«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 3 4 5 6 7 8
  •  
     Рейтинг: 3
    Qven

    Как играть убом?
    11:05, 02 авг 2011

    Житья никакого от танков не стало! Нужно срочно фиксить! Это что за дела я по ниму бью 30-25 он по мне 160-200. Админы повлияйте! Это уже не игра а танкодром какойто получается
  • 11:34, 04 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    koligin
    ПППППрикольный топ))))а я второй комплект начал собирать , догадайтесь с трёх раз что за комплект))))) хотя на своём 19 лвл я неслабый танк!!!мне больше понравилось играть убом , после того как попробовал контру убика!!!!!и нечего ныть что убы слабые , точитесь хотяб до сини или фиолета , одевайте нормальную бижу и сразу ныть перестанете(((!!!
    и вообще закройте топ!!!
  • 17:18, 04 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Qven
    koligin
    Вот танкофф пофиксят и мона будет закрыть топ, всего 8 страниц только ещё
  • 17:26, 04 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    koligin
    Qven
    и вообще......!!! продай мне свою кирасу))))))))
  • 17:31, 04 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    кубаноид
    koliginты походу пока в контре был на танков не попадал)
  • 17:35, 04 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    koligin
    кубаноид
    попадал и на маяке и в захватах и в шахтах , нормально , мне понравилось ))) 50/50 примерно получалось , а мары вообще мясо))особенно после танка с марами приятно повеселиться было ))))
  • 20:20, 04 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Гедеон
    всем давно понятно что жертвами танков перекрутили, достаточно потестить даже равного мара и танка .там по моему и у мара нет шансов .
  • 20:55, 04 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Ну надо вставить свои 5 копеек. Бои с танками, (если нахождение в роли груши для битья можно назвать боем) реально бесят последнее время, в силу затратности, при смешном кол-ве получаемой геры и полной бесперспективности победы. Какой треугольник, о чем вы? Были тимой в ПБ - танк, уворот и мар, все нехилые, точеные, под бафами, против нас - 3 танка, про себя молчу, но даже мару с танком этот инст дался очень нелегко. Уворотов в бою против танка, даже под сферой, практически нет вообще. А что такое уб без уворотов против жертв и защиты танка? Прально - пушечное мясо((( И действительно непонятно, в чем прикол с уворотами у танков и маров. Разве наш рееедкий крит без орба по силе может сравниться с маровским? Или у нас в бою защита, типа танковской рандомно вырастает? А их уворот - полноценный, как у нас, т.е. полный уход от удара. И вообще, комплект уба - самый затратный, что для мобобоя, что для ПвП. Вот как-то так
    Деструктив.
  • 21:22, 04 авг 2011 
     Рейтинг: 0
       Эос писал(а):
    И вообще, комплект уба - самый затратный, что для мобобоя, что для ПвП. Вот как-то так


    это правда)
    есть еще один момент.. дебаф покрова тьмы.. это абсолютно смертельная штука, в отличие от дебафов панциря или неистовства..
    i have seen you all..
  • 23:02, 04 авг 2011 
     Рейтинг: 1
    МЕРЕТАРИ
    Напишу конечго не по теме но всеже:Господа убы равный вам крит с перчаткой на снятие покрова тьмы какой шанс имеет вас победить.Купила такую за проваловские монеты и мне сказали с дебафом на перче подфартило вот и не удержалась полезла спрашивать.Прошу не надо кивать на мой мелкий уровень на нем я не вечно сидеть буду ;)
  • 23:04, 04 авг 2011 
     Рейтинг: 1
    МЕРЕТАРИ
    И уже на 8 эта информация весьма пригодится =)
  • 23:31, 04 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    МЕРЕТАРИ
    неплохие шансы будут.. адреналин 100% оба получат..))
    i have seen you all..
  • 00:42, 05 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Qven
    МЕРЕТАРИ
    угу сильно шансы увеличит, уб с критом примерно равные шансы имеют, если одёжка одинаковая а танки уже и критов достали
  • 12:08, 07 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    кубаноид
    Ну шо когда нас усилять будут?
  • 17:36, 08 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Lawer
    То же ныть начну) Усильте убов!
  • 17:41, 08 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Велес
    Qven, хоть ты и вражина, но хвала, почёт и уважение к тебе, за твою тему! Плюсую тебе, за твой хоть и короткий, но обоснованный Крик души!
    Судья: Выбивайте дроп, он есть! От меня: Да прибудет с вами, Спирус!)
  • 18:31, 08 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Qven
    Велес
    Всегда пожалуйста, думаю у многих уворотов после встречи с танками в лесах, похожие мысли
Страницы: 3 4 5 6 7 8