«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
  •  
     Рейтинг: 7
    Берит

    ИЗМЕНЕНИЯ В ИГРЕ 05.12.2014
    21:19, 05 дек 2014

    Было изменено следующее:

    1. Теперь стоимость призыва Спутниц в ПвЕ стала тем выше, чем выше уровень и "качество" вашей спутницы. Как результат, например, стоимость призыва спутницы 16 уровня СНИЗИЛАСЬ до 7.6 золотых.

    Напоминаем: Игроки с обычными спутницами 20 уровня и ниже НЕ ПОСТРАДАЛИ - и ДАЖЕ ВЫИГРАЛИ, так как доход их увеличится.

    2. Вместе с этим, была немного снижена стоимость призыва Спутниц в ПвП.

    Данные меры - часть действий по стабилизации игровой экономики, инфляции игровой валюты, борьбы с "черным рынком" золота, продаваемого 35 уровнями, а также ростом цен для средних уровней на Аукционе и т.д. из-за невозможности конкурировать с хай-левелами.

    3. Как следствие - снижены цены на "золотые" Наборы боевого успеха и Сундуки с контрабандными доспехами.
    Как только инфляция игровой валюты будет остановлена - также стабилизируются цены на товары и объемы товаров за игровое золото (в том числе, на распродажах).

    Также мы проводим ряд мер по "популяризации" Эпичности, чтобы ее, пусть и медленнее, чем плательщики, могли получать все игроки.

    Для этого:

    4. "Серое" знамя теперь стало вечным - нужно просто еще раз приобрести его в Магазине.

    5. Любое Знамя в игре также дает теперь 30% Эпичности при поражении.

    Внимание! Из-за этого ВИЗУАЛЬНО изменились значения но Славе павших и аналогичных эффектах - но, в совокупности С ЛЮБЫМ ЗНАМЕНЕМ - они дают СТОЛЬКО ЖЕ ЭПИЧНОСТИ при поражении, что и раньше.

    6. На Свиток освящения доспехов и оружия НЕ НУЖНА никакая репутация - "заэпичить" вещи теперь смогут все.

    7. Был введен квест на 7 уровень, по которому новички получают бесплатное вечное "серое" знамя и свиток освящения для Перчатки, а также задание на получение Эпичности.

    Приносим извинения за доставленные неудобства, связанные со сложностью запуска изменений, спасибо за терпение, и приятной игры вам, наши дорогие игроки!

    PS: 35 тоже скоро ожидают более "приятные" изменения и нововведения! Следите за Новостями.


    Внимание! Проблему с Уной и Анфисой игроков, младше ее на более, чем 2 уровня, поправим в понедельник. Спасибо за понимание!
  • 11:35, 06 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    RulezMan
    Порезали доходность с боя ~ в 1,5 админы явно перегнули палку.
  • 11:44, 06 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    Delta_Elite
    Предлагали уменьшить энергию (например до 3ч). Вот это конструктивное предложение. А вызов спуток оставить как было.
    Но эти лишь замедлит инфляцию.
    С ней бороться бесполезно. Это закономерный процесс. Игроки копят деньги быстрее, чем тратят.
    А бороться с конкретными нарушителями надо точечно, а не нанося массовые удары по всем игрокам.
  • 11:54, 06 дек 2014 
     Рейтинг: 1
    Веснянка
    Как мне кажется, вернулись к тому, от чего когда-то пытались уйти - битье мобов только под энергию спутниц и просиживание на уровнях долгие месяцы
  • 11:56, 06 дек 2014 
     Рейтинг: 1
    Teosofy
    _ViV_ писал(а):

    начнем с того что это их работа за которую они получают деньги

    _ViV_ писал(а):

    я НЕ донат, даже на прем не вливаю.

    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 12:02, 06 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    NippleStorm
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=477601513

    Это вообще нормально?) В БС у обоих спуток 50% хп силы итд. То есть геры в 2 раза меньше дается
    Нуб нуб и буду нуб
  • 12:04, 06 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    _ViV_
    Teosofy
    и чу смешного? оба пункта есть истина, конкретно я не вливаю даже на премиум, но ведь и на 16лвл много тех кто льет куда как больше, нежели на премиум. Админы получают деньги за работу, чем больше такого тем меньше игроков тем меньше приток реальных денег в их карман, но им все равно лень.
    Ничто не вечно под луной...
  • 12:06, 06 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    NippleStorm
    Баг какой то с алисками появился. Грубо говоря они через раз полудохлые и сливаются почем зря, что на мобах что в БС.
    У 2 соклан в бс Алиска с 700хп место тысячи была, и не била а гладила.
    У еще двоих на мобах слилась ниче не надамажив. А следом нормально в БС сходила и Мобов била нормально.
    Так что поломались Алиски. Как минмум, а мож и остальные тож поломались, ток не так заметно.
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 12:08, 06 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    Neis
    Админы никогда своих решений по таким вопросам не меняли ( отхил спутниц, опыт со спуток, опыт в ПВП при макс званке, введение энергии и ребаланс мобов для 35-х уровней), думается и сейчас максимум на что можно расчитывать это корректировка цифр призыва.
    Было бы ПВП интересное в любое время суток, всё можно пережить, а так еще и сомнительное удовольствие и польза от ПВЕ урезают
  • 12:13, 06 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    Рам4иК
    Так как я люблю тестировать и вбивать в статистику.

    1 вариант бой (5 мобов,призыв 11 з.)
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=477601235

    11:59 Окончен бой Нападение Рам4иК на Зрелый Гиблорос.
    11:59 Вами получено: Большой кусок мяса 1 шт.
    11:59 Вами получено: Фрагмент обычной карты сокровищ 1 шт.
    11:59 Вами получено: Тлеющая искра духа 16 шт.
    11:59 Вами получено: Малый вампирический орб 9 шт.
    11:59 Вы получили: золото 15.35. Способность находить золото принесла вам золото 0.93.

    Итог: 15 -11 = 4 з (за 5 мобов) опыт-75,время боя 1-1.5 мин

    2ой вариант
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=477601770

    12:02 Окончен бой Нападение Рам4иК на Зрелый Гиблорос.
    12:02 Вами получено: Средний вампирический орб 13 шт.
    12:02 Вы получили: золото 5.07. Способность находить золото принесла вам золото 0.31.

    Итог 5 зю,1 моб,опыт 72, время 0.9-1 мин.(если 5 мобов пинать по одному то это 25 зю)


    О как интересно выходит,что при 5 мобов в одном бою мы получаем 15 зю,а в бою с одним мобов получаем 5 зю(5 мобов по отдельности 25 з)

    Приносим извинения за доставленные неудобства, связанные со сложностью запуска изменений, спасибо за терпение, и приятной игры вам, наши дорогие игроки!ДОРОГИЕ

  • 12:16, 06 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    Рам4иК
    вотЬ)

  • 12:20, 06 дек 2014 
     Рейтинг: 1
    Teosofy
    Stigman писал(а):

    Мда, представляю как мне на работе утром в пятницу говорят "проблема, смена выходные рботать не сможет" - а я такой, ну пусть потерпят я в понедельник решу, после обеда, может быть )))

    А тут кто-то работает? Да еще и по сменам?
    Скорее уж в парке атракционов каруселька поломалась, и ремонтники, провозившись до 4 утра не починили. Администрация вешает объявление - каруселька не работает до понедельника. А народ в субботу, такой выспавшийся весь, начинает возмущаться, че это такое, они за это деньги получают.
    _ViV_
    Ну да, пусть, не мои, я то туда бесплатно пробираюсь и платить за это не намерен, но ведь есть и те, кто за карусельку платит

    Вот так вот ситуация выглядит сейчас.
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 12:21, 06 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    x3m_NoNaMe
    Рам4иК
    Молодец какой. И разброс дохода с мобов учел, и дополнительное золото за черепа и за премиум с одного боя, и дроп золота за бафф пета. Ничего не забыл.
  • 12:21, 06 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    NippleStorm
    Teosofy
    Хорошо еще против такой же Алиски попал

    Рам4иК
    Зы с 1 моба идут еще арты на голд, так что с 5 мобов получишь не 25, а 22-23
    Нуб нуб и буду нуб
  • 12:22, 06 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    NippleStorm
    хорошо то хорошо, тока герки маловато =)
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 12:28, 06 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    _ViV_
    Отредактировано

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
    Ничто не вечно под луной...
  • 12:33, 06 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    NippleStorm
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=477606228

    Ау? У спутки Конфети было 220 хп Моя нормальная была. Чистую победу отобрали, спасибо
    Нуб нуб и буду нуб
  • 12:33, 06 дек 2014 
     Рейтинг: 1
    Night werewolf
    _ViV_
    то есть если бы берит не отписался что после выходных пересмотрит проблемму вызова брюлевых спуток то все было бы нормально?
    далее пока ты не вливаеш или на тебе не качаются наши рельщики то от тебя прибыли и пользы нету. посмотри в глаза правде
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 12:41, 06 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    Рам4иК
    NippleStorm писал(а):
    Teosofy
    Хорошо еще против такой же Алиски попал

    Рам4иК
    Зы с 1 моба идут еще арты на голд, так что с 5 мобов получишь не 25, а 22-23


    всё учтенно,подумай ещё раз 25 зю идёт

  • 12:43, 06 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    NippleStorm
    Рам4иК
    Получаемые деньги с моба 18 уровня 2.64-3.22 + 0.6 с артов. Ну и посчитай сколько с 5 должен получить
    Нуб нуб и буду нуб
Страницы: 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12