«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 2 3 4 5 6 7 8
  •  
     Рейтинг: 0
    SunFire

    Вопрос.
    10:30, 06 мар 2016

    Для чего саломандру и кристалоида могут бить только топ кланы, вот понять не могу, проясните
  • 21:11, 07 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Протопоп Змей
    А все кончилось Я только бицуху качнул, а тут беда
    Более забавно, что Женя одна 35я-ей меньше всего срачь аукнится, а вот всему клану может и перепасть, если так диалог вести. Хорошо, что сейчас неслома и прочих плюшек на лечение хватает-любая война затратней со стороны нападающего, а так...Даёшь мегапроломы в игру)))
  • 21:39, 07 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    B e S t i a
    Аминь...
  • 21:41, 07 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Delkor
    Протопоп Змей
    не знаю есть тут или нет, но если нет этого, то требуйте с админов дебафф чтобы после смерти не воскрешались
  • 21:45, 07 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    B e S t i a
    «А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать»
  • 21:59, 07 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Протопоп Змей
    Delkor
    Ага, ниже правильно написано))) Требовать могут лишь все, но не каждый может это сделать))) Нам сказали, что мобы 34е не для нас,мол, бейте 35х))))
    Так что что-то требовать от админов-может в копеечку влететь всем 35м...лучше воздержусь от требований
  • 22:08, 07 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    -мика-
    -СептоН- писал(а):
    -мика-
    Сраффно?)))

    если ты имел ввиду слово страшно - то нет это игра и бояться что тебе поставят виртуальную травму или поломают виртуальные вещи было бы очень странно(((
  • 22:22, 07 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    -СептоН-
    -мика-
    Вот и умница)
    Да умоются кровью те,кто усомнитса ,чта НупкО милосерден О_о.

    ДеСептиконЫ победят!
  • 01:27, 08 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Белые_тапки
    Тианка молодец- печется о благосостоянии своих сокланов- да и со скуки покажет мастер класс для нубья)
    а то уже не одно поколение выросло не нюхая пороха и не получая люлей)

    Тиан если будет нужна поддержка то я за гос цену свитков поддержу партизанскую войну)
  • 06:44, 08 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Для чего саломандру и кристалоида могут бить только топ кланы, вот понять не могу, проясните

    если бы вопрос стоял не для чего а почему, я б нашел что сказать, а так я потерялся что то
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 09:53, 08 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    -Del Piero-
    кройте Топ,Тс даже слова сказать в ответ не может,подозреваю что данный топик сделан для развязки войны
  • 09:55, 08 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Нарбэ
    -Del Piero-
    в ответ на что он должен сказать слово? в ответ на свой же вопрос?
    деструктив
  • 11:07, 08 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    _Темный-Лорд_
    Подскажите мне нупу чем топиком повлияет на развяску войны? и кто воевать то будет?
  • 11:45, 08 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    -Stark
    _Темный-Лорд_
    да при жжилание докапаться можно даже до столба к примеру почему столб такой большой? -и обвинить кого угодна и в чем угодна так что как говариться был бы человек -а дело найдеться
    для особо тупых ! два ответа да или нет.(с) МАТАМАН
  • 12:01, 08 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    --Ann--
    бесхозно гуляющее сало считаетс ни чьим, собрали группу и завалили, это уже не вопрос
  • 12:11, 08 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Фрейя
    забавно)))
    Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины, а нам красавицам не до того, мы ревнуем чужих.©
  • 13:26, 08 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Теллурий
    Да подарите вы Женьке троф в честь 8го марта=)
  • 13:30, 08 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Теллурий
    Мое мнение вот глядя на все со стороны, в общей картине, Отредактировано тут надо реально решать, и смотреть на все трезво. бить себя гордо в грудь, и ставить себя выше других, просто лишнее

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
  • 13:50, 08 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    TheSS
    Теллурий

    так дело в том, что битье в грудь заканчивается трофеями и рудниками без соперников... а на деле 2-3 перса воюют из "ТОП" кланов...
  • 14:05, 08 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Старс-
    TheSS
    ну так в чем вопрос, собрали в лиге коалицию из кланов желающих криса и сало, выбрали один из топ альянсов и отжимайте трофы, а чего ныть то на форуме?
    Платить данные граждане почти не платили. Берит
Страницы: 2 3 4 5 6 7 8