«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 2 3 4 5 6 7 8 9 10
    Опрос: «Будет ли вы участвовать в ПвП событии, изложенным ниже»
     1. Нет, не буду, я не ПвП игрок. 
     2. Обязательно буду! 
     3. Не знаю, возможно. 

    Голосовать можно с уровнем от 8 до 35
    Всего голосов: 767
  •  
     Рейтинг: 16
    Вайрэкс

    На правах "Анонса" :)
    17:21, 09 окт 2014

    На данный момент в разработке находится контент предназначенный для уровней 8-35.
    Это как новые локации, монстры, квесты, события, так и уникальные предметы.
    Запланировано много, работа ведется, но требуются серверные доработки, что займет некоторое время.
    Надеемся новый контент изменит обстановку и добавит активности как в ПвП так и в ПвЕ.

    По пунктам:
    • Новые локации для уровней 8-35.
    • Новые монстры, которых еще не видели на просторах Харадана.
    • Новые квесты и повторяющиеся квесты доступные для прохождения всем игрокам 8-35.
    • События с рандомным откатом.
    • Новые улучшаемые артефакты.
    • Новые эффекты усиления и некоторые изменения в текущие.
    • Уникальные механики боя и фарма, для новых локаций.
    • Новые боссы на локациях.
    • Новый инстанс с нестандартной наградой.
    • Новое Поле Битв (не тактическое)
    • 2 новых слота с уникальными предметами, которые вы сможете создавать сами. (Будет реализовано, но не на этапе запуска)

    Обратите внимание на то, что в процессе подготовки обновления возможны изменения
    И если вам не сложно, ответьте на вопрос: Будет ли вы участвовать в ПвП событии, в случае победы в котором одной фракцией противоположная фракция будет проклята. Варианты есть но нам хочется сделать это событие прежде всего интересным для большей части игроков.

    Убедительная просьба воздержаться от негативных комментариев.
  • 13:48, 14 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    - D-Art -
    Dei Judicium
    1) я про это и говорю, что опен мертвый. (надо возрождать). опен без каста тухляк полный, поэтому он ограничивается определенным кругом персов и все...
    2) это было утрированно, думаю аналогию провести сможешь
    3) теперь вопрос на счет брулевого вливания? чтобы так качаться сколько вливаешь? (не пойми привратно, мне пофиг на кошелек, я говорю с точки зрения среднестатистического игрока)
    4) ходил, говорил, посему и ушел оттуда, ибо просто губят хорошие начинания

    а про самое главное, да можно выносить радость и профит, а разве не хочется получать больше фана и профита? разве не охота просто играть, не задумываясь сильно что выбрать. побить мобов или пойти в пвп?
    Ну а про руки - был ответ на твой спич о них же. Руки и голова есть, но их тормозят ограничения. И никакого хамства.
    ☆☆☆ Не Вэйдер....ИМХО ! ☆☆☆
  • 18:23, 14 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Если эти события будут также увлекательны, как события на пф, то ну их на фик)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 05:24, 15 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Снегодик
    всеми конечностями за

    примерные даты ввода нового контента есть?
  • 18:16, 15 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    JluSu4Ka
    Снегодик
    обычно после анонса,через год...
    и то если захотят ввести,на заборе тоже пишут...
    таланты сколько уже в анонсах?2 или 3 года?
  • 01:02, 16 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    пффов
    JluSu4Ka
    Что еще примечательно, таланты выходили на первую строчку в ближайших нововведениях, но затем благополучно канули в ожидаемые. Лично мне после такого уже непонятно, что в анонсе ближайшее, а что нет, и будет ли вообще
    Так его же в ГП убили
  • 12:48, 17 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Bootlegger
    "Будет ли вы участвовать в ПвП событии, в случае победы в котором одной фракцией противоположная фракция будет проклята."
    Вижу кнут, не вижу пряник.
    Как адепту мобобойства мне эпик по сараю, как впрочем и героизм. Однако стараюсь не пропускать захваты т.к. там мне интересны плюшки (жетоны, искры).
    Собственно, вопросом на вопрос: а пряник хде??
    По остальным пунктам - желаю вам удачно осуществить задуманное не в ущерб игре.

    3. Не знаю, возможно.
    Всё суета.
  • 17:52, 17 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    Сегодня вроде каких то NPC заливали в обновах, какую-то драг сферу и ботов.
    Скорей бы...
  • 18:36, 17 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Bootlegger

    та будут, кудаж без них)
    для фана никто ж не играет)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 19:20, 17 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    - D-Art -
    Мельхиор
    аватарку НПЦ залили несколько дней назад.. или мне показалось или в эль шааде новое здание построилось?
    ☆☆☆ Не Вэйдер....ИМХО ! ☆☆☆
  • 19:50, 17 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    donatello23
    Сегодня заливали.
    В Эль-Шааде не бываю, да и не представляет он для меня никакого интереса.
  • 20:40, 17 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    - D-Art -
    Мельхиор
    ну да. сегодня видел тоже обновы заливатые... НО то что залдивают не обязательно пойдет в продакшн)
    ☆☆☆ Не Вэйдер....ИМХО ! ☆☆☆
  • 18:35, 18 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Olegr0
    наболевший вопрос - и во сколько брюлов это оценится для игрока . всё что новое вводится только за брюли . выведите жерты из игры и буду в ПВП ходить. а так кривой треугольник отбил желание играть
  • 20:22, 18 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    БамБам_БамБам
    товарисчи, это безобразие...где всеми ожидаемое обновление анонса?
  • 18:53, 20 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    салим
    Кстати, активируйте уже функцию добавления изображений на форум! Тем более она тут есть. Игроки любят делать скрины боёв, особенно когда разделываются с врагом!
  • 19:26, 21 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    Если воплощение будет как с событием Джаггернаутов или нынешними событиями ПФ, лучше потратье время на что-то иное.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 11:57, 22 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    горец-1
    У нас всё как обычно, лучше начать новое , незавершённое , и бросить старое на пол пути, разве не так?
  • 23:40, 22 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    NightKite
    "противоположная фракция будет проклята"?..... это просто полярный лисец какой-то
  • 18:53, 23 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    траКтор 2500
    вроде всё интересно , НО вот это проклятье . получается что ск будет проклято постоянно . типо как захваты на ЦФ
  • 18:56, 23 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    траКтор 2500
    А вот ещё - • 2 новых слота с уникальными предметами, которые вы сможете создавать сами. (Будет реализовано, но не на этапе запуска) . сколько опять на них будет цена от 10к до 50к . либо донатить , либо пол года мобов бей. совсем не интересно
Страницы: 2 3 4 5 6 7 8 9 10