«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 3 4 5 6 7 8 9
  •  
     Рейтинг: 0
    Лира Белаква

    Что делать Дальше или как всем весело с Саапом....
    19:29, 08 авг 2011

    господа и дамы выскажетесь по поводу нападения Саапа, на все, что движеться... Какие то границы надо иметь...
    И еще админам: Вчера только реклама пошла на дело, по привлечению новых игроков... Вы считаете это действительно хорошо, когда один и тот же игрок не дает жизни везде где бы не находился.....?????
  • 03:27, 09 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    -HARD-
    Усильте Харда!!!!!
  • 03:39, 09 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Труська
       -HARD- писал(а):
    Усильте Харда!!!!!

    Спасибо, поржала.
    Лапоть первый в списке претендентов на усиление, не?
    Шутка должна быть как недержание-внезапной и неожиданной.
  • 06:21, 09 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    ПрапорщикЗадов
    Веселый топ!!!Троли и флудеры рулят и победа будет за ними.Ну лан поржали - Лаптя усильте наконец то
  • 06:28, 09 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    сумрак ночи
    да, усильте Лаптя!!!
  • 06:35, 09 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Александр68
    Простая Формула Характеризующая Игрока ССААПа -->Это Как Квест не по уровню.Он Присутствует но Пройти самостоятельно невозможно..Предлагаеися ввести новый Квест- Инст. "Убить ССААПа"Награда Орден "Сутулого" а по Топу Игровой Момент.
  • 07:51, 09 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Hoh Thaury
       SSA-P писал(а):
       Sqeezer писал(а):
    Да ну и что, просто все мое уважение к бойцу по имени SSA-P испаряется бесследно, а ты Вова мог бы не и злорадствовать, мы будем драться и нам пофиг эти проломы и контузии


    отлично качнёте нас заодно ))

    эхехе... не люблю я форумных баталий но свое ИМХО выражу и дам совет..
    ССап или как там тебя.. иди играй в РВС там и бабла вольешь если тебе его девать не куда и в перед паровоза не убежишь.А возможностей потешить свое ЭГО ну просто не меренно.Правда не на долго рога обламают в секунду.
  • 08:59, 09 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Vavich
    Муть. закройте топ и идите в бои. Или вы всерьез решили что что-то можете тут изменить с помощью форума? Даже не смешно. Хочет беситься - да и "хусим" (с) Больше заботит полное отсутствие в СК хаев... Иде же вы?
  • 09:00, 09 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Катастрофа
    А по моему - ссапа нечего ругать - как хочет так и играет, игровых возможностей не нарушает - и зачем такие ужасные слова ему писать в посланиях - можно подумать он в реале кого-то калечит - тот кто такие мерзости ему пишет - сам на неодеквата тянет - заметьте ссап никого никогда не оскорбляет - очень корректен в принципе.
  • 10:27, 09 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    krivetka
    Катастрофа
    это точно бьет сильно и метко (пусть и ресовано) просто нубикам как я от таких походов сильных мира сего совсем играть не хочеться и на вопрос как игра джаггер говриш да как то так реальщики рулят (хотя они рулят везде но в 3д играх это как то не так выделяеться)
    А так он же писал топ что заскучал вот ради развлечение бьет когов так сказать я мстя и мстя моя страшна))
    Удачи тебе Сергей ведь даже и она иногда поварачиваеться спиной)
    Пишу с ошибками, Руссский знаю плохо живу на Украине, доча иногда помагает))
  • 12:05, 09 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    -Sky_staR-
    неуловимая
    А у меня иммунитет что ли???Не нападает он!!! Второй круг с ним прошла.... или у меня шапка-невидимка
    шапка наверное точно..она
  • 12:10, 09 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Вирвир
    Ежемесячная, назовем ее так, пиар акция.
  • 12:11, 09 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Tvixrc
    вот все матом на него,ну сделал человек пролом,игровой момент.За эти 30часов пролома можно много чего сделать в реале.И тимболее вы враждующие фракции
  • 12:14, 09 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Линия Смерти
    еще такое предложение к администрации...раз уж так сложилось, что звания включают в себя слово "рыцарь" , то не ввести ли понятие "рыцарский кодекс" ? а поскольку рыцарям кой-каким в голову не вобьешь это понятие, пусть оно будет программным - к примеру, рыцарь не может нападать по свиткам на персов 4-5 лвл ниже своего...ну, или уж тогда звание изменить на ХРЕН С ДУБИНОЙ ( к примеру)
  • 12:19, 09 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    MiRieLL
       Вирвир писал(а):
    Ежемесячная, назовем ее так, пиар акция.

    Критические дни чтоли?
    Nothing Else Matters
  • 12:20, 09 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Август АВрелий
    Не стесняйся, самовыражайся,
    Только не скуривайся и не спивайся,
    И не обламывайся, не бросайся в крайности,
    Не карай себя, всё преукрасится... (с)
  • 12:30, 09 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    warer
    Линия Смерти - посто ток ради исторической справки.... рыцари вобщем то могли убить простолюдина просто так.. шутки ради..или даже затравить собаками..еще было правило первой брачной ночи... вы точно уверены что надо ввести рыцарский кодекс ?? он вобще то был расчитана на отношения между дворянами..хм.. а вот смердам там было невесело
  • 12:42, 09 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Невезучий Фунтик
    warer
    ну это смотря как истолковать..если смотреть на игровую историю,то дворянами как раз являются стальная когорта,а лига сплошь простолюдины и если ввести в игру такой кодекс всех бойцов лиги надо в обязательном порядке понизить до простолюдинов,им звания не положены вообще
  • 12:42, 09 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Jorik Vartanov
    я вот не понимаю а что мешает говядине также беспредельничать? тем более в лиге много карателей а у говядины по моему есть комплект феникса
  • 12:53, 09 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    A33uggo
    Помнится Эд говорил что всех лечить будет ) Лечит, не?
    З.Ы. а еще мне нравится ваш срач на форуме, чем больше вы ноете в сторону ССАПа и кидаете в него "словестные фикалии" тем больше он ваших перережет, закономерность чтоле)
    Я не тролль!1
Страницы: 3 4 5 6 7 8 9