«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
  •  
     Рейтинг: 0
    Mellexion

    Монеты приморского фронта ?зачем они?
    17:36, 07 сен 2011



    http://jugger.ru/info/news/?show=news&id=502

    Обсуждение темы ведем здесь.

    Примечание: Репутация Приморского фронта будет конвертирована в жетоны завтра.
  • 23:38, 07 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Friendosa
    а мну рад)
    теперь не придется тратить большие деньги на амулет)
  • 00:08, 08 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Атид
    Все нормально,так и надо сперва ввести,а потом всем миром исправлять.Так все могут учавствовать в строениии мира под названием Джага))Даже если ввели бы на неделю позже,все равно были бы недовольные и снова пришлось бы исправлять.Так хоть придем к к варианту который устраивает как админов,так и игроков(я надеюсь)
  • 00:43, 08 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Так все же, что в итоге? завтра выдадут монеты за репу и можно будет купить знамя, или покупать сейчас за деньги?) а то меня уже душит тут кое кто... зеленая такая.. пупырчатая и с бородавками...
  • 00:45, 08 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Mellexion
    Верорк
    завтра выдать должны
  • 00:57, 08 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Friendosa
    хм
    наконец то можно будет даже саженцы купить :)
    правда хз зачем сейчас желуди нужны ...
  • 01:51, 08 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Qven
    Friendosa
    теперь не придется тратить большие деньги на амулет)

    Теперь ты будешь тратить на него ОЧЕНЬ большие деньги Я к 24 левелу сменил 3 амуля, по текущему курсу 1 амуль 1200 монет. За сегодня был в 2-ух захватах набил на 16 монет. При таких раскладах синий амуль мона будет купить 1 раз в два месяца. АЛИЛУЯ!!!!
  • 03:51, 08 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Nfmira
    В целом переход на монеты вместо репы можно считать удачным ( это не то что должно, это просто обязано повысить посещаемость захватов ), и очень рада, что вы работаете над оптимизацией новвоведений. Ну и это... как вариант:
    а) Увеличить прочку у синих амулей (сделать их освящаемыми), чтобы они не ломались так быстро. А то цена и срок служения несоизмеримы.
    б) Уменьшить цену в монетах за амуль, чтобы можно было хотя бы накопить необходимое количество монет на следующий амуль к тому времени, как один амуль доломается (желательно с запасом, чтобы хватало на некоторые другие плюшки).
    в) Увеличить количество получаемых монет за захваты и квесты

    Пы. Сы. А в чём смысл брать сначала зеленый амуль, а потом с доплатой брать за него синий? Прибить фантома, что сидит в зеленом кристалле?
    Всё, что пишу - исключительно имхо. Не нужно меня поправлять и указывать, куда идти и что там делать.

    Ня!!!Хочу доспехи как на моей аватарке.
  • 04:02, 08 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Friendosa
    Qven
    ну я рассчитываю что мне дадут за репу
    и по курсу лучшему чем 1 монета на 5 репы
    на 2-5 должно хватить
    а пока эти сломаются я набью еще на 1 монет
    а потом уже глядишь мне и он не нужен будет)
  • 05:09, 08 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Мечеслав
    Nfmira
    Ага
    а) хлеб маслом намазать.
    б) в рот положить.
    в)челюстями подвигать.
    Тут нам сказку делать врятли будут.
    Мой друг получил этот амуль на 16 лвле за репу. Почему я теперь буду лешон такой возможности?
    Темболее ни кто не приветствует нововведение ...
    И вообще почитав к нему коментарии, пришла в голову одна мысль. Нововведение после которого людей просто прорвало после долгого терпения.
    Верните лучше как было
  • 05:12, 08 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    -Pub-
    Значит суммарная репутация уменьшится на 7к максимум! И Сап значит рано радовался новому достижению в 70к репы и знамя хрен купишь теперь!
  • 06:21, 08 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Nfmira
    Мечеслав
    ну я же не предлагаю ввести всё и сразу, но одно из трёх - вполне реально)
    Всё, что пишу - исключительно имхо. Не нужно меня поправлять и указывать, куда идти и что там делать.

    Ня!!!Хочу доспехи как на моей аватарке.
  • 06:54, 08 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Friendosa
    имхо если все сделают нормально ( уменьшат цены на товар\увеличат монеты за захват)
    то все только приветствовать будут это нововведение
    сейчас амулет\знамя\саженцы и т.д стоит очень дорого для среднестатистического игрока
    с этими монетам они смогут почти что бесплатно купить
    раньше вы и так ходили в захват и набивали репу
    а теперь вы будете там получать почти те же деньги что и на мобах, только не все купишь на них :)
    но в текущей ситуации я согласен, собирать монеты дорого
    надеюсь это изменят :)
    и я смогу сказать спасибо за это нововведение
    з.ы
    по моему фантомов надо сделать за деньги или по 1-4 монеты
    т.к фантомы это очень ходовой товар
    и почти в каждом захвате используются
    да и не только в захвате
    хотя с другой стороны это раритет, и не у всех он будет ...
    просто меньше синих фантов со временем станет, как красная расходка будет ...
  • 07:11, 08 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Брогер младьшой
    Любопытное дело - как всегда прокинули тех кто уже давно имеет 7000 репы... , ладно хоть сумка останеться)
  • 07:28, 08 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Злой Сказочник
    Год полз до 6100 репутации фронта, и смогу купить полтора амулета за это. Пересмотрите пожалуйста конвертируемую репутацию, на более большее кол-во монет. Если этого не будет, то против нововведения.
    Дайте возможность освятить бижутерию, понижайте цены. Иначе будет ещё хуже, люди перестанут ходить в захваты вовсе, получив заветную плюшку.
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.

    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 07:44, 08 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Friendosa
       Beobachter писал(а):

    Дайте возможность освятить бижутерию, понижайте цены. Иначе будет ещё хуже, люди перестанут ходить в захваты вовсе, получив заветную плюшку.

    а разве они не перестанут ходить получив тот же амулет освященный который не сломается?)
  • 07:47, 08 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Злой Сказочник
    Friendosa

    Перестанут ходить, что бы не ломать...В 90% я например падаю в захвате от мутанта перекачанного+походы в Поля битв+Лаги и прочие веселости. Срок жизни амулета не соизмерим со стоимостью.
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.

    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 07:53, 08 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Goshka
    у меня репы за всю мою игровую жизнь по курсу 5репы = 1 манета хватит на 1 амулет)))
  • 10:24, 08 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    nizrum
    думаю админы хотят вывести с игроков синие амули
    на 1-15, зеленый за счастье, почему тут должно быть по другому?
    раньше синий амуль получить было довольно легко, если сравнивать с синим шмотом то вообще легко))
    думаю требования не много снизят, но не принципиально...
    Кто хочет ищет возможности, кто не хочет причины
  • 10:34, 08 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Скирвир
    А можно ли сделать чтобы за проигранные бои вообще не давали монет ?! Ну к чёрту такое.
    Все бои самые умные хилят своих спутниц. В итоге бой лит потому что не одного креста не дождёшься!
    Ну и зачем такое нужно вообще.
Страницы: 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13