«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
  •  
     Рейтинг: 0
    Берит

    26-35 УРОВНИ: ИЗМЕНЕНИЯ НА ФРОНТЕ
    16:46, 31 мар 2015

    Воинам 35-го уровня отныне доступны:
    • Три новых межсерверных территории: Плато ожесточения, Кровавая пустошь и Подземелья Убергейна, на которых смогут схлестнуться в битве представители Утопии и Реликта;
    • Отдельные бои Императоров на Плато ожесточения и в Кровавой пустоши;
    • Обоз снабжения – лавка со старыми и особыми товарами для бойцов 35-го уровня, которая также расположилась в Подземелье Убергейна;
    • Новые монстры: Арзгары и Глезгиды – опаснейшие обитатели неисследованных земель Центрального фронта, с которых можно добыть новые артефакты и бижутерию.

    Внимание! 35 уровни больше не смогут участвовать в обычных захватах 34 уровня и ниже и в Битве Императоров!

    Межсерверные захваты проводятся в тестовом режиме! Просим сообщать о возможных проблемах в этой теме!

    Предупреждение: Характеристики мобов, новых предметов и настройки локаций дорабатываются и могут быть изменены!
  • 01:00, 01 апр 2015 
     Рейтинг: 2
    serega ua
    ап чем спор? завтра выдадут жетоны 35м всем, 34- докажут что они совсем не за спинами 35х грандприоров качались а мне, может быть ,таки выдадут мозги. все как и раньше , а локами для боев наверху так и останутся моболоки ск )
    федькооо [37]

    ЗА ЭТОТ БОЙ И НАПАДЕНИЕ НА СПЯЩЕГО ПЕРСА ОТВЕТИТЕ
  • 01:05, 01 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    БЛАГОРОДНЫЙ-ВОИН
    Шипи
    Да какой негатив может быть, печёмся только о будущем Лиги)))
  • 03:15, 01 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    -Покер-
    А зачем отдали интересно 3 захвата когам,то есть всё цф?Ни для кого не секрет что в лиге 34- некому воевать,карта красная будет 24 часа в сутки.Для чего этот бред?
  • 03:26, 01 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    Энио_
    -Покер-
    а зачем лиге 3 захвата,то есть все ЦФ?) жадные,Вы,товарисчи свободные)
    мы,нупы СК,которым не за кем прятаццо, тоже хотим жетонов и духов синих
    статистику так то привели..что в принципе воевать и там,и там есть кому..есть ли желание тратиться?
  • 03:40, 01 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    -Покер-
    Воевать некому,мордерку месяц не видел,пулька два месяца не играет,заходит сферы тока обновить,из 34- активных пвп игроков только могу назвать маркиза,луизяку и лякушу,больше по сути некому,про купленного дженни рмкса зачем было вообще вопрос подымать непонятно
  • 04:21, 01 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    Шипи
    -Покер-
    ой, а про купленого Люма, Эду и Диамант никак язык не поворачивается?) Хоть помолчите, не позортесь)
  • 04:50, 01 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    serega ua
    а что несправедливого в том что счас лиге придется воевать в захватах а не скидывать медальки,бомбы,травли пока Еда\дракула\Люм выносят все живое. может я редко онлайн и чего не вижу,но постоянно все захваты лиги 35е на качественой еде а 31- не гнушались и зеленой тарки в нашем басте.вот спецом после поста тверича открыл рейтинги игроков в уровневой группе 34- и не увидел ни количественного ни качественного преимущества у ск.мало того-за все ето время у когов отсутствовала прослойка 33-34 игроков.так как все после 32го или апались на 35й сразу или овощи,что их нигде не видно и не понятно зачем они в игре.мож голд за реал продают т.к сидят мобов пинают и никакого развития персу.
    федькооо [37]

    ЗА ЭТОТ БОЙ И НАПАДЕНИЕ НА СПЯЩЕГО ПЕРСА ОТВЕТИТЕ
  • 04:55, 01 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    serega ua
    счас кстати без 35х и бои императоров будет фигня,никому не нужная.тут и раньше туда ток ходили не изза тех 7к геры,с повышеным епиком, а ради того что можно 2ч каст качественно отбегать и вроде как не перекидывание крестиками как на арене.а счас боюсь и прогнозировать,неужели арена будет наше все?(
    федькооо [37]

    ЗА ЭТОТ БОЙ И НАПАДЕНИЕ НА СПЯЩЕГО ПЕРСА ОТВЕТИТЕ
  • 05:09, 01 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    NIKI43
    Верните локи 35-м , где нам жетоны брать теперь?
  • 06:13, 01 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    __Proktor__
    зашёл перед работай глянуть цвет карты))ничу не изменилось)))улыбает ситуация))
  • 06:43, 01 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    Tsapiv
    невпечатлила обнова чесноговоря
  • 07:54, 01 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    plohoy
    Непонимаю чем была плоха моя мысль,предлагал же уже где то в непомню уже сам.
    Просто разделить один захват на три боя-по уровневым группам.
    Группа номер один 26-30 к примеру.
    Группа номер два 30-34.
    Ну и три 35+.
    Зачем кого то отделять, все заняты ни кого не обидели,малые уровни целы и хаи сыты.
    Один бой в захвате 35+ будет за лигой,другой 30-24 за ск(ну это судя по топику и отписавшимся),а вот на 30-ситуация примерно равна и бой сложется ну там уж кто как подготовится)))
  • 08:21, 01 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    finnf
    __Proktor__
    почему 2 года подряд не улыбала ситуация когда вся карта синяя была?
    хм...
  • 08:41, 01 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    Князь Топор
    Честно, по мне так это самая плохая обнова для 35лвл... Для чего у них закрыли доступ в захваты предыдущие... Отредактировано ... смысл в новых локах если у них нет дропа... Большой минус... Не поддерживаю... Думать вы перестали!!!

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
  • 09:00, 01 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    kyazh
    есть счастливичики, которым бижа новая дропнулась?
  • 09:26, 01 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    Аферистка_я
    kyazh

    Какая бижа, так дропа нет кто-то уже его спер
    Но возьму за плечи я булатный меч Рунами изрезана броня моя
    Чтоб не победил меня Горыныч змей Чтоб не догнала меня Баба-яга
  • 09:28, 01 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    NippleStorm
    Товарищ, верь: взойдет она,
    Звезда пленительного счастья,
    Когорта вспрянет ото сна,
    И на обломках самовластья
    Напишут наши имена!
    Йа Пушкин
    Нуб нуб и буду нуб
  • 10:04, 01 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    NippleStorm
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 10:13, 01 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    kyazh
    *на обломках лиговластья
Страницы: 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12