, чего не хватает, а чего в переизбытке?
  • 06:16, 20 июн 2014 
     Рейтинг: 0
    _Deemon_
    на мой взгляд, поздно что-то менять.. ВЫ ОПОЗДАЛИ - как минимум - НА 2 ГОДА!
    вам еще 2-3 назад года кричали "караул", но вы бездействовали.

    понимаете, вы не вернете ушедших из игры людей. никак, никакими наградами. уже никак. десятки очень сильных инициативных игроков, вливавших нормальные деньги в игру, не простят вам ваших ошибок. видеть ошибки и не исправлять их в течение двух-трех лет - гуд бай...

    про кооров больно читать. алседр, батенька, амере ушли - и вы их не вернете. вы сделали все, чтобы коорам в игре было хуже всего. я лично вам этого не прощу.

    вы прекрасно знали все эти годы, что нужно делать. и не делали. почему вы не делали? а потому что вы никогда не любили пвп и фронт. вы не любите пвп и боитесь его. и пока вы боитесь его, вы можете засыпать пвп наградами, но ситуация лучше не станет, и капитализация игры будет падать.

    думайте!

    - откройте десяток новых лок на центральном фронте! какой смысл говорить о каком-то фронте, если фронта нет. есть одна фикция.

    - введите туда новых мобов! заодно доделайте мобов в моболоках. за 3 года вы даже мобов в моболоках не доделали.

    - разделите захваты! вы годами любовались, словно садисты, как прекрасные инициативные и трудолюбивые игроки, придя с приморского на цф, уходили десятками из игры, потому что не хотели терпеть того унижения, которое их ожидало на новом якобы фронте.

    - повысьте ценность убернаута! либо не пишите про него, что это самое ценное, что есть в игре. вы же этим сами показываете, что ваша работа гроша ломаного не стоит, что весь придуманный вами и без того скромный пвп-контент на центральном - это фикция.

    - измените концепцию эвентов на геру и эпик, либо уберите их вообще. в нынешнем виде это фикция заботы о пвп. вы ведь даже не можете изменить анонс в чате про эти эвенты и пишите там, что гера-эпик удваиваются, хотя они уже черт знает сколько времени урезаны в эвентах до 30% процентов.

    - перестаньте потворствовать донатам! вы не удовлетворите их желание быть круче других. никогда. вы избаловали их возможностью покупать кнопку "убить всех" и при этом убивать им некого - никто не хочет воевать с перекаченными имбами. ничего, кроме крайнего раздражения, у донатов это вызвать не может! они все равно будут сильнее других, и все равно будут вливать, перестаньте вводить в игру дорогие и малосодержательные мега-плюшки. думайте, как заработать деньги, а не урвать их.

    ну, и, наверно, по-хорошему, для начала нужно просто уволить того, кто отвечал за пвп.
    анализируйте не только ошибки. подумайте, что является плюсами игры, ее конкурентными преимуществами, и усиливайте эти моменты. и, царица небесная, работайте, не халтурьте, создавайте связный контент, не создавайте фикции.
    у меня много есть еще чего добавить, но я лично устала вам что-то предлагать. о многом уже писала, как например, о весах и масштабках. но все это бессмысленно, поэтому нет желания уже делиться мыслями и предложениями. не верю я вам, если честно. уж извините. вы долго зарабатывали это недоверие.


    полностью поддерживаю каждое сказанное слово, четко сформированный крик души от лица всего ЦФ.
  • 06:21, 20 июн 2014 
     Рейтинг: 0
    _Deemon_
    Fridlok
    tracy речь как бы о пф) причем тут цф

    а почему вопрос поднимается о ПФ я понять не могу?? когда там уже давно всё есть. единственное чего там нет так это выгоды качаться на фронте а не в теплицах. но это и ЦФ касается. Нафиг вообще админы тогда открывали 26+ уровни если никаких условий для них на ЦФ нет? сидели бы все на 25ом сейчас красили шмот в пурпурный цвет и народу было бы много и ПвП у всех есть, бились бы на дереве спокойно
  • 07:13, 20 июн 2014 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    _Deemon_

    ну, наверно, доделать пф и вплотную занятся цф,
    могет чо упустили, окромя таблеток от жадности на епик)
    надеюсь по крайней мере на это
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 07:54, 20 июн 2014 
     Рейтинг: 0
    - D-Art -
    Sledge писал(а):
    _Deemon_

    ну, наверно, доделать пф и вплотную занятся цф,

    слив инфы от тестера?
    ☆☆☆ Не Вэйдер....ИМХО ! ☆☆☆
  • 08:10, 20 июн 2014 
     Рейтинг: 0
    _Deemon_
    Sledge
    ну, наверно, доделать пф и вплотную занятся цф,

    ага) смешно)
  • 08:13, 20 июн 2014 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    donatello23

    Мну давно не тестер)
    Просто нуботестерам разрешили носить авики, которые раньше давали за збт)
    новые, наверно, дорого было нарисовать)
    у действующих тестеров ключ рядом с ником)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 08:21, 20 июн 2014 
     Рейтинг: 0
    -силай-
    всё проще джага перестала быть пвп игрой стала обычной фермой
  • 08:26, 20 июн 2014 
     Рейтинг: 0
    - D-Art -
    Sledge
    ты как был тестером, так и останешься :)) по крайней мере в памяти ))
    но твой пост думаю ещё не одного человека повеселит
    ☆☆☆ Не Вэйдер....ИМХО ! ☆☆☆
  • 11:25, 20 июн 2014 
     Рейтинг: 0
    Lio-Lio
    Всем спасибо :)
Страницы: 2 3 4 5 6 7