«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
  •  
     Рейтинг: 0
    HONESTO

    15:32 Император Арк[25]: Я знаю, тут есть шпионы. Обращаюсь
    15:33, 10 авг 2011

    Ссап выходи)
  • 18:27, 10 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    onepatop
    ПрапорщикЗадов
    открою тебе огромную тайну император появился для борьбы с беспределом ссапа а не для борьбы с лигой, просто рыцарь смог зайти в бой ток когда все были пустые и войти уже не мог больше никто на добой так сказать))
  • 18:33, 10 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    _Goddess_
    onepatop
    А кто вам виноват, что у вас от радости присутствия админа в ваших рядах, в зобу дыханье сперло..и вы повалили в бой надеясь на халяву..а мы зашли чинно..чтобы сплясать джагу на ваших костях))
  • 18:34, 10 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Киллрог
    ужасный бог тьмы
    ясность внеси, чего мне там затыкать, а то с фантазией у меня туго

    И все же чет закончилось все быстро =

    зы: вот интересно- будет ли еще такой прикол ?
  • 19:16, 10 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    ужасный бог тьмы
    Киллрог
    Объясняю:закрой РОТ.топ вообще не о том,что ты тут нафлуживаешь.

    Предупреждение за грубость и офтоп.
    Йа Высшее троллонупшество.
    йаааааааааааааааааазь
  • 19:19, 10 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    onepatop
    _Goddess_
    а гдеж вы были в начале боя со своей джагой? или пусть умирают дугие, а вы подконец на халявку?
  • 19:25, 10 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    shestic
       кири4 писал(а):
    Кстате о нытье про проломы и как вам играть не дают.А вы ребятки при регистрации не в курсе были про возможность нападения свитками,травмы?Вы вкурсе сколько денег стоит прокачтаь палача настолько и тд?Почему обычного персонажа влившего кучу денег останавливают таким некоректным способом?Вива рус игропром.
    Выкл

    Дак веть он маленькие левелы палачит. ладно бы на хаях репу палача качал. А получается что Ссап чувствует себя ущербным и бьет малышей. Критические дни видать начались
  • 19:37, 10 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    ван-фи
    [АTON] SSA-P [28]Ну если он Мужик пусть снимет с себя Админские примочки - качнёться до Рыцаря и выходит на Маяк через Год !!!!!!!! А ты мужик? даже не приятно слышать!Ты трус,если бы ты по игре вырезал своих противников Гардариков вроде упомянул,то еще ладно ты режешь всех даже нубов 8 лвл.Сапка ты трус. сегодня резал твоих много не получилось,опвта пока мало но я буду резать их каждый день обещаю! на твои деньги найдутся другие дньги,думал спокойно поиграть но пока ты здесь,игры не будет.Трус и предатель ты сапка.
  • 20:41, 10 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    JeepersCreepers
       ван-фи писал(а):
    [АTON] SSA-P [28]Ну если он Мужик пусть снимет с себя Админские примочки - качнёться до Рыцаря и выходит на Маяк через Год !!!!!!!! А ты мужик? даже не приятно слышать!Ты трус,если бы ты по игре вырезал своих противников Гардариков вроде упомянул,то еще ладно ты режешь всех даже нубов 8 лвл.Сапка ты трус. сегодня резал твоих много не получилось,опвта пока мало но я буду резать их каждый день обещаю! на твои деньги найдутся другие дньги,думал спокойно поиграть но пока ты здесь,игры не будет.Трус и предатель ты сапка.


    Хи-хи, верно сказано +1000
  • 20:43, 10 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    JeepersCreepers
       _Goddess_ писал(а):
    onepatop
    А кто вам виноват, что у вас от радости присутствия админа в ваших рядах, в зобу дыханье сперло..и вы повалили в бой надеясь на халяву..а мы зашли чинно..чтобы сплясать джагу на ваших костях))


    ага сплясать и так только трусы делают хихи тоже мне герои
  • 20:50, 10 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Rama das
    Радуясь возможности выразить свое мнение делаю это )
    У всех наших решений и действий всегда есть закономерные последствия. Я считаю, что последние события это закономерные следствия самой схемы игры. То есть можно сказать, что именно создатели Джаггернаута создали подходящую почву для подобных действий определенной "касты" игроков.
    При этом, как мне кажется, появление Хладнокровного Арка несет в себе диструктивные последствия. Хотя ССА-П и получил по заслугам, отведав наконец то, что сам предлагал другим, все же придет время расплачиваться и "Арку".
    Творцам Джаггернаута удалось сотворить удивительный и захватывающий мир. Одно то, что такие как господин Сергей живут в нем такое продолжительное время говорит о том, что в проэкт вложена душа, что и оживляет его. Тем не менее для его ссуществования необходима жизненая сила - деньги. Однако, здравый смысл еще никто не отменял и любой инвестор понимает, что настоящий доход дает стабильность, то есть почва для развития. А если сразу выжать ресурс, то объект умрет. Это я к тому, что не деньги следует делать основным приоритетом, они сами придут )
    Уважаемая Администрация ) возможно пришло время вспомнить Вашу идею о пожирателях? Возможно действия ССА-Па как раз являются знамением их вторжения?
    Еще хочу отметить, что у всех нас разные способности и возможности, не каждый из нас влияет на историю.) А ССА-П хоть фигура и негативная, но уж точно достойная быть отмеченной в летописях Харадана
    С уважением Рама дас
  • 21:03, 10 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
    так-то с сапом у нас разное виденье этой игры, но неясно:

    а)как может обычный,пусть даже прокачанный игрок, воевать против админа?
    б)с каких дел арк в клане?
    в)сап вроде ничего не нарушал, каким боком тут арк? если целая фракция не в состоянии присечь нападаения 1 человека, о чем тут можно вообще говорить...

    мож арк начнет бегать по локам мелкую лигу резать?
    я тогда наэрно сразу в псж пойду
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 21:43, 10 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion
    че то какой то не очень красивый ход администрации, это я так мимо проходил, мнение высказал
  • 21:51, 10 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Novruz
       Вангер писал(а):
    35 левел..шмот который в теории даже не добыть..патрон который доступен только админам.

    А ролеплей? император он император не просто так. он изначально вроде в доспехах джаггернаута, не?

    Даже если ролеплей (действия Сергея так же могут сойти за отыгрыш) , и админы против сложившейся ситуации, то и Крейн должен был высказаться типа порицания ("твоя сила необходима в более важных битвах" ) во фракчате или в Бастионе. А еще как альтернатива то что предложил выше Rama das.
    Правдой ли взойти мне на вышнюю крепость
    Или обманом и кривдой
  • 21:56, 10 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Love Joy
    Ex3muct
    Ты реально ничего не понимаешь? Под Арком был админ, значит всё по-правилам, ибо правила пишут админы. Нападает Ссап, а в случае ответки воюет весь Атон и Прайды и тд... Как его присечь? Или чего хотите? Чтоб люди уходить начали? С кем воевать-то будете? как думаешь долго вам ждать когда когорта, в таких-то условиях, качнется до ваших уровней, чтоб ПвП у вас стабильное появилось?
  • 22:05, 10 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
       Love Joy писал(а):
    Ex3muct
    Ты реально ничего не понимаешь? Под Арком был админ, значит всё по-правилам, ибо правила пишут админы. Нападает Ссап, а в случае ответки воюет весь Атон и Прайды и тд... Как его присечь? Или чего хотите? Чтоб люди уходить начали? С кем воевать-то будете? как думаешь долго вам ждать когда когорта, в таких-то условиях, качнется до ваших уровней, чтоб ПвП у вас стабильное появилось?


    реально ничего не понимаешь видимо ты)

    админы дали возможность воевать свитками, боец будь то сап, да кто угодно вложил энную сумму денег купил кучу этих свитков и пользуется игровой возможностью качать геру ну или банально поразвлекаться. тут же админы включают обратку и давят админресурсом, надо быть идиотом чтоб не понять что админресурс победить оч трудно ну или невозможно вообще.

    з.ы. а с кем воевать мы найдем...

    з.ы.ы. если бы у тебя была возможность побывать в локах столицы ты бы понял что по кол-ву мутантов ск опережает нас на голову, чего стоит открыть топ по опыту...

    з.ы.ы.ы если б за нас был админ тогда было б поравну. а так мы как нубы слили непонятно откуда взявшийся 100 на 100 бой на маяке, который я коорил, я звал в бой думал будет масштабка. с каких то дел масштабки не было и я тупо слил 100 человек, вы считаете это нормально?
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 22:06, 10 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    ----хз----
    если под шумок то пусть ваш ссап не палачит 9лвл! это называется мужик? а может ты нейтралов тоже атакуеш! ты бы хоть на материке а не на острове играть бы мешал! за что ты мне пролов влепил за то что я красный но ты обращай внимание на уровень персонажа!
  • 22:07, 10 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    _Лютый_
    как говорица на каждую хитрую жопу, найдется свой х... винтом. все сделано правильно, поставили на место. просто надо быть проще, это всеж игра и люди тут расслабляются и получают удовольствие, а то что кое кто въехал на танке, это его проблемы, он хотел прокачаться и стать номером один, он этого добился, теперь пускай ждет нововедений или в псж уйдет. он не бог, ему уже об этом дали понять. и такое чувство что это только предупреждение....
  • 22:08, 10 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
    офиц заявляю: дайте мне свитки и я тоже пойду палачить всех подряд, мне негде брать геру
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 22:09, 10 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Mon Amour
    Ex3muct
    Вот сижу читаю твой бред.
    Ты объясни тогда каким игровым процессом является пропалачить просветителя 11 уровня в период его дежурства. Это наказание за что или у кого-то глаза плохо видят книжку спереди ника персонажа.
    А то всё плохо СК тоже наваляла вчера читать нужно топики раньше. Есть любое терпенье любому беспеределу. А красный цвет наверно кого-то сильно раздражает как быка кровь сразу к глазам приливается. А что защетиться не можем все это брехня просто период отпусков и у людей есть много других дел в реале.
Страницы: 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13