«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 3 4 5 6 7 8 9
  •  
     Рейтинг: 3
    Борец Со Сном

    Аридановый раскоп. Запуск в формате 1 на 1.
    14:57, 07 апр 2011

    Сегодня с 15:00 до 18:00 произойдет запуск поля битвы Аридановый раскоп в новом формате.
    Битвы будут проходить 1 на 1 до первой победы, доступно с 11 уровня, соперники будут вашего уровня, поэтому усиление чашей справедливости не потребуется.
    Битва будет проходить до одной победы. Призового героизма не будет, но за поражение будет выдаваться 80% героизма.
    Запуск тестовый, а не на постоянной основе.

    Из тактических особенностей: можно проникнуть в лагерь соперника.
  • 20:03, 07 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    кири4
    KItt gt
    открою страшный секрет
    мозг вообще в онлайн играх не набиваетцо
    Золотые спиралевидные улитки откладывают яйца на чашевидные кораллы в Тихом океане
  • 20:16, 07 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Добрый12
    MONSTER DRAGON
    злодей
    Vir sapiens dominatur astris
  • 20:19, 07 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    -Мишель-
    кири4 я раньше написал чтоб сделали от 18+
    Негатив в основном идёт от 12-15 левелов=))
    Nedved А ничего что кто-то в выходные не может весна всётаки дачи начинаются
    Понимаю всё гребём под себя приходим со школы в суботу и воскресенье с утра нагуляемся на улице а вечером вам инст подавай=)))
  • 20:21, 07 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Как мне кажется инст должен быть на час каждый день, но всегда в разное время..
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 20:24, 07 апр 2011 
     Рейтинг: 0
       -Мишель- писал(а):
    кири4 я раньше написал чтоб сделали от 18+
    Негатив в основном идёт от 12-15 левелов=))
    Nedved А ничего что кто-то в выходные не может весна всётаки дачи начинаются
    Понимаю всё гребём под себя приходим со школы в суботу и воскресенье с утра нагуляемся на улице а вечером вам инст подавай=)))


    ну можно и каждый день по часу запускать))))))
  • 20:28, 07 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Добрый12
    Инст нужно сделать с 16+ лвлов
    Vir sapiens dominatur astris
  • 20:30, 07 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    в этом инсте(на 11лвл) нужно убрать патронташи! а то кто то боец уже и пришел покачать палача, а кто то громила
  • 20:32, 07 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Ministr
    Уже выразить сугубо личное мнение нельзя, обзываются
    Я вот думал, что тема для того и создается, чтобы узнать мнение игроков, их пожелания и на основе этого создать что то абсолютно новое

    Мне всё же более понравился инст, чем не понравился. Разнообразие - это отлично. Осталось посолить, поперчить эту новую штуку, назначить время...
  • 20:48, 07 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Пламенеющий
    Отлично сделано есть желание ходить в бои,попадал как и на уворотов так и на танков и маров,есть разнообразие и самое главное быстро и без лишних затрат времени и денег,накопил на определенное количество боев отходил и дальше профой занимаешься.и самое главное знаешь что против будет только 17-й))а героиз за проигрыш стимулирует ходить больше , все равно ведь что-то получишь.Спасибо за нововведение)
  • 22:11, 07 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    RBarb Reborn
       Ministr писал(а):
    Прикольно, но хотелось бы видеть на основе всего этого какой-нибудь интересный инст 1*1
    Например проиграл - выкинуло. Выйграл - остался, к тебе закинуло нового соперника. И так нужно одержать 5 побед. если продержишся, призовой героизм и т. д. и т. п.

    Ну и наподобее этого ещё можно придумать много вариаций интересного инста 1 на 1. Главное чтобы было не скучно, не быстро и победа зависела от тебя самого.

    Хоть мне и далеко до 11+ левела, но Министра плюсану. +1 Мущщина!
    Невозможное для Вас - не означает невозможное для всех (с) Спирус
  • 22:15, 07 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    К сожалению в дневное время не смог участвовать по двум объективным и субъективным причинам. Но по отзывам думаю, первый блин не вышел комом.
    Теперь по старшим левлам: судя по тому, что все равно 23+ не получили необходимого количества боев, пожалуй можно попробовать включить для них весы. То бишь установить планку разницы в весе (не прибегая к чаше) и при таком раскладе еще больше выровнять ситуацию с шансами. В таком случае попадание синь-шмота 25лвл против 23й зелени будет исключаться и наверно принцип волки сыты (админы), овцы целы (игроки) будет работать
  • 22:43, 07 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    INVINO
    Batenka
       Спирус писал(а):
    Relative Angel наказывать тех, кто добыл в игре более хорошие доспехи, чем другой игрок мы не планируем.
    Верните Спируса, (вырезано цензурой). При нем такой фигни не было!!!
  • 23:19, 07 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    TULLA
    СПАСИБО за такие БОИ отличное решение ЧЕСТНО а то 1 на 1 нападаеш почти сносиш и тут 2 заходит ДА и вам хорошо ДЕНЬГИ народ вливать будет
  • 23:25, 07 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Plevan
    Когда еще включите? А то на парах был и не покчаствовал!
  • 23:26, 07 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Plevan
    И просьба к админам - Сделайте 1 на 1 на постояннй основе!!! это же кулл!!!
  • 00:50, 08 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    WooDoo People
    Beobachter радует хоть то что шмот бесконечный
  • 02:14, 08 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    _-JOKER-_
    Мне очень понравилось!!! так и надо, не больше определённого промежутка в день!!!
  • 06:10, 08 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    MONSTER DRAGON
       -Мишель- писал(а):

    Пол часа в неделю оригинально
    Ошибся в предыдущем посте негатив идёт ни от 13-15 о от 12-15=))

    Вобще-то я сказал, что мне инст понравился. Я к тому, про вермя сказал, что если сделать его коротким по продолжительности и не частым, т.е. не каждый день, то и интерес к нему будет постоянный и большой ;)

    Ну и сделать еще какие-нибудь серии побед, за которые уже могла бы начисляться репа шахт.

       Добрый12 писал(а):
    MONSTER DRAGON
    злодей


    Я не злодей, так вышло, зато было интересно ;)
  • 10:26, 08 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    салопед
    это все очень здорово- 8 страниц мнений за и против, разных пожеланий и т.д. но все таки хотелось бы услышать комменты со стороны администрации! как по их мнению прошел эксперемент и что нам ждать в будущем???
Страницы: 3 4 5 6 7 8 9