«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 2 3 4 5 6 7 8
  •  
     Рейтинг: 0
    траКтор 2500

    арконы
    23:52, 10 дек 2021

    вышел из арконов . находился в локе твердыня . начпадение сразу . тарка не сменилась , осталась арконовская. итог7 я не смог заюзать даже бог
  • 13:57, 16 дек 2021 
     Рейтинг: 0
    plohoy
    Комплект тяжа на мой взгляд в арконах нужно пересмотреть по статам.
  • 14:13, 16 дек 2021 
     Рейтинг: 0
    Дракулита мл
    plohoy не не надо ничего менять))а рулят комплекты такие поножи,сапоги,кираса рекрута секира мара перчатка стража)уба лучтше вообще е ставить проще в рекруте бегать уж кто так это уб та не доработан.магией тока бьёт это может и + но яры прибавляет противнику а там под ярок и обром крит не за горами))
    флудите правильно и вас заметят
  • 20:59, 16 дек 2021 
     Рейтинг: 0
    НАГИБУЛЬКА
    Силмарилл писал(а):
    игрулькин
    тут конечно вопрос комплекта, но вот нагибульку я мониторил, первая минута, а у него уже зеленый фул... рандом там как и в любой рандомной штуке интересен,

    Я помню многих людей которые еще в первый год, чуть ли не с первых сундуков крылаток куски доставали с 1-5 сундуков (называется корейский рандом) есть персы рожденные для определенных махинаций в игре... по мне так это багоюз, но оно есть и уже не первый год во всех играх мыла... да и не только, знаю людей которые сотни персов регали чтоб везучего словить.





    Ну не наааадоо, я стесняюсь
  • 21:53, 16 дек 2021 
     Рейтинг: 0
    Силмарилл
    НАГИБУЛЬКА

    соберешь в половину моего эпика постесняешься, а пока я просто намекаю админам кого стоит проверить:)
  • 22:06, 16 дек 2021 
     Рейтинг: 2
    Last Sentinel
    мелкие лвл явно накручены. если не крит, так уворот хоть и в серо-зелёном шмоте. когда напротив 25+ уровни то играть становиться интересно, поскольку там такие же "везучие" как и ты) ну и ко всему прочему просто посмотрите статистику http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=---_Volk_--- и нагибульки. неужели кто-то верит что одним и тем же людям просто везёт?)
  • 22:32, 16 дек 2021 
     Рейтинг: 0
    Дракулита мл
    Last Sentinel тоже е верю что-то явно не так но я с перчей танка,галоши уба остальное рекрут 35
    + лупил на ура а они в боекомплекте(зелёном) а по сути убрать обры сокрушалок они ток для маров(это и так понятно)и уба сет т.к там кроме как магией бить по 300+ и добовлять яры сопернику который лупанёт 80% критом не ахти))
    флудите правильно и вас заметят
  • 22:41, 16 дек 2021 
     Рейтинг: 0
    Дракулита мл
    зафтра паследний день!нада разворошить ето осиное гнездо
    флудите правильно и вас заметят
  • 23:00, 16 дек 2021 
     Рейтинг: 0
    НАГИБУЛЬКА
    Силмарилл писал(а):
    НАГИБУЛЬКА

    соберешь в половину моего эпика постесняешься, а пока я просто намекаю админам кого стоит проверить:)





    Ага, учти пожалуйста, что я недавно с 13го проскочил на 16й , прокачал эп на арконах(ТОЛЬКО).. И не доначу уже как год год +- , как появится у меня донат, посмотрим кто кого
  • 23:43, 16 дек 2021 
     Рейтинг: 0
    Дракулита мл
    ушол спать 35+ отдохнте.завтра последний бой))
    флудите правильно и вас заметят
  • 00:08, 17 дек 2021 
     Рейтинг: 0
    luserna
    можно как то снизить процент выпадения дублирующих вещей? все что на мне и так надето причем самого низшего сорта выпадает еще по 3 раза, сейчас еще и со всех кого могла наковырять своей серой перчей упали только серые поножи, итого 4шт, как издевка. на фоне этого как то странно смотрятся хорошо одетые лоу. в первых же боях. мы все тут люди неглупые, но с серой перчаткой ни о каких местах речи быть не может
    Last Sentinel поэтому я не верю что одним и тем же людям просто везет)
    Много говорит тот, кому нечего сказать
  • 00:37, 17 дек 2021 
     Рейтинг: 0
    evcheese
    luserna
    по три раза? везучая! мне по 5шт серых вещей (некоторые скрины интересные есть, да толку мало) хотя призовые места не от сета в боях зависят, особенно в затяжных - это потеря времени, для победы нужно бегать, а не ждать завершения боя.
    Last Sentinel
    ну "везет" кому-то, у тебя убавиться? я считаю арконы дополнительным фармом банок геры для 35+, то что мелкие хвалятся эпом и званками - это серобуромалиновые в любом пб для набивки перчатки(
    Главное интерес к игре...ну и это... не забывай рублики кидать) друзей тоже зови © xDIAMONDx
  • 00:50, 17 дек 2021 
     Рейтинг: 0
    НАГИБУЛЬКА
    [QUOTE=evcheese]luserna
    по три раза? везучая! мне по 5шт серых вещей (некоторые скрины интересные есть, да толку мало) хотя призовые места не от сета в боях зависят, особенно в затяжных - это потеря времени, для победы нужно бегать, а не ждать завершения боя.



    Молодец, правильно мыслишь .. Раскрою вам секрет, друзья мои. Их конечно много оооочень , но вот то, что надо бегать за аккамуляторами каждые 10 мин и ловить на 3 ярусе противников, где закрытые бои(1х1), эт верно
  • 00:56, 17 дек 2021 
     Рейтинг: 0
    Дракулита мл
    НАГИБУЛЬКА
    evcheese
    luserna
    акумы для жетончикаф и +20.а если под знаменем долбить то геры и эпа больше а тупо зарядить и бегаль на ярус(где нет отката)и видя что кто-то зашол уходить в рубку и опять жать другую локу это 50/50 что там е ападут))рубка это всё))проиграл заряжай пока не апали)
    *
    флудите правильно и вас заметят
  • 01:33, 17 дек 2021 
     Рейтинг: 0
    НАГИБУЛЬКА
    Дракулита мл писал(а):
    НАГИБУЛЬКА
    evcheese
    luserna
    акумы для жетончикаф и +20.а если под знаменем долбить то геры и эпа больше а тупо зарядить и бегаль на ярус(где нет отката)и видя что кто-то зашол уходить в рубку и опять жать другую локу это 50/50 что там е ападут))рубка это всё))проиграл заряжай пока не апали)
    *





  • 01:44, 17 дек 2021 
     Рейтинг: 0
    Дракулита мл
    фиксер я не знаю кто там тебе натерает но!когда напротив меня появляется 37 ур девушка или парень..вобщем я вылетаю т.е зависаю.щас был бой 14/14 против 37 та же история.винда 10 ноут за 50к ля-ля ни надо мне вчера -300 и щас-100 балансируй там копки прекращай жать))
    флудите правильно и вас заметят
  • 02:02, 17 дек 2021 
     Рейтинг: 0
    классная особа
    вставлю свои 5 копеечек,может вообще в самом начале убрать дроп комплекта и отсрочить нападения на минут 5?Просто если падает в начале 3 вещи мара это уже почти фри вин))Тупо набить очков 50 по быстрому на тех,кому чуть меньше повезло с дропом ,ну и дальше идти лутаться со спокойной душой и так же набивать очки по пути)
  • 05:41, 17 дек 2021 
     Рейтинг: 0
    RelaxBro
    НАГИБУЛЬКА писал(а):
    Силмарилл писал(а):
    НАГИБУЛЬКА

    соберешь в половину моего эпика постесняешься, а пока я просто намекаю админам кого стоит проверить:)





    Ага, учти пожалуйста, что я недавно с 13го проскочил на 16й , прокачал эп на арконах(ТОЛЬКО).. И не доначу уже как год год +- , как появится у меня донат, посмотрим кто кого


    Теперь новая мода, хавать опыт и геру банками/арконами на мелких уровнях, а потом говорить я такой недокаченный из-за этого! Так что мешало сразу нормально качнуть эпик? Учитывая, что на 20- нужно делать особый упор на это.
  • 09:43, 17 дек 2021 
     Рейтинг: 0
    НАГИБУЛЬКА
    RelaxBro писал(а):
    НАГИБУЛЬКА писал(а):
    Силмарилл писал(а):
    НАГИБУЛЬКА

    соберешь в половину моего эпика постесняешься, а пока я просто намекаю админам кого стоит проверить:)





    Ага, учти пожалуйста, что я недавно с 13го проскочил на 16й , прокачал эп на арконах(ТОЛЬКО).. И не доначу уже как год год +- , как появится у меня донат, посмотрим кто кого


    Теперь новая мода, хавать опыт и геру банками/арконами на мелких уровнях, а потом говорить я такой недокаченный из-за этого! Так что мешало сразу нормально качнуть эпик? Учитывая, что на 20- нужно делать особый упор на это.




    Ой, как жаль, что я не хавал банки геры, накопил немало эпика на арконах(уже на две эпических вещи 17го уровня) и буду мучать всех в пвп, если донат придёт с силой
  • 10:38, 17 дек 2021 
     Рейтинг: 0
    НАГИБУЛЬКА
    Кстати, играю немало в игру, учить меня не надо, спасибо Релах бро
Страницы: 2 3 4 5 6 7 8