«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
  •  
     Рейтинг: 0
    Кенже

    Как вы относитесь к перебивщикам?-)
    22:50, 06 мар 2011

    Собственно предметный разговор -)
    БлондинкО без айкью, но с сиськами-) Иногда Ксения Собчак-) по настроению-)
  • 22:40, 07 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    park
    -стервочка-
    ХАНЖА: лицемер, прикрывающийся показной добродетельностью, набожностью
    отлично. спасибо за добрые слова
    мальчик-мажор-терапевт-психолог - я просто подхожу к любому вопросу системно, благо информации сейчас достаточно
  • 22:51, 07 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    -стервочка-
    park
    значит вы здесь не играя в общем-то, распрощавшись со всеми, авторитетно заявляете о праве перебивщиков на дроп с боссов?
  • 22:57, 07 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    park
    -стервочка-
    Все аргументы приведены, логика в них есть. Базируются они на объективных правилах. Приведите контраргументы, и я скажу что я не прав. И у нас вроде дата регистрации одинаковая с вами)
  • 23:05, 07 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    -стервочка-
    А я и не говорила, что я Бог джагги ) park вам так же были приведены все контраргументы, но вы их как бы и не увидели. Пытаешься быть умником, но плохо получается - не за тех ты влез
  • 23:12, 07 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    park
    -стервочка-
    универсальный ответ - не умничайте, да. Сказать больше ничего не можем.
  • 23:18, 07 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    -стервочка-
    park
    Чем больше я читаю твои ответы, тем больше умиляюсь ) Есть ли необходимость привести цитаты? Или ты сможешь сам перечитать пару страниц выше
  • 23:19, 07 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    -стервочка-
    Кенже -ты мой кумир в самых страшных снах, такое белое и пушистое
  • 23:20, 07 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    park
    -стервочка-
    приведите пожалуйста одну цитату если не лень, я тупой не понимаю ничего.
  • 23:26, 07 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    -стервочка-
       -АпупетЬ- писал(а):
    park голословные примеры про армию ( ну раз вы мальчик-мажор и там не были) - не есть хорошо

    ещё раз взгляните на проблемку: человек нападает на моба и не злит никого - это его моб или общественный? человек нападает на моба и злит его, появляется второй моб - это его мобы или общественные? человек 2 часа сидит в локе и злит себе мобов, появляется босс - это общественное чудо или как? при появлении босса человек не кричит о помощи, а тихо и смиренно тюкает его сам или при помощи рядом находящихся друзей ( ну или пати) и тут появляется Кенже на белом коне со словами "да не заморачивайтесь вы, я вас спасу от неминуемого зла" и перебивает дроп. хз что тут ещё добавить надо

    [Гардарика] салопед [15]
    салопед
    park
    если я его злю один час в локе и трачу на это свои деньги почемы ты с травлей мониторишь бои заскакиваешь туда и перебиваешь дроп? вот кто ты после этого? бил, бью и бить таких хамов буду!

    [Охотники за скальпами] warer [25]
    warer
    имхо собственно плевать кто у кого перебивает.. но если чел не зовет на помощ а целенаправленно бьет босса (злит) к нему влазит товарищ который ни кого не злит и не тратит расходку... только перебить...

    т.е. для группы босс - чей-то, потому как у них трудно перебить, а для одиночек он общий? потому что легко задавить первоисточник? и где здесь "это даже не аморально, игровой момент"

    могу и больше
  • 23:33, 07 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    park
       -стервочка- писал(а):
       -АпупетЬ- писал(а):
    park голословные примеры про армию ( ну раз вы мальчик-мажор и там не были) - не есть хорошо

    ещё раз взгляните на проблемку: человек нападает на моба и не злит никого - это его моб или общественный? человек нападает на моба и злит его, появляется второй моб - это его мобы или общественные? человек 2 часа сидит в локе и злит себе мобов, появляется босс - это общественное чудо или как? при появлении босса человек не кричит о помощи, а тихо и смиренно тюкает его сам или при помощи рядом находящихся друзей ( ну или пати) и тут появляется Кенже на белом коне со словами "да не заморачивайтесь вы, я вас спасу от неминуемого зла" и перебивает дроп. хз что тут ещё добавить надо

    [Гардарика] салопед [15]
    салопед
    park
    если я его злю один час в локе и трачу на это свои деньги почемы ты с травлей мониторишь бои заскакиваешь туда и перебиваешь дроп? вот кто ты после этого? бил, бью и бить таких хамов буду!

    [Охотники за скальпами] warer [25]
    warer
    имхо собственно плевать кто у кого перебивает.. но если чел не зовет на помощ а целенаправленно бьет босса (злит) к нему влазит товарищ который ни кого не злит и не тратит расходку... только перебить...

    т.е. для группы босс - чей-то, потому как у них трудно перебить, а для одиночек он общий? потому что легко задавить первоисточник? и где здесь "это даже не аморально, игровой момент"

    могу и больше

    Задумайтесь, что общего в этих репликах? Люди здесь пишут только о своем ущемленном самолюбии. Никакой ссылки на На нечто ОБЪЕКТИВНОЕ. Ну и на каждую реплику я старательно ответил, привел свои доводы.
    Диагноз - немножко выйдете из своего Эго и стереотипов..взгляните на все ОБЪЕКТИВНО
  • 23:38, 07 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    warer
    ппц зашел на форум а тема еще жива... позабавило.. потружусь однако таки пояснить флудеру.. есть прописнаяистина.. как биос на компе.. по установке.. вся жизнь делится по сути на небольшое количество правил и целей.. одно из них это уважение..не делая гадости кому то и уважая человека ты не будеш делать что то.. что выгодно тебе... как правило пока ты поц и не нюхнул жизни этого не понимаеш.. это один вариант...когда я не захожу в бой и даю набить геру- дроп - опыт и т.д. в ущерб себе даже хотя могу я уважаю человека на другом конце провода даже в игре грубо говоря.... в инкстинте "стада" человеческого заложена взаимопомощ и взаимовыручка + уважение.. но еще у "стада"заложено - обливание помоями - кидание какашкой - на чужом вц в рай- после нас хоть потоп.. это истины.. простые как две копейки... все что ты сейчас тут флудиш это просто сторона медали второго стада... и какое лучше это дело личное... однако.. как правило те кто делают гадость получают гадость в ответ.. рано или позно..всякое бывает но на хитрую попу есть болт с винтом а на болт с винтиком есть попа лабиринтиком и так до бесконечности....ты вот сидиш тут умничаеш...играеш основным тут флудиш чтоб не застрелили и врагов не было мульто..скорее всего...но всего ума ноль.. без палочки... просто голимое словоблудие.. помню давно были и сейчас есть такие персоны в реале .. неформалы так называемые.. обычно просто балаболы.. почитай сказки на ночь..сходи в клуб.. и не задрачивай народ трепотней глупой..
  • 23:38, 07 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    -стервочка-
    боже мой, сорь если пыталась заставить ваш моск работать слов нет ) таких чудил 5-6 на игру встречается всегда
  • 23:55, 07 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    park
    warer
    Смешно слышать такое от закомлексованного престарелого игромана. Мужик нашелся. Мозги включи и пойми одно - Я не пытался призывать делать плохо, всего лишь доказать, что мониторинг - это НЕПЛОХО.
    Если у тебя, точнее У ВАС не хватает на чтото мозгов, называете это словоблудием. Еще и неформалов сюда приплели, отлично ваще) Займитесь уже реалом своим вытяни себя из проблем, и удали перса, чтобы небыло тяги к играм.
    -стервочка-
    как там у вас говорят) прогиб защитан)

    насчет флуда, если был бы флуд или хотя флейм меня бы давно кляпнули
  • 00:05, 08 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    warer
    ))) что зацепило ?... у тебя стереотип мелкого пакостника просто..у меня все отлично с реалом поверь.... и нравиться играть и вполне хватает время и на то и на другое.. а то что тебе нечего ответить с позиции своего "стада" увидив правду кроме как кинуть какашку только подтвердило в глазах всех мою писанину
  • 00:07, 08 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Кенже
    warer мы играем в свою игру, а ты в свою -) мыже тебе не указываем, что бить на материке игроков меньше 5-9 левлов за крохи геры - это мародерство -) в чем твой интерес в этой теме ? - в написании менторских советов для лоулевлов или так волнует судьбы боссов?-)

    могу навскидку назвать несколько перебивателей и с твоего альянса, которые действует прямо как я-)
    и потом ты думаешь, что обличительные меры повысять нравственность населения?-)

    не я первая и не последняя -)
    БлондинкО без айкью, но с сиськами-) Иногда Ксения Собчак-) по настроению-)
  • 00:11, 08 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    park
    warer
    Да,зацепило, у меня и правда мозгов ноль, стереотип мелкого пакостника да..вопросов больше не имею.
  • 00:12, 08 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    warer
    я промониторил кенже чей мульт парк этот .. он твой заходит когда выходиш ты... пиши дальше от себя уже.. и да..я тоже не указваю кому что делать я уважаю мнение даже если он моне не нравится.. плохо одно.. когда потом ничанают в рамках игрового момента гнобить умников они почему то опускаются до банальных матов.. странно да ?
  • 00:14, 08 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    park
    Кенже
    прости что твоя тема так разраслась изза меня. больше не буду.
  • 00:18, 08 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Кенже
    warer рассмеялась -) еще не одного не оскорбила матерным словом -) наоборот, народ креативным становиться после парочки перебивов-)
    остальное игровой момент, которую предложила сама администрация проекта-)

    park наоборот, супер -) иметь свою позицию - это уже 30% успеха-)
    БлондинкО без айкью, но с сиськами-) Иногда Ксения Собчак-) по настроению-)
Страницы: 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12