«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 3 4 5 6 7 8
  •  
     Рейтинг: 0
    LENTOCHKA

    А какой сувенир хочешь ты?
    12:47, 07 сен 2011

    По мотивам топика про тематические товары мы решили тоже провести свой опрос.

    Очень вероятно, что у игроков в ближайшем будущем появится возможность приобретать в специальном магазине (вне игры) различные сувениры и подарки, которые будут целиком в стиле игры. Это могут быть как фигурки монстров, спутниц, большие постеры любимых обоев или даже постельное белье с Демонессой и Ангелиной

    Но только Вы сможете нам подсказать, что именно вы бы хотели увидеть на прилавках такого магазина, какие подарки в стилистике Джаггернаута Вам были бы по душе? Ждем Ваших вариантов.
  • 02:19, 11 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Чу за дела
    ОЧень бы хотелось для автомобилей наклейки.Полет фантазии на эту тему большой--от номеров(дублеров разумеется)до сувенирных безделушек и ароматизаторов...Почему бы и нет--очень многие на авто,за рулем,или рядом---по моему идея имеет право на жизнь)))Еще предложение--интернет магазин--не каждый может приехать в Москву за безделушкой,а получить по почте--легко.Спасибо,,кто осилил много БУКВ
  • 04:15, 11 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    макбет68
    сувенирное оружие по моему классно смотрелось бы представляете вся стена в оружии из джаггернаута
  • 06:23, 11 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    -kvas-
    фигуру танка в фениксе
  • 08:18, 11 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Крикатура
    Я бы приобрёл статуэтку спутницы 16 см из серебра! Или позолоченную!
  • 10:29, 11 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Артанар
    макбет68
    а еще этим оружием можно мясо разделывать тесаком например или дрова рубить или гвозди молотом забивать
  • 12:37, 11 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    LENTOCHKA ...или даже постельное белье с Демонессой и Ангелиной... Зачем это написали митя теперь заставляют мониторить когда это появится
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 13:42, 11 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    mak76
    Я БЫ ХОТЕЛ ШАПКУ ИЗ ЩЕГОЛЬСКОГО КОМПЛЕТКА

    Отключите Caps Lock. Предупреждение.
  • 16:37, 12 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Мобиос
       Malaev писал(а):
    Поскольку все мы живем в разных городах и даже странах, то сувенир должен быть виртуальный. Ведь вы же не понесете миллион фигурок или полотенец на почту и не начнете яросно заполнять бланки для отправки ценных бандеролей(представил как это выглядит ) Да и молоты тирана всем подрят дарить бессмысленно как и сферы супер силы. Так что меня лично обрадывал бы какой нибудь подарок типа Бобряка. Ну или что нибудь в этом духе. Или шкатулки с сувениром каждому(шкатулка остается а внутри рандом). Ну как то так.
    Клево придумал чтоб в этой шкатулке еще вещи новый каждый день появлялись)))))
  • 15:39, 13 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Святой Убийца
       Malaev писал(а):
    Поскольку все мы живем в разных городах и даже странах, то сувенир должен быть виртуальный. Ведь вы же не понесете миллион фигурок или полотенец на почту и не начнете яросно заполнять бланки для отправки ценных бандеролей(представил как это выглядит ) Да и молоты тирана всем подрят дарить бессмысленно как и сферы супер силы. Так что меня лично обрадывал бы какой нибудь подарок типа Бобряка. Ну или что нибудь в этом духе. Или шкатулки с сувениром каждому(шкатулка остается а внутри рандом). Ну как то так.


    Согласен!
  • 21:55, 14 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    - Сенатор -
    че-то типо капюшона уба
  • 12:02, 15 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    De Monika
    футболку) сзади во всю спину герб Стальной Когорты и сверху написанно Джаггернаут)) и чтоб по интернету можно было заказать)))
  • 13:48, 15 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Relative Angel
    Щит с изображением ангела на подставке!
  • 18:02, 15 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Denjan
    Бесплатное приглашение на 2 годовщину на 2 человек.
    Правильно сформулированный вопрос - 90% ответа.
  • 21:19, 15 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    vito skalleta
    АМУЛЕТ МРАКА
  • 06:06, 16 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Ulane
    Можно было бы "издать" книгу в стиле фентези с историей "Мира Джаггернаут",я имею ввиду "художественную",маленькую такую,"симпотичную" ,у это "стиля" на сегодняшний день много поклонников,думаю многие из игроков захотели бы такую,да и вообще это привлекло в проект довольно много новых игроков,я так думаю,ну к дополнению к книге можно было бы включить какие-нибудь материалы непосредственно из игры,допустим коментарии разработчиков или отзывы о игре "критиков",думаю получилось бы не плохо.
    P.S. Изиняюсь за ошибки в тексте.
    Выбор наш - всегда за нами...(с)
  • 12:03, 16 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    Уважаемые, а можно первоапрельский сувенир-красноречивый указатель "лес-там" вернуть на постоянную основу? оочень бы хотелось!
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 12:22, 16 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    -BATTLESHIP-
    лучше снимите фильм джаггернаут он в 2 или 3 раза окупится и привлечет больше игроков в игру. просто так хочется посмотреть полнометражный филм на основе игры только рижесера нужно хорошего лучше того кто имеет опыт в галивуде Тимур Бекмамбетов хороший кандитат
Страницы: 3 4 5 6 7 8