«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 3 4 5 6 7 8 9 10
  •  
     Рейтинг: 3
    Аргон Гесп

    Битва Комендантов на Приморском фронте!
    19:40, 17 окт 2011

    Комендант Дорил, к тебе обращается комендант Стальной Когорты Аргон Гесп! Хотя какие могут быть в вашей Лиге коменданты? Какие у вас могут быть командиры и подчинённые? Вы просто свора разбойников, ведомая своими прихотями и случайностью. Только слепой игрой случая можно объяснить последние победы Лиги на Центральном фронте , но я покажу вам ваше истинное место - отточенная сталь рубит спутанные заросли, порядок всегда торжествует над своеволием.
    Завтра приводи свой сброд в 17 к Астральному маяку, и прибрежные камни покроются телами твоих людей, как гнилыми водорослями после отлива.

    Воины порядка! Не дадим рассыпаться нашему миру, как плохо скреплённой вязанке дров! Я призываю вас прибыть завтра в 17 под стены Астрального маяка и встать железным заслоном на пути лавины взбесившихся бунтовщиков!
  • 20:05, 18 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Вирвир
    Miss_Alisiya
    это что за пропаганда?
    С чего бы ПвП должно умереть?
  • 20:05, 18 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    СаняЧерный
    Miss_Alisiya
    ну а касаемо ЦФ ситуация абсолютна такая же только в обратную сторону,лига побеждает из за кол-ва
  • 20:07, 18 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    СаняЧерный
    Miss_Alisiya
    да и потом на атоне свет клином не сошелся,судя по тем игрокам которые были на время боя онлайн в атоне в бой бы попали где то 4-5 чел,а это мало толку,остольные слишком большие для этого боя..
  • 20:11, 18 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Хугин
    СаняЧерный
    Ну вот откуда ты все знаеш??? кто был кто бы пришел думаю не тебе знать. Опять таки решение о не приходе было заранее озвучено поэтому и не было он-лайна.
    Хотя нет главное что ты точно знаеш что нас мало))) правельно
  • 20:11, 18 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
       Miss_Alisiya писал(а):
    на сегодняшний день это единственный Клан, который даст фору всем кланам в Джаггернауте.

    всем?)
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 20:13, 18 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Хугин
    Ex3muct
    воть Вам))
  • 20:13, 18 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
       СаняЧерный писал(а):
    Miss_Alisiya
    ну а касаемо ЦФ ситуация абсолютна такая же только в обратную сторону,лига побеждает из за кол-ва

    не из-за кол-ва а из-за тупого игнора, давайте будем вещи называть своими именами)
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 20:14, 18 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    СаняЧерный
    Хугин
    я смотрю по факту,после того как вышел с боя и увидел тут писанину о всемогущем атоне посмотрел онлайн клана и сделал простой подсчет,вот и все.а вот уж почему вы там не были онлайн,из за каких соплей не пошли в бой это никого мне кажется не интерисует
  • 20:15, 18 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    СаняЧерный
       Ex3muct писал(а):
       СаняЧерный писал(а):
    Miss_Alisiya
    ну а касаемо ЦФ ситуация абсолютна такая же только в обратную сторону,лига побеждает из за кол-ва

    не из-за кол-ва а из-за тупого игнора, давайте будем вещи называть своими именами)


    ну хорошо если назвать это игнором то вы слили этот бой получается тоже из за игнора?)
  • 20:16, 18 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Вирвир
       Ex3muct писал(а):
       СаняЧерный писал(а):
    Miss_Alisiya
    ну а касаемо ЦФ ситуация абсолютна такая же только в обратную сторону,лига побеждает из за кол-ва

    не из-за кол-ва а из-за тупого игнора, давайте будем вещи называть своими именами)

    ну так же и сегодняшний бой многие проигнорили в Лиге.
  • 20:17, 18 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Вирвир
    СаняЧерный
    частично конечно из-за игнора=) Он всегда был, есть и будет=)
  • 20:18, 18 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    СаняЧерный
       Вирвир писал(а):
       Ex3muct писал(а):
       СаняЧерный писал(а):
    Miss_Alisiya
    ну а касаемо ЦФ ситуация абсолютна такая же только в обратную сторону,лига побеждает из за кол-ва

    не из-за кол-ва а из-за тупого игнора, давайте будем вещи называть своими именами)

    ну так же и сегодняшний бой многие проигнорили в Лиге.


    игнор игнором только вы не забывается что сюда была возможность прийти всем желающим 25- а вот на цф мы 20- физически попасть не можем,а когда смотрели как наших хаяв там бомбили 3 раза - уж очень хотелось туда попасть но вот как то недоступен нам квест
  • 20:20, 18 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    СаняЧерный
    Вирвир
    Ex3muct
    а когда нам возможность дали сделав бой на приморском фронте так мы конечно и пришли
  • 20:21, 18 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Вирвир
    СаняЧерный да никто не забывает) Все получили драйв. всем хорошо. Сегодня Вы, завтра мы... Ну я надеюсь, что мы тоже как-нить будем)
  • 20:22, 18 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
       СаняЧерный писал(а):
       Ex3muct писал(а):
       СаняЧерный писал(а):
    Miss_Alisiya
    ну а касаемо ЦФ ситуация абсолютна такая же только в обратную сторону,лига побеждает из за кол-ва

    не из-за кол-ва а из-за тупого игнора, давайте будем вещи называть своими именами)


    ну хорошо если назвать это игнором то вы слили этот бой получается тоже из за игнора?)

    мы! его не сливали) мы наблюдали со столицы) сливали его 25- которых у нас в клане не более 5-6 человек.

    думаю, также нельзя скзать что и лига слила его. каждый боец в отдельности пришедший в бой не может восполнить пробел в 60- или сколько там разницу бойцов, все сделали что смогли.

    бой как по мне некрасивый и неинтресный не было интриги, прост тупо задавили кол-вом и все. ну больше было онлайн ск в это время ну и бог с ним)

    я наблюдал из форта за боем, как по мне все кто мог в том бою побывали, я следил за боем к концу боя у ск оставалось около 2 страниц живых бойцов, что примерно является 40-46 бойцам, а если разница в 60 бойцов в итоге то знач по ходу боя ск проигрывали в качестве просто не хватило людей)

    я не оправдываю наших 25- , мне еси честно фиолетово исход боев, в которых я физически не могу принять участия)
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 20:22, 18 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    СаняЧерный
       Вирвир писал(а):
    СаняЧерный да никто не забывает) Все получили драйв. всем хорошо. Сегодня Вы, завтра мы... Ну я надеюсь, что мы тоже как-нить будем)


    ну так конечно это самое главное никто ничего и не говорит)бой был отличный и вообще хотелось бы таких боев побольше)
  • 20:24, 18 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
    Вирвир, я не согласен с тобой в том, что лига проигнорировала бой
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 20:27, 18 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Вирвир
    Ex3muct
    Многие проигнорировали. Многие пришли. Многие работали. Многие висели. Многие падали полные. Я чудом не упала, хорошо, что я уб. Долго пыталась в бой попасть, когда клиент просто умер=) Много аспектов. А то, что Когорты больше было он-лайн, так никто не спорит.
  • 20:32, 18 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    СаняЧерный
       Вирвир писал(а):
    Ex3muct
    Многие проигнорировали. Многие пришли. Многие работали. Многие висели. Многие падали полные. Я чудом не упала, хорошо, что я уб. Долго пыталась в бой попасть, когда клиент просто умер=) Много аспектов. А то, что Когорты больше было он-лайн, так никто не спорит.


    ну а по поводу висели,работали и прочих аспектов это качается обеих фракций)я сам висел,пришлось перезапускать клиент потому что он завис и не отвечал)
Страницы: 3 4 5 6 7 8 9 10