«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 3 4 5 6 7 8 9 10
  •  
     Рейтинг: 2
    FANTOM777

    Что тварится в Игре???запрет на Пвп на большей части тер
    11:49, 21 апр 2011

    11:42 SSA-P[22]: АЛЬЯНСУ ОХОТНИКОВ - Бойкот Ночных ЗАХВАТОВ лиги с 00-00 до 6-00 Утра
    захватов как таковых нет на маяк Сап доступ закрыл всем кто мимо проходит ставит проломы
    Хочется чтоб администрация разобралась в этом вопросе получается что идет призыв игнорить пвп вобще на большей части фронтов руководствуются тем что нельзя лигу качать админы примите меры надоел беспредел Сапоский и сатоварищей хотим играть без запретов со стороны хаев которым по сути ничего ненужно уже в игре тока самоутверждение что они такие крутые и будут навязывать всем свое мнение куда кому ходить а кому неходить
    Огромная просба сделать благу на защиту от травм на долгий срок получается под прикрытием запретов некоторые персы просто напросто качают репу пвалача не более того.
  • 22:01, 21 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    -Password-
       FANTOM777 писал(а):
    http://jugger.ru/fight_info.php?fight_id=101424306
    нам говарят мы лигу качаем вот пример кто ее реально качает нападенье было на валея


    Этот бой начался с того, что я на маяке собирал стихон, но тарка у меня была боевая, на меня напал Валей, я позвал на помощ и ко мне в бой зашел один из наших коров, ну а дельше по цепочке получилось, что получилось.
  • 22:03, 21 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Socold
    --Вершитель--
    А собственно какая разница?
  • 22:04, 21 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    marvin-mutant
       KOMANDIR писал(а):
    Чё это за бред.......................это просто игра!!!!!!!!!

    ето для тебя игра , для меня , и согласен , для многих , но бывают и такие , кто самореализовывается , либо на психологическом уровне - там в детстве обижали , или начальник(ца) злая , да или фиг знает что может быть 1000 причин , так что пофиг , да и всё )))
  • 22:06, 21 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Socold
    marvin-mutant
    А ты не думал что люди просто не имеют возможности часто появляться в игре и из-за этого вкладывают реал?
  • 22:11, 21 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    marvin-mutant
       Socold писал(а):
    marvin-mutant
    А ты не думал что люди просто не имеют возможности часто появляться в игре и из-за этого вкладывают реал?

    18 часов в сутки мало ??????
    я фигею с вас люди , скоко не мало тогда скажи ? да и о чём ты судишь там с радвея , или может мульт , ))))))
  • 22:14, 21 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Socold
    marvin-mutant
    Может мульт может нет, устрой проверку если сомневаешься... А то что мне видно может быть не видно тебе, у каждого свои взгляды на жизнь... Может он не один за этого перса играет?

    Да и + ещё с работы можно играть.
  • 22:16, 21 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    marvin-mutant
       SSA-P писал(а):
    Миша Берия[/B ]не кого качат ьмы принять 2 месяца не кого не можем

    ну и мы были в такой ситуации ))) не вы одни бедные
  • 22:21, 21 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    marvin-mutant
       Socold писал(а):
    marvin-mutant
    Может мульт может нет, устрой проверку если сомневаешься... А то что мне видно может быть не видно тебе, у каждого свои взгляды на жизнь... Может он не один за этого перса играет?

    Да и + ещё с работы можно играть.

    Да что ты парень , если ты такой дальновидный )))) насРАТЬ мне на мультов и водил саапа как ты выразился , игра ето всего и отнюдь не самое важное в жизни , так , одно из развлечений , не более , но когда в развлечениях улавливаются психологические растройства , и культ личности ето печально!!!!
  • 22:23, 21 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Socold
    marvin-mutant
    Да если он отрывается в игре это его дело, не тебе обсуждать людей... А ты играй играй себе.
  • 22:28, 21 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    marvin-mutant
       warer писал(а):
    бредовый топ.. второй день наблюдаю картину.. запущена флудилка в чате у глав... кто спрашивает полные пояснения от кучи людей причин и т.д. идет постоянный диалог.. однако переодически выскакивает оторвавшись от задротства на мобах неадекват какой или "крутой" и не спрашивая орет пошли все в жопу я все сам знаю умею и вобще свобода попугаям.. замечу он даже не понимат вобще в чем суть и о чем.... просто надо показать что он особенный.. дале сценарий один и тот же.. дабы роказать свою немеренную свободу и как он всех вертел на пропеллере он 1 начинает хамит и ругаться на всех 2 делает то что просят не делать для блага всех 3 получив заслужено по чайнику он ругается матом и начинает оскорблять нехорошими словами народ.. 4 получив от инка кляп и + в травме на ннн часов пропадает... через день он приходит и пишет... дядя сережа.. ребята.. вы не так поняли..я хороший... как правило если ннакосячил чильно и его не извиняют лезет на форум... ппц самим не смешно нубам то ?

    гы )))
  • 22:33, 21 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    marvin-mutant
       Socold писал(а):
    marvin-mutant
    Да если он отрывается в игре это его дело, не тебе обсуждать людей... А ты играй играй себе.

    да я как-то с тобой и неразговаривал , ты сам напросился , а теперь , мне и указываешь - чтож за страна , непуганная росия , нуждается в героях п.. влагалище рожает дураков .А если по твоему то я могу найти тебя на радвее напасть и палачить , - ну типо хочу я так , ненравишся ты мне , да ? как -же глупо , забудь меня , а я тебя лучший выход
  • 22:36, 21 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Socold
    marvin-mutant
    Вперёд палач тоже мне, я уж точно никому жаловаться не буду поверь... Я не указывал, а советовал ;) Ну а судить людей за то как они играют действительно не тебе)
  • 22:41, 21 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    marvin-mutant
       Socold писал(а):
    marvin-mutant
    Вперёд палач тоже мне, я уж точно никому жаловаться не буду поверь... Я не указывал, а советовал ;) Ну а судить людей за то как они играют действительно не тебе)

    )))) прочти внимателно что я писал , игде судил - я чётко объяснил парню что причины разные бывают , но почемуто как всегда - глупые в с ловах теряют смысл и суть )))
  • 22:43, 21 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Socold
       marvin-mutant писал(а):
       KOMANDIR писал(а):
    Чё это за бред.......................это просто игра!!!!!!!!!

    ето для тебя игра , для меня , и согласен , для многих , но бывают и такие , кто самореализовывается , либо на психологическом уровне - там в детстве обижали , или начальник(ца) злая , да или фиг знает что может быть 1000 причин , так что пофиг , да и всё )))


    Чётких обьяснений что-то не увидел, есть только что-то вроде, а смотри он реальщик, хм наверное в детстве били...
  • 22:48, 21 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    marvin-mutant
       Socold писал(а):
       marvin-mutant писал(а):
       KOMANDIR писал(а):
    Чё это за бред.......................это просто игра!!!!!!!!!

    ето для тебя игра , для меня , и согласен , для многих , но бывают и такие , кто самореализовывается , либо на психологическом уровне - там в детстве обижали , или начальник(ца) злая , да или фиг знает что может быть 1000 причин , так что пофиг , да и всё )))


    Чётких обьяснений что-то не увидел, есть только что-то вроде, а смотри он реальщик, хм наверное в детстве били...

    и что ты тут прочёл ? , я писал обстрактно о людях в целом , никого неконкретизируя , ни словом о ссапе или ком-либо а о людях , ты что нехочешь согласится что разные люди бывают ??? , тогда откуда диагнозы у врачей ))))
  • 22:48, 21 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Начпрод
    харе тут флеймить! ё-маё
    мы тут смотрим апсуждение как фигово в когорте живецца
    продолжайте ребятки. че там как кого за шо и пачиму у вас там несправедливо
    Если не матом, то и сказать нечего...
  • 22:51, 21 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Socold
    Начпрод
    Да мы уже договорились что тут продолжать явно не стоит)
  • 22:54, 21 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    и культ личности ето печально!!!!


    прям как в Сталинские времена-: пустыню мобобоям, нубам проломы, а геру-реальщикам))
    а че? многим нравилось
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 23:14, 21 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    warer
    собственно а где инки на форуме ?? троль марвин мутант пишет что кто то сделал сапу миньет.. открытые призывы от него по многим пунктам .. провакации оскорбления ?? а ? мож это нормально теперь
Страницы: 3 4 5 6 7 8 9 10