«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
  •  
     Рейтинг: 2
    ща ушатаю

    Что с боссм из Копей?
    16:12, 02 апр 2011

    Я с двухслотным патроном(которого уже нет) затарка-
    великий богатырь,
    3 слота крестов искусных,
    великий элик жизни,
    вампиры божественные...
    напарница 11 лвл-затарка
    великий богатырь,
    2слота великих жизни
    великие усилки
    ...
    +2 фанта 13 лвл и 10 лвл
    этот червь заюзал магию какойто там глаз!
    и всё он бессмертный...
    500хп соталось!
    Червяк в начале боя заюзал магию, и провёл с ней до конца... моего конца...
    и патрона


    http://jugger.ru/artifact_info.php?artikul_id=2630 << Может вы перепутали с этой магией чтото?
  • 01:06, 03 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Иммортал
    Тема дракониса не раскрыта... раз босс подстраивается по лвл, то всем падает по 10 дракониса?
  • 01:12, 03 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    -Мишель-
    Полностью на фиолетовой тарке и с золотой свиньёй ни завалил ни первого ни второго боса
    В лес такие мини инсты
    Тока ни надо писать ходите групой ходил раньше один и было всё нормально а теперь групой дратся за квшин нет уж увольте
    Пы Сы групой пусть судья спирус и мэд собираются и идут нги моей больше в этих инстах не будет запороли инсты=(((
  • 01:12, 03 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Ron Goran
    а ну что могу сказать тока что из инста (копей) спасибо админам могут же взять свою удачную идею и обгавнять ее по самое не хочу!!!! Чтобы заполучить теперь зеленое кольцо (синие не падают, кому упало большая удача ) нам нада убить босса 8 лвла у которогот 2589 хп, нас 2е было 14й лвл сняли тока половину вот так!!!!! а да идолов не стали кидать смысла нет! Что могу сказать ходите вы сами (админы) в эти инсты!!!!
  • 01:25, 03 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Diver
    Ну что же , отпишусь и я))) может мы конечно не хаи, но тож люди))) Четыре 12 и один 11 левл)) Все с фантами естессно , затарка великая, в общем как обычно))Слили нас конечно)))Админы ОГРОМНОЕ спасибо))Все как обычно)))
  • 01:26, 03 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    лорд алекс
    бездоные копи инст бесмыслен..расходник одинаковый с алеей а драконисов нема..и смысл тогда от него если бижа 15 лвл...на 15 лвл уже 5 колец и 5 серег и толку отних ноль все равно на 16 лвл енто будет хлам..может введете тогда драконисы чтоб интерес был тарку тратить
  • 01:33, 03 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Cond
    Во всем надо видеть и хорошее Зато обесценивания бижутерии не будет.
  • 01:36, 03 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Diver
    Cond
    ты бы сходил разок, а?
  • 01:44, 03 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    жабыч
    у меня предложение к админам! сделайте ВСЕ инсты такими же +чтоб мобы при зачистке так же подстраивались под лвл игроков!!! мотивируйте ето тем, что ввели эпичку зелени и сделали контру за золото, типа "в группе из 5 игроков одетых в контру или прокаченную зелень пройти инст можно"
    а так, медленно, зачем из игры выдавливать?!!
  • 01:49, 03 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Что-то тут не то
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 02:31, 03 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    serega ua
    какой смысл собирать пати полгую чтобы выбить пустой кувшин или зеленое колечко?синие за 6 походов ДО нововведения не видал чета
    федькооо [37]

    ЗА ЭТОТ БОЙ И НАПАДЕНИЕ НА СПЯЩЕГО ПЕРСА ОТВЕТИТЕ
  • 02:32, 03 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    serega ua
    полную*
    федькооо [37]

    ЗА ЭТОТ БОЙ И НАПАДЕНИЕ НА СПЯЩЕГО ПЕРСА ОТВЕТИТЕ
  • 02:41, 03 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    HALLO
    serega ua
    Да и я о том же. Инсты стали интересны именно тем, что из них можно было вынести бижу, в том числе синюю. Даже если падает не кувшин, то достанется одному из двух, чаще трех, (на моем уровне) игроков. Теперь же вероятность того, что вешь достанется мне крайне мала + геморой реальный. Печально, пойду поплачу.
    Написаному выше верить! Инфа - 100%.
  • 02:50, 03 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    KItt gt
    Можно не читать 5 стр? Нытье и срач)) Скажите только, по итогам - под уровень идола подстраивается, если он выше, чем у перса?
    Ненавижу газели! - а ты просто их готовить не умеешь, говорят очень нежное мясо+)

    отметилась и тут (с) ★
  • 02:53, 03 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    HALLO
    KItt gt
    А все же прочти. Ответ на твой вопрос есть.
    Написаному выше верить! Инфа - 100%.
  • 02:57, 03 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    KItt gt
    Трудно что-ли написать да/нет? Дочитал до 5й - так и есть, срач и нытье. Лан...
    Ненавижу газели! - а ты просто их готовить не умеешь, говорят очень нежное мясо+)

    отметилась и тут (с) ★
  • 02:57, 03 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Inconstancy
    KItt gt
    Да
    [color=green] Лишение возможности писать на форуме на сутки. Причина:[/color]флуд
  • 02:59, 03 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    HALLO
    KItt gt
    Трудно, ибо я менее чем полностью уверен, что с этим что-то сделают.
    Написаному выше верить! Инфа - 100%.
  • 03:02, 03 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    KItt gt
    Inconstancy
    Спасибо.
    HALLO
    Трудно, ибо я менее чем полностью уверен, что с этим что-то сделают.
    Это был выстрел в мозг перед сном. А ты говоришь - весь топ читать...
    Ненавижу газели! - а ты просто их готовить не умеешь, говорят очень нежное мясо+)

    отметилась и тут (с) ★
  • 03:04, 03 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    HALLO
    KItt gt
    Так я сам в каматозе сейчас из-за недосыпа
    Написаному выше верить! Инфа - 100%.
Страницы: 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13