«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
  •  
     Рейтинг: 2
    Алешка Попович

    Как это объяснить...надоело..
    19:59, 11 окт 2015

    Персы Гренна и Помп ,почему только они могут под оглушкой бить 2 раза подряд;а именно у всех других персонажей я после оглушения успеваю ВСЕГДА 100% выпить или банку или использовать эксперименталку..и только у этих 2-х хитрож...(избранных) никогда не получается выпить и они 2 хода подряд делают???Проведите эксперимент и уберите этот баг и накажите,потому что это просто издевательство...
  • 18:01, 16 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    БЛАГОРОДНЫЙ-ВОИН
    Великий Князь
    с Обиваном встречался так же неоднакратно в шахте, и ничего сверхестественого не видел , если только не удар под оглушкой практически такой же как и обычный, но что касается банки всегда мог и успевал выпить. Если у тебя 500хр и падает на тебя оглушка ставь мышку сразу на бутылку, если не успевает графика то жми несколько раз на неё. Остаюсь все же при своем мнение, что если внимателен в бою то невозможно неуспеть выпить бутылку(конечно если не слабый инет)
  • 18:28, 16 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    БЛАГОРОДНЫЙ-ВОИН
    так вот о этом то и идет речь!( Обиваном встречался так же неоднакратно в шахте, и ничего сверхестественого не видел , если только не удар под оглушкой практически такой же как и обычный, но что касается банки всегда мог и успевал выпить.)у "читеров" во время оглушки проходит 2й урон! от оглушки и от следуйщего удара!при чем оба удара идут с орбами! 500оглушка и 1500+ следуйщий! отбражение оглушки идет 500 а хп убывает 2500! и не в моей графике тут дело 100%даю!
  • 18:30, 16 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    и что интересно! и гренны не видно после этого топа(затаилась) и помп большетак не делает во всяком случае при импах никто не сказал!
  • 19:41, 16 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    БЛАГОРОДНЫЙ-ВОИН
    ТРОЛОГДИТ
    Отображается все нормально, все два удара видны и хр снимается по удару, вот только сила к примеру оглушка 600, второй удар 700.
    p.s ненадо писать чужие домыслы могу тоже много чего отобразить типа мифов что у кагорты чаще уловка работает и блоки чаще в бою, но это не значит что в реальности это так. С топа ушел.
  • 19:49, 16 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    БЛАГОРОДНЫЙ-ВОИН
    я говорю то что лично видел и не один раз! и в шапке именно про это написано! а не про то что кто то быстро может кнопками работать! читать учитесь все и внимательно!!! у тех кто прогу не юзает и отображаеться нормально и юзнуть успеваешь все!!! а именно тут другой вариант!!!! вы говорите про оби! я говорю про гренну! и у гренны это проходило не только со мной 1м!! ласт именно ииза нее лампу покупал против оглушки!(не скажете же вы что у него кривые руки!) ну то что он нуп эт "да" сам не раз признавал
  • 20:00, 16 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    БЛАГОРОДНЫЙ-ВОИН
    ТРОЛОГДИТ
    Ласт использует теже приемы
  • 20:07, 16 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    БЛАГОРОДНЫЙ-ВОИН
    похоже опять разговор слепого с глухим!! если б он пользовал ускоритель! у гренны бы не смог пройти такой удар!!ну подумайте немного!
  • 20:40, 16 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    БЛАГОРОДНЫЙ-ВОИН
    ТРОЛОГДИТ
    Такое впечатление что ты в шкууре Ласта играешь.
    ласт именно ииза нее лампу покупал против оглушки

    если б он пользовал ускоритель! у гренны бы не смог пройти такой удар

    Не стоит всему доверять, это называется..............думаю не стоит называть как, а то обидешься, но думаю ты догадался.
  • 20:48, 16 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    БЛАГОРОДНЫЙ-ВОИН
    я не должен доверять своим глазам? своей логике? мне тебе жаль если ты веришь тому что тебе скажут и не веришь себе!!!!(я говорю то что лично видел и не один раз! и в шапке именно про это написано! а не про то что кто то быстро может кнопками работать! читать учитесь все и внимательно)
  • 22:08, 16 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Великий Князь
    БЛАГОРОДНЫЙ-ВОИН
    он меня оглушал и 2 ударами выбивал все хп
  • 02:11, 17 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    ПОПЫТАЮСЬ ЕЩЕ РАЗ ОБЪЯСНИЬ!!! перс во време оглушки(запускает "спидхак"поле ВЫКЛЮЧАЕТ и дальше бьеться в проавилах! противник аннулирован! ! если бой большой 2-3-4 аннултированно!!! клавиши ни при чем! ПРОВЕРЕННО НЕ С 1М ПЕРСОМ!! уважаемый БЕРИТ1 ЕСЛИ ВЫ МЕНЯ ПРОБЬЕТЕ БЕЗ"СПИД ХАК" ОБЫКНОВЕННОЫМ КОМБО!!! Я ПРИНЕСУ сви извинения на оба сервевера! если это возможно! Пока ни 1н не сиог пробить !! хотя упмралиссь что "ЛЕГКО"!
  • 02:21, 17 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    Берит
    Я вызываю ВАС на дуэль11 докажите мне "КОМБО"! Я увтверждаю что вы Отредактировано

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 22:04, 17 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    + гренка проснулась!без за зрения совести опять юзает!!!!!! сегодня опять удивили меня"профессор мориарти"! накидывает клеймо и бьет!!!!!УБРАЛИ ХОД!???Тили опять КОМБОкотрой я со своими кривыми руками "неуспел" "ответить"?
  • 22:30, 17 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    UnToLD86
    Сегодня после оглушки сидел усердно тыкал на банку, раза три тыкнул не выпилась и я упал! Вспомнился ответ Берита подумалось так и должно быть)
  • 17:55, 19 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    ANTIDEATH
    То ли руки не оттуда растут, но у меня не получается. Я пробовал клавой успеть накинуть ослаблялку на Грену, и все равно не получилось. В бою был 1 против двоих. Перход хода на нее и я мертв и только потом увидел что пришла
  • 09:54, 20 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Кузя 006
    выход один , если ее не банят , брать на нее в бой побольше инициативы
  • 11:08, 20 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    ANTIDEATH
    сказали же админы руки у нас кривые а у гренны прямые....вот бедолага и мучится от постоянного внимания к своим рукам ну и популярной стала...порадуйся за девушку
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 21:45, 05 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Felderon
    Чините эту хренотень вся лига уже ей пользуется.Суть в том что на втором ударе как и на 1 игнорируется защита танка и плюхи летят без орбов в 3 раза сильнее обычных ударов - это уже не фича а баг каждые 3 хода нарушать механику игры.
  • 22:14, 05 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Aqualedi
    Жуть вся лига этим пользуется а коги не могуть срочно пофиксить
Страницы: 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12